АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

ANAMNESIS MORBI. Семейное положение замужем

Прочитайте:
  1. ANAMNAESIS MORBI.
  2. Anamnesis gynecologica
  3. Anamnesis morbi
  4. ANAMNESIS MORBI
  5. Anamnesis morbi
  6. Anamnesis morbi
  7. Anamnesis morbi
  8. Anamnesis morbi
  9. Anamnesis morbi

ПАСПОРТНАЯ ЧАСТЬ

 

Фамилия Стойлова

Имя Любовь

Отчество Анатольевна

Возраст 49 лет (д.р. 24.09.62.)

Семейное положение замужем

Место постоянного

жительства г.Тюмень, ул. Пермякова д.3. кв 220

Место работы ТГНГУ

Дата поступления в клинику 24.04.12 г.

 

ЖАЛОБЫ

На момент поступления: на слабость, сухость во рту, жажду, головную боль, ощущение ползанья мурашек и покалывания в нижних конечностях, повышенное потоотделение.

На момент курации: на слабость, голод, кожный зуд(в области подушечек пальцев кистей рук), сухость кожных покровов, ощущение ползанья мурашек и покалывания в нижних конечностях. Сердцебиение при значительных физических нагрузках.

 

ANAMNESIS MORBI

Диагноз сахарный диабет 2 типа был поставлен с апреля 2004 года, когда пациентку стала беспокоить сильная жажда, слабость, плохое самочувствие. Пациентка находится на диспансерном учете в эндокринологическом диспансере, где ей была подобрана терапия. В настоящее время пациентка принимала метфармин утром 1000мг, вечером 1500 мг, и новомикс утром 40ЕД, вечером 38ЕД.Препараты принимала постоянно, были погрешности в диете. 24.04.12 пациентка обратилась в эндокринологический диспансер, так как почувствовала слабость, жажду и головную боль. Ей были проведены анализы, и обнаружен сахар крови 20 ммоль/л, ацетон в моче +. Пациентка была экстренно госпитализирована в эндокринологическое отделение ОКБ №2.

 


Дата добавления: 2015-08-06 | Просмотры: 477 | Нарушение авторских прав



1 | 2 | 3 | 4 |



При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)