АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

День 8 (4.08)

Вес – 36 кг

Ушла в лес в 6 утра. Пришла в 20 ч. Хочу сказать, что 14 часов – это не столько мое личное желание, хотя в лесу действительно здорово. Это еще и мое абсолютное отсутствие умения ориентирования в пространстве. Каждый день я заблуждаюсь. И вчера, и сегодня. Сегодня домой дошла, еле волоча ноги. Каждые минут 5-7 приходилось восстанавливать силы у деревьев или у Матушки-Земли. Это действительно мне очень сильно помогает. Но аномальный наплыв комаров и этом году на Алтае просто не дает этого делать – расслабиться невозможно. Несколько раз были спазмы в кистях рук – я думаю, что от множественных укусов насекомых.

Скоро выход, съезжу на городскую квартиру – там у меня есть компас. С ним я уже точно буду знать, куда идти обратно – на выходе буду ходить в лес, есть ягодку с куста – как я давно уже и делаю (если она еще останется).

В ожидании завтрашнего наслаждения в водоеме. Все же я решила сходить на местную речку. Пойду по дороге, чтоб ни в право, ни влево. Потому как 2 дня блуждания по лесу совершенно выбили меня из сил. Думаю, что до выхода завтра поход в речку будет последним моим общением с лесом – просто я уже не в состоянии. Сильная слабость. Максимум смогу сходить на дачу – она