АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

ОТ АВТОРА. Политическая ситуация в мире и, в частности, в России такова, что никакой мирный отъём власти у нынешнего преступного политического руководства невозможен ни

Прочитайте:
  1. Авторами было выделено 9 свойств темперамента:
  2. Благодарности автора
  3. ВІД АВТОРА
  4. Заметка автора № 1
  5. Заметка автора № 2
  6. Заметка автора № 3
  7. Заметка автора № 4
  8. Заметка автора №5
  9. Краткие сведения об авторах
  10. Об авторах

ВРАГ РОДА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО

И КАК СПАСТИСЬ ОТ НЕГО

 

 

ОТ АВТОРА

 

Политическая ситуация в мире и, в частности, в России такова, что никакой мирный отъём власти у нынешнего преступного политического руководства невозможен ни через выборы, ни через иные мирные политические ходы. В политических играх, где банкуют воры, жулики и бандиты, что-либо выиграть нельзя в принципе.

 

Сегодня это необходимо понять всем честным и патриотически-настроенным людям.

Весь секрет в том, что политические фигуры, которые народы мира видят на политическом небосводе и которые они пытаются сбросить со своих тел как вредных кровососущих паразитов – всего лишь маленькие бугорки на щупальцах огромного паразита-спрута, опутавшего тела уже всех народов планеты.

Голова этого паразита-спрута – семейные кланы Ротшильдов, Морганов, Рокфеллеров, Леви, Езакиль и ряда других фамилий, часть которых появилась ещё в ветхозаветные времена. Это так называемые гиперпаразиты.

Тело этого спрута-монстра – международное еврейство, превращённое гиперпаразитами в народ-паразит посредством религиозного закона Торы и веры в диавола.

Присоски на щупальцах этого страшного чудища – так называемые шабесгои – предатели своих наций и народов, продавшие себя и свои души за возможность жить в богатстве и роскоши.

 

Из осознания такого мироустройства у любого разумного человека естественным образом должен возникнуть один неутешительный вывод: никакие выборные кампании и никакая местечковая революция в отдельно взятом городе или стране не способны дать нашим народам желанной свободы, благополучия и процветания. С позиции человека разумного бороться только с одним щупальцем спрута-паразита или с присосками на нём – занятие неэффективное и совершенно бесполезное.

Путь к спасению у всех нас есть только один – дать однажды этому огромному паразитическому организму решительный бой одновременно во всех странах мира. Это станет возможным лишь после того, как к миллионам людей планеты придёт духовное прозрение. Это прозрение неизбежно случится однажды в соответствии с законами Космической Эволюции и станет тем Апокалипсисом, о котором в древние времена рассказывали пророки. Данное слово «апокалипсис», кстати, так и переводится с греческого языка как прозрение или падение шор, занавеса.

 

Поскольку мы живём на планете не сами по себе, а под надзором Высшей Силы, и Дух Святой один властвует в Мироздании, это произойдёт не по земному расписанию, а по часам Космического времени. В назначенный срок, совсем уже скоро, к людям сначала придёт означенное духовное прозрение, потом произойдёт стихийное единение трёх великих народов, а далее случится Махабхарата – великая битва добра со злом. По христианской терминологии грядущее суперсражение праведных людей с двуногими паразитами есть ЖАТВА. В соответствии с пророчеством великого Сына Человеческого – Иисуса Христа – победу в этом сражении одержат светлые силы, а злодеи будут повержены во всех делах своих и преданы огню. По этому поводу мессия сказал буквально следующее: « соберут …все соблазны и делающих беззаконие, и ввергнут их в печь огненную; там будет плач и скрежет зубов; тогда праведники воссияют, как Солнце, в Царстве Отца их. Кто имеет уши слышать, да слышит!» (Мф. 13: 38-43).

Согласно тому же учению Христа человечество вступит в фазу ЖАТВЫ с момента, когда на земле сыщется человек, который раскроет во всей полноте картину нашей жизни и «обличит мир о грехе и о правде и о суде…»

Обо всём этом в популярной форме я рассказываю в этой книге.

 

ОГЛАВЛЕНИЕ:

 

1. Введение..................................................................................................................................................................... 1

2. Ломехуза или модель умирающего общества (Татьяна Путятина).………………………………….………… 3

3. Биологический еврей (Юстас Муллинс)……………………………………………………………….………… 7

4.Жертвенный убой (В.В. Розанов) ………………………………………………………………………………… 24

5. Религиозный взгляд на проблемы мирового сообщества ……………………………………………….……… 40

6. Книга «Второе Пришествие заказывали?» (А. Благин) …………………………………………………….…… 43

 


Дата добавления: 2015-10-19 | Просмотры: 390 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)