АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Легкий фитнес для похудения и красивого тела

Прочитайте:
  1. Анализ адаптации персонала в фитнес-клубе «Арена Джим»
  2. ДИЕТОЛОГИ НАЗВАЛИ 7 СПОСОБОВ УСКОРИТЬ МЕТАБОЛИЗМ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ
  3. О вреде диет и похудения
  4. Общая характеристика фитнес-центра «Арена Джим»
  5. Оптимальные виды фитнеса для беременных
  6. Организационная структура фитнес-клуба «Арена Джим»
  7. РЕЗУЛЬТАТЫ ПРИМЕНЕНИЯ СИСТЕМЫ ПОХУДЕНИЯ
  8. стоимости услуг фитнес клуба «Графит»
  9. Фитнес для БЕРЕМЕННЫХ

Slimclub представляет собой велнес студию «легкого» фитнеса. Легким этот фитнес называется потому, что все занятия в клубе не требуют от клиента приложения больших физических нагрузок.

Оборудовано это заведение новейшими велнес тренажерами, которые специально разработаны с учетом особенностей женской фигуры. «Умные» тренажеры не только работают над внешним видом кожи, устраняя целлюлит, но и способствуют очищению организма от вредных веществ.

Каждый баротренажер, представленный в студии, оборудован встроенной функцией вакуумного массажа. Рассчитанная комбинация движения и вакуума стимулируют кровообращение в верхних слоях кожи, что приводит к интенсивной работе подкожно-жировой клетчатки. Места скопления жидкости постепенно рассасываются, что и приводит к исчезновению ненавистных «бугорков» и «ямочек».

«Инфракрасная сауна» для улучшения эффекта

Каждая из нас знает, что баня и сауна являются универсальными средствами в борьбе против лишнего веса и целлюлита. Эффект этот связан с мощным прогреванием внешних слоев тела и, как следствие, интенсивного стимулирования кровообращения. В результате, люди, регулярно посещающие баню, имеют прекрасный внешний вид кожи и здоровый организм.

Системы термотерапии, роликовые массажеры, аппараты прессотерапии в Slimclub дают максимально высокий результат даже при самых запущенных формах целлюлита и избыточного веса.

Термотерапия будет способствовать эффективному прогреванию кожи и стимулированию кровообращения, а специальные массажеры при этом интенсивно будет разрабатывать подкожно-жировую клетчатку. Таким образом целлюлиту и лишнему весу «деваться становится некуда» и они буквально «бегут» от Вас не оставляя после себя даже намека на еще недавнее их присутствие в организме.

Доверьте свое тело в заботливые руки Slimclub, и целлюлит навсегда его покинет!

 


Дата добавления: 2015-10-11 | Просмотры: 342 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.005 сек.)