АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Вред от паразитов

Прочитайте:
  1. IV. Классификация паразитов.
  2. Вывод напрашивается только один: наш людской муравейник надо чистить как «Авгиевы конюшни» от разного рода нечистот, духовной отравы, но прежде всего от двуногих паразитов-иудеев.
  3. Выживаемость личинок паразитов. Адаптация лярвальных стадий
  4. Длительность жизни паразитов
  5. Жизненные циклы паразитов
  6. ИМПЕРИЯ ПАРАЗИТОВ
  7. Классификация паразитов
  8. Организм как среда обитания паразитов
  9. Основные принципы выделения чистых культур внутриклеточных паразитов, культивируемых на живых объектах. Этапы выделения чистых культур. Методы индикации вирусов.

 

ЛаПэйдж позволил себе уделить определённое внимание различным видам вреда, который паразит наносит своему "хозяину". Он пишет, что в дополнение к разным повреждениям тканей паразиты заносят в тело "хозяина" другие типы паразитов, а также опасные вирусы. Паразиты могут производить вещества вредные для "хозяина": токсины и прочие виды ядов. В конечном счёте, паразит начинает оказывать угрожающее влияние на ход жизненного цикла "хозяина", что намного шире простой задачи остаться внутри "хозяина" и получать от него питание. Имеет или нет паразит осознанное на то намерение, но постепенно он начинает оказывать самое важное влияние на жизнь "хозяина".

 

История газетного дела в США – типичный тому пример. Сто лет назад в нашей стране газеты были крошечными и незначительными, а профессия журналиста имела чуть больший авторитет, чем занятия крысолова или мусорщика.

 

По мере того, как евреи стали играть всё более важную роль в жизни нееврейского "хозяина", они осознали, что газеты – важное средство для реализации их целей. Они начали наводнять своими газетами всё на свете. Сами же газеты стали вирусами-переносчиками разных ядов и отравы для мозга, которые либо приводили в растерянность, либо смущали, либо парализовывали нееврейского "хозяина", держали его в анабиозе столько времени, сколько действовал яд.

 

* * *

 

Помимо ЛаПэйджа и Муллинса, автора труда «Биологический еврей», вышесказанное подтверждают и многие другие писатели.

Американский журналист Дерек Картэн, превосходно знающий быт и нравы американской печати, поведал в своей книге «Такова Америка» (Москва, 1948 г., стр. 95) следующее. «Нет во всём мире ничего более ужасного, чем огромное большинство американских газет. Нет в мире прессы более безответственной, более лживой, вульгарной, агрессивной, плохо осведомлённой и столь явно угрожающей и опасной».

«…Что касается так называемого «общественного мнения», то оно полностью формировалось американской прессой, которая находилась в руках выходцев из Одессы и немецких евреев. Как мы помним, ещё Маркс во второй половине 19 века писал о полном контроле еврейства над Америкой. Начиная с 1905 года страницы американской прессы наполняли сообщения о зверствах «царских сатрапов», без всякой причины казнивших молодых и благородных юношей и «только за то», что они хотели «свободы и равенства для всего прогрессивного человечества». Американский обыватель, рыдал над судьбами этих «жертв царизма» и искренне ненавидел тогдашнюю «империю зла» – Россию и Русских. К этому неприятию уже тогда примешивались злодеяния еврейских уголовников, которые, выехав из России в США, тут же становились, конечно же, «русскими» и американские газеты взахлёб писали о злодействах «русской мафии»... ну не еврейской же! Эта «русская мафия» занималась аферами, грабила банки, и в конце концов подчинила себе сицилийскую мафию. Вот они – «русские» - каковы! (Как и сегодня: «русская» мафия, состоящая на 90% из чеченцев, евреев, азербайджанцев, армян и прочих народностей, находится в центре внимания западной прессы – ред.). (Православная Патриотическая Газета «Чёрная сотня», №10-11 (52-53), 1997, статья В.М. Острецова «Бнай-Брит и коммунизм»).

Завершить экскурс в начальный период зарождения «марксистской» пропаганды в США, в России и в мире в целом можно словами В.И. Ленина. В своей статье «Капитализм и печать» (Собр. сочинений, т. 20, стр. 146) он писал о тех же еврейчиках, наводнивших редакции всех центральных и провинциальных газет в России и взявших на вооружение манеры своих единоплеменников – американских гангстеров пера: «Воры, публичные мужчины, продажные писатели, продажные газеты. Это – наша «большая пресса».


Дата добавления: 2015-10-19 | Просмотры: 397 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)