АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Последний день перед СГ (27.07)

Прочитайте:
  1. A. Перед составлением годовой бухгалтерской отчетности
  2. B Передние большеберцовые
  3. C. Передньоголовне
  4. D. если перед введением антигена провести десенсибилизацию
  5. D. Передменструальний синдром
  6. I. Грыжи передней брюшной стенки.
  7. I. Какие первичные факторы контролируют нервную активность, то есть количество импульсов, передаваемых эфферентными волокнами?
  8. II. Передня кишка
  9. II. Передня кишка
  10. II. Передня кишка

Так получилось, что я совершенно спонтанно попала на фестиваль, получив огромный заряд положительных эмоций, массу интереснейших знакомств, отдыха от обыденности, погрузившись в сказочную атмосферу фестиваля (об этом читайте отдельную статью). И последний день перед СГ совпал с последним днем фестиваля. В этот день я умылась росой (за что отдельное спасибо Андрею), бродила по берегу искусственного моря (но от этого не менее прекрасного), наслаждалась чудными запахами леса и общением с единомышленниками, посидев у костра и участвуя в различных танцах, практиках и играх.

Планирую приобрести в самое ближайшее время варган, по игре на котором я прошла мастер-класс, и который поразил меня своим звучанием и воздействием на меня. Было бы шикарно уже сейчас начать играть на нем, именно на СГ. Поющие чаши тоже приобрету обязательно, но это позже.

Помимо всего прочего, на фестивале до меня дошла важность по раскрытию женственности, ведь я пришла на эту землю в женском теле. Я над этим уже давно работаю, но здесь мне открылась одна такая простая и в то же время очень важная деталь, без которой все остальные практики просто теряют свой смысл и не работают. Я избавилась от всех штанов и наконец-то одела сарафан:). Непременно длинный, в пол. Это очень важно – открываются совершенно другие ощущения, ты начинаешь чувствовать себя действительно Женщиной! Ни в коем случае нельзя открывать пупок и колени. Колени – это очень женское, что не должно показываться чужому взгляду. Через пупок проходит связь с космосом, это интимная часть тела. Самое интересное, что об этом не было сказано на фестивале ни слова, и я это знала много лет назад, но вот дошло до меня это именно здесь! Отдельное спасибо девочкам (в частности, Кате и Наташе). Поэтому, не смотря на довольно прохладный день, я одела сарафан, повязала на шею платок, накинула кофту (красивого женственного платка пока нет), и оказалось очень даже мило! Мне самой очень понравилось!

В этот день мною были съедены 4 огурца, 2 апельсина, небольшой кусок арбуза, несколько листов салата, 4 пакетика концентрированных чистейших растений и 4 пакетика с растениями, производящими мощный очищающий эффект (что перед голоданием очень важно). Т.к. на фестивале мною были представлены для всех желающих отведать мои чудесные волшебные живые хлебцы и чипсы, то последнюю пачку я не утерпела и съела сама (хотя не планировала этого делать, ведь они сухие и после них организму нужна вода), но пила я как всегда много (высчитать количество воды в таких условиях оказалось не просто, но литра 3 я выпила).

Последние 2 пакетика с очищающими растениями я съела в 17.30. Они были последней едой, съеденной в этот день. Затем я только пила. Последний глоток воды был сделан мною примерно в 23 ч.

Учитывая свой опыт последнего СГ, я решила в этот раз непременно поставить клизму перед самим СГ. В прошлое свое СГ, я сходила в туалет на 5 (!) сутки СГ! Я не буду описывать подробности, но до меня наглядно дошло, как организм берет воду из всего, из чего только можно (включая больные клетки – вот так, собственно, организм и оздоравливается, поедая здоровыми клетками больные). Представляете, сколько тогда шлаков и токсинов втянул мой организм обратно из того, что оставалось в кишечнике! А это мне совершенно не нужно, поэтому, в этот раз, прежде чем уходить на СГ, я озаботилась тщательной очисткой кишечника. Думала провести эту процедуру в 22 ч, но т.к. с фестиваля я попала домой уже в 1 ночи, то последняя клизма мною была поставлена в 2 ночи. (Лучше, конечно, раньше, но иногда нужно подстраиваться под ситуацию, сдвигать числа от запланированного я не стала). Поставила 3 клизмы по 2,5 литра. Кишечник оказался просто чистейшим. Здесь, конечно, сильно помогли очистительные растения. Затем я приняла душ, вымыла волосы и легла спать в предвкушении новых ощущений от первого каскада своего СГ.


Дата добавления: 2015-08-26 | Просмотры: 391 | Нарушение авторских прав



1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |



При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.004 сек.)