АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

ANAMNESIS VITAE. Родился в городе Ярославле в 1927 году в семье рабочих

Прочитайте:
  1. Anamnesis gynecologica
  2. Anamnesis morbi
  3. Anamnesis morbi
  4. ANAMNESIS MORBI
  5. Anamnesis morbi
  6. Anamnesis morbi
  7. ANAMNESIS MORBI
  8. Anamnesis morbi
  9. Anamnesis morbi
  10. Anamnesis morbi

Родился в городе Ярославле в 1927 году в семье рабочих. Материально-бытовые условия в детские и школьные годы были удовлетворительными. В семье воспиты­вался также два старших брата. С восьми лет учился в среднеобразовательной школе до девятого класса. После окончания школы поступил в милицейское училище г. Костромы. В 1946 по окончании учебы призывался призывался на службу в армию в танковые войска. С 1948 по 1992 работал оперативным работником в тех же войсках. В возрасте 65 лет вышел на пенсию.

Женат с 40 лет. Имеет сына. Проживает в благоустроенной 2-х комнатной квартире. Питается дома регулярно полноценной, горячей пищей.

Перенесенные заболевания: детские болезни, в 9 лет был перелом правой ключицы, в 27 лет перенес острую правостороннюю пневмонию, в 45 лет резанная рана правого предплечья, в 47 лет ушиб правой половины грудной стенки перелом X и XI ребер справа, в последнее время больной отмечает частые простудные заболевания 2-3 в год. Вирусный гепатит А.

Отец умер в возрасте 67 лет от инфаркта миокарда, мать умерла в 68 лет тоже от заболевания сердца. Брат умер в возрасте 58 лет от заболевания желудка.

Лекарственной аллергии не отмечает, туберкулез и венерические забо­левания отрицает.

Гемотрансфузий не было.

Вредных привычек не имеет.


Дата добавления: 2015-08-14 | Просмотры: 281 | Нарушение авторских прав



1 | 2 | 3 |



При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)