АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Анамнез жизни. Родилась в Горьковской области, в деревне Мулино Дзержинского района, в срок, от 1-йбеременности

Прочитайте:
  1. I Сбор аллергологического анамнеза
  2. I. Воздержание от половой жизни.
  3. I. ОБЩИЕ ДАННЫЕ АНАМНЕЗА
  4. III. АНАМНЕЗ
  5. III. Анамнез болезни
  6. III. Анамнез жизни больного
  7. III. Анамнез заболевания
  8. IV. Анамнез жизни
  9. IV. Анамнез жизни (Anamnesis vitae)
  10. LgE-опосредованные заболевания. Принципы диагностики заболеваний. Особенности сбора анамнеза. Наследственные аспекты аллергический заболеваний

Родилась в Горьковской области, в деревне Мулино Дзержинского района, в срок, от 1-йбеременности. Вскармливалась грудью. Ходить начала в1год, говорить в 3 года. С 7,5 лет пошла в школу, училась на отлично. От сверстников в умственном и физическом развитии не отставала. В 1969 году поступила в Казанский государственный медицинский институт.

Живет в 2х комнатной благоустроенной квартире изолированной квартире со всеми коммунальными удобствами, вместе с мужем. Питание в течение жизни полноценное, регулярное.

Трудовую жизнь начала с работы бухгалтером, проработала 25 лет, потом 6 лет работала няней в детском саде, в настоящее время работает в ООО Блеск-сервис уборщицей.

Период полового созревания проходил без осложнений в возрасте 14-16 лет. Менструации началась в 15 лет, протекали регулярно, болезненно, с обильными выделениями. Менопауза в 48 лет. Беременностей 3, из них-1 роды, 2 аборта по медицинским показаниям. Вредных привычек не имеет.

Из перенесенных заболеваний: Острый аппендицит, осложненный перитонитом в 10 летнем возрасте(1963 год), по поводу которого больная была прооперирована. В ходе операции произведена гемотрансфузия.

Аллергологический анамнез:

Аллергических реакций на пищевые, бытовые и растительные аллергены, лекарственные средства не наблюдалось.

 


Дата добавления: 2015-05-19 | Просмотры: 519 | Нарушение авторских прав



1 | 2 | 3 | 4 | 5 |



При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)