АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Звёздочка 80х. Снобизм её проявился рано, ещё в пятилетнем возрасте, однако уже через двадцать лет Сара снимается в кино и в голове своей уже готовится стать звездой

Прочитайте:
  1. Звёздочка 80х
  2. Звёздочка 80х
  3. Звёздочка 80х
  4. Звёздочка 80х
  5. Звёздочка 80х
  6. Звёздочка 80х
  7. Звёздочка 80х
  8. Звёздочка 80х
  9. Звёздочка 80х

Снобизм её проявился рано, ещё в пятилетнем возрасте, однако уже через двадцать лет Сара снимается в кино и в голове своей уже готовится стать звездой кинематографа.

Если вспомнить всё, чему научил её модельный бизнес, то помимо походки и осанки, она приобрела определённый запас знаний. Помимо того, что применяет в жизни полученные секреты красоты, Сара старается воспитывать в себе вкус, поняла, что значит быть красивой и как сохранить стройную фигуру. Талия её ― около сорока пяти сантиметров, и даже нижнюю, не крепящуюся пару рёбер Сара Сазерленд может легко продемонстрировать. Камера это стерпит, а вот фотографы редко могут смотреть больше двадцати минут. Главное ― любить саму себя, быть довольной собой и своей внешность, и Сара считает себя красавицей, что готова с собственным отражением в зеркале целоваться…и даже больше! Нередко находятся желающие сделать то же самое, только не с отражением, а с ней…

Надевая на костлявое тело платье нежного розового цвета, Сара оглаживает себя, повторяя длинными тонкими пальчиками каждый уголок и изгиб тела от бёдер и до груди. Она унизывает пальцы тонкими золотыми кольцами, а на длинную лебединую шею надевает две тонких нити белого жемчуга. И ещё более тонкий жемчужный браслетик на хрупкую тонкую ручку. Просто и изящно.

Сегодня у Сары важное задание. Она отправляется на студию, её присутствие на съёмочной площадке необходимо, и сегодня она собирается получить желаемое. А именно, ценный сапфир ― Джозефа Барбару.

Сапфир сидит в режиссёрском кресле и ещё раз проглядывает сценарий, а точнее, ту часть, которую предстоит сегодня снимать. Приехав на студию, Сара сразу же направляется к нему.

― Доброе утро, мистер Барбара, ― улыбается она ему.

― Здравствуйте, Сара, ― приветливо говорит он ей, отрываясь на секунду от сценария.

― Как у вас сегодня дела? Надеюсь, что всё отлично и вы в добром здравии? ― смотрит на него Сара странным взглядом.

― Вроде, всё отлично,… ― удивлённо протягивает Джозеф. Тон и вопросы модели кажутся ему весьма странными.

― Вот и замечательно, потому что завтра днём я приглашаю вас к себе на чашечку чая, - даёт ему Сара свою визитку с адресом и домашним телефоном, ― или на коктейли, как вам будет угодно!

― Большое спасибо, вы так любезны, Сара…

― Не благодарите меня, мистер Барбара! ― говорит Сара. ― Просто хочу с вами провести выходной, мы могли бы стать хорошими друзьями, - и вдруг вздыхает тяжело, ― особенно, после всех этих ссор с мисс Голден. У меня на площадке только один друг ― это Джейн, но она такая…отрешённая, она где-то в облаках, её не волнуют наши земные проблемы, она живёт в своём мире. А мне нужен друг на Земле,… ― она наклоняется к нему, кокетливо улыбается и будто раздевает взглядом. ― Надеюсь, вы станете для меня таковым, мистер Барбара?

Сладкий аромат эксклюзивных духов одурманил его, и голова погрузилась в туман.

― С большим удовольствием принимаю ваше предложение, ― заразился Джозеф и говорит в жгучем бреду, ― в котором часу мне приходить?

― Завтра, в час дня я буду ждать вас у себя, адрес указан в визитке, ― отвечает Сара. ― Рада, что мы сможем пообщаться вне стен киностудии, ― она подмигивает ему и отправляется в свою гримёрную.

