АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

День 3 (30.07)

Сегодня третьи сутки СГ и мой организм переходит на эндогенное питание. Это очень радует. Как ни странно, сегодня я проснулась без слабости, которая была первые два дня. Абсолютно хорошо себя чувствую – нет ни усиленного сердцебиения, которое всегда возникает у меня по утрам на голодании, ни слабости. Только вот небольшая головная боль, но она быстро прошла. Почистила язык, дабы не сглатывать эту бяку, очиститель протирала просто салфеткой и бинтом, дабы ни одна капелька не попала в рот. Еще обратила внимание – днем я рот не раскрываю совсем, что сохраняет всю слюну внутри и чувствую я себя намного лучше. Мне есть с чем сравнить, т.к. на предыдущих СГ я разговаривала как обычно – во рту сильно все пересыхало и к 7 суткам становилось просто невыносимо – губы трескались постоянно до крови. Посмотрим, как будет сейчас. Но вот ночью заметила, что сплю с открытым ртом, и во рту сразу все пересыхает. Как бы еще научиться спать, не раскрывая рта, контролируя себя во сне.

Сон был рваный – засыпала-просыпалась, засыпала-просыпалась. Два раза за ночь закрывала окно, потому что врывался отвратительный запах табака – видимо, соседи курили. Ночью приснилось, что напилась воды, проснулась – успокоилась – всего лишь сон. Еще один раз проснулась от того, что плачу совершенно реальными слезами – приснилось, как очень сильно надавили на больное место, из-за чего я собственно и пошла на СГ (об этом я писала выше). Боль была настолько реальна, что даже проснувшись, имела место быть и я ее реально ощущала. Успокоилась. И через какое-то время она прошла.

Несмотря на то, что чувствую сегодня себя довольно замечательно, в отличие от первых двух дней, зарядку все же делать не стала. Сейчас допишу и пойду в лес на прогулку. Возьму с собой бинокль – хочу понаблюдать за небом и птицами. Здесь очень много коршунов.

Стала очень худенькой – как тростиночка. Однако, приятно то, что грудь осталась в прежнем размере, хотя очень сильно похудело все тело – талия, ноги, руки. На этот счет я спокойна, вес наберу быстро, тем более, что я знаю, как помочь организму восстановить грамотно природный вес быстро, при этом сохранив упругость кожи.

********

Моя прогулка по лесу длилась 5,5 часов! Шла до леса, еле волоча ноги в тяжеленных, как мне кажется, сапогах. Но в лесу время просто остановилось. Я бы там жила! БлагоДарю нашего Создателя за то, что он создал эту красоту и нам есть чем наслаждаться, вдохновляться и питаться! Бинокль мне в лесу совсем не пригодился – было не до него. У нас здесь тучи комаров – просто аномалия какая-то, в Горном Алтае нет их, в Новосибирске – нет, сама убедилась, когда ездила на фестиваль, а у нас просто кишат. С детства обожаю ходить в лес по ягоды и грибы. Поэтому, пришлось таскать тяжеленный бинокль просто так, из чего сделала вывод, что его я буду брать с собой только на дачу.

Нашла несколько грибочков – не удержалась – отдам тете, пусть супчик сварит. Очень хотела набрести на малинник, но набрела на рай костеники и брусники. Земляника уже отошла, брусника только-только начала созревать, нашла несколько ранних ягодок, думаю, что как раз к концу моего СГ брусничка станет сказочно спелой. Обожаю бруснику! А костеники – просто видимо-невидимо! И ягодки такие крупные, словно светятся – как из сказки! Ходила с одной полянки на другую, пока не поняла, что даже если я буду ее собирать до самой ночи – все равно не соберу! Малинник я тоже нашла – все, что я задумываю – обязательно воплощается! Только вот малины там не оказалось. От всей души поблагоДарила ягодные полянки, Лес-батюшку и нашего Создателя. За это время, надышавшись свежестью воздуха, я будто воды напилась! Теперь я точно знаю, что на СГ строго обязательны прогулки по лесу. Я ожила, насытилась цветочной пыльцой и лесными запахами, в буквальном смысле слова!

К тому времени моя одежда уже изрядно намокла, и я все же решилась идти домой. Но здесь возник вопрос – в какую сторону… С моим полным отсутствием ориентирования на местности – это сложновато… Мой компас остался в городе, здесь таковой отсутствует, да и не ходят местные жители в наш лес с компасом, как-то все так ориентируются, даже с закрытыми глазами, но у меня особый дар ориентирования в пространстве, вернее его отсутствие… Но как только я остановилась в нерешительности, Вселенная тут же мне послала путников – пришлось на несколько слов нарушить свой обет молчания, дабы не остаться ночевать в лесу. Буквально несколько слов – и тут же ощутила сухость во рту. Вот и еще один урок – молчание на СГ необходимо для его более легкого протекания.

********

Только зашла домой, как полил дождик – спасибо матушке-Вселенной – она мне очень помогает. Дома опять немного разболелась голова. и я прилегла отдохнуть. И хотя дала себе слово не повторять вчерашней ошибки – не спать днем, все же немного провалилась в небытие. Сказывается слабость.

А холодильник пополнился еще одной глубокой тарелкой наисвежайшей, восхитительно-пахнущей, сказочно-лесной ягодкой. Набрала чуть больше 1,5 литров. Кстати, сегодняшний сон приснился неспроста. Боли слева со спины становятся все ощутимей и они постоянные, непроходящие – это слишком напрягает. На прошлом СГ к 5 суткам боли стали просто невыносимыми – сложно было сидеть, лежать, стоять, они постоянные. Посмотрим, что будет тут. Я собственно знала, что это предстоит – из-за них и пошла на 11 дней СГ – нужно избавиться от этой болячки. И все же думала, что они придут несколько позже…

P.S. Количество мочи уменьшилось по сравнению со вчерашним днем. Тем не менее, раз 6 в туалет ходила, также понемногу.


Дата добавления: 2015-08-26 | Просмотры: 300 | Нарушение авторских прав



1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |



При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.004 сек.)