Всё ещё находясь в состоянии аффекта, Джозеф ещё долго пытается понять, что он сделал и как это произошло.

Сам не понимая как, он оказывается в мраморной беседке на заднем дворе виллы мисс Сазерленд. Зелёный подстриженный газон, фигурно выстриженные кусты и деревья, яблони цветут, в воздухе аромат роз и многочисленных клумб, высаженных в сложный рисунок, и прочие атрибуты дорогой виллы знаменитости придают этому месту шарм и очарование. Садовники долго трудились, и их труды принесли свои плоды: сад просто великолепен! В чашках из фарфорового сервиза за три тысячи долларов разлит свежий кофе Kenya, а в многоярусной подставке для сладостей соблазняют и притягивают взгляд кондитерские изделия из лучших пекарен Лос-Анджелеса и восточные сладости, привезённые специально для Сары её подругой Джессикой с Ближнего Востока. Еврейка Сара в голове уже подсчитывает, насколько зелёненьких баксов они с гостем выпили элитного кофе и отведали экзотических угощений. Если бы не пари и обаяние гостя, Сара бы ни за что не распаковала даже китайский фарфоровый сервиз.

― Поразительно! ― восхищается Сара рассказами Джозефа. ― Вы и работаете, и дочь воспитываете? Как же вам, наверное, тяжело…

― Нет, дочь растёт сама, но я её очень люблю, и ни за что никогда не брошу, как её мать!

― Какой заботливый отец, ― улыбается Сара.

Красное платье сидит на ней просто идеально! Лёгкая фактура шифона подчёркивает грациозность Сары, жизнелюбие и парящую воздушную лёгкость её характера. На юбке много мелких складок, на широком поясе из той же ткани того же цвета романтичный и одновременно забавный цветок.

Она сегодня на удивление прекрасна, и расцветает так же, как розы на пышных кустах позади.

Джозеф очарован молоденькой фотомоделью, пусть и старается это скрывать, что ему плохо удаётся, а она, понимая это, начинает медленно разыгрывать из себя недотрогу и хорошую девочку, а вместе с тем плохая девочка внутри уже мысленно раздевает режиссёра и твердит: «Рейтинг звезды: восемь из десяти! Рейтинг звезды: девять из десяти!! Девять из десяти!!!». От этих прекрасных слов мышцы лица Сары стягиваются, и широкие пухлые губы начинают улыбаться. Даже белые зубки застенчиво выглядывают из-за губок, и это милое выражение лица молодит Сару и ещё больше очаровывает режиссёра. Ему стало вдруг интересно, что там скрывается между двух широких бретелей платья, но потянуться или нагнуться не посмеет, ни в коем случае, это невежливо и неприлично. Ему более, чем достаточно лица и шикарных волос Сары, увы, подстриженных так коротко, но сохранивших свою красоту, чтобы любоваться хоть весь день.

― …Помню, тогда я только второй раз появилась на обложке журнала Style, но, оказывается, уже тогда у меня была целая армия поклонников. И вот, этот мой богатый boyfriend ― вы не подумайте! у нас были искренние, настоящие чувства ― решил свозить меня куда-нибудь отдохнуть,… ― рассказывает Сара про какую-то свою поездку на Мальдивы.

Её рассказы о красивой жизни ничуть не волнуют Джозефа, а точнее, не доходят. Они пролетают мимо его ушей. Заворожённый, он наблюдает за её оживлённо мимикой. Как активно работают её губы! Интересно, они всегда такие подвижные? А эти гуляющие, подпрыгивающие брови, и носик, который время от времени морщится! Это так мило…. Это заставляет на лице режиссёра появиться лёгкой улыбке, а мысли невольно улетают куда-то вдаль. Взгляд в долю секунды наполнился чем-то тёплым и нежным.

А какое платье! Красный цвет действует на мужчин, впрочем, и на женщин, как красная тряпка на быков. Хитрая чертовка!

― Это и была моя первая любовь, ― делает Сара глоток уже не горячего, но всё ещё тёплого кофе. ― Джозеф, разрешите мне немного личный вопрос, и можете даже не отвечать на него. Какая она была, ваша первая любовь? И кто же была эта счастливица?

― Моя первая любовь стала моей первой женой, ― в глазах появилась радость и одновременно горечь воспоминаний. ― И она же мать моей дочери Джинджер. Мы познакомились с моей будущей, а теперь уже и бывшей супругой в университете. Познакомились случайно, в коридоре, это было так банально: она уронила свои учебники и какие-то записи на листках бумаги, а я помог ей поднять их. А через неделю мы уже ужинали в ресторане при свечах, это было третье наше свидание, и оно было самым романтичным…

― А расскажите, как это было?

― А что рассказывать? ― говорит Джозеф. ― Мы сидели в самом дорогом и шикарном ресторане, какой мы, студенты, могли себе позволить. Свечи, романтическая музыка, в воздухе витало флюидами. А какая там была кухня! Впрочем, мы оба пришла туда не за этим…. В общем, в конце того прекрасного ужина мы поцеловались…

Джозеф замечает ножку Сары, массажирующую ему отличительный мужской орган между ног только тогда, когда выходит из транса прекрасных романтичных воспоминаний прошлого и возвращается в мир настоящий, реальный, земной.

― Что,… ― смущённо заглядывает он под стол. ― Что вы делаете?

Сара в ответ лишь игриво улыбается, а пальчик ноги надавливает в определённую точку, от чего возбуждение становится сильнее, и по телу Джозефа бежит мелкая дрожь. Его торчащий кадык, который Сара всегда считала и считает до сих пор главным уродством шеи, подпрыгивает вверх и снова падает вниз, а веки смыкаются на секунду, закрывая картину борьбы желания и возмущения в глазах режиссёра.

― Сара, прошу вас,… ― снова кадык подлетает вверх. ― Я женатый человек.

― Женатый? ― с ноткой удивления в соблазнительном медовом голосе говорит Сара. ― Что ж, это даже лучше,… ― она опускает ноги, скидывает вторую туфлю и сверкая накрашенными ярким красным лаком пальчиками на ножках в ажурных чулках, обходит маленький круглый стол и смело садится на колени режиссёра. ― Женатые мужчины, ― нежно гладит она его по усикам, - они такие…взрослые, зрелые, сильные, состоятельные и умные! Боже! ― вскрикивает она страстно, прижимаясь к Джозефу всем своим горячим телом. ― Меня это так возбуждает!

Для Сары оказалось сюрпризом известие о том, что мистер Барбара женат. Впрочем, это мало кто знает, потому что он упорно скрывает сам факт существования его личной жизни, не желая привлекать к этому внимания. Женатые мужчины Сару возбуждают ― и об этом может сказать практически каждый, кто с ней знаком. Для неё, как и для многих женщин, штамп в паспорте ― это нечто, вроде знака качества. Однако женатые мужчины порой бывают очень преданными своим жёнами…

― Прошу вас, Сара, нет! ― соскакивает Джозеф со стула.

Модель падает на сиденье и костями самой несексуальной части своего тела упирается в жёсткую для неё подушку. Нарочно, будто бы в падении, она сбрасывает с хрупкого торчащего плечика бретельку, а одну ногу закидывает на подлокотник – слегка раскрепощённая поза должна соблазнить режиссёра. Происходит это за долю секунды, и, обернувшись, Джозеф уже видит смущённую и тяжело дышащую узкой грудной клеткой Сару.

― Я женатый человек, я не могу так поступать, ― говорит Джозеф с угрызением совести. ― Нет, это неправильно! Простите, я ухожу, увидимся с вами завтра на съёмках…

Джозеф хватает свою режиссёрскую трость, которую он по профессиональной привычке носит с собой, и поспешным шагом удаляется. Сара коварным озлобленным взглядом смотрит вслед уходящему от неё драгоценному сапфиру. Свою злость она закусывает маленьким эклером, а полностью отвлекает её от этих чувств по модельной привычке сработавший рвотный рефлекс, которой Сара способна задержать всего лишь на несколько секунд…


Дата добавления: 2015-09-18 | Просмотры: 366 | Нарушение авторских прав



1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |



При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.006 сек.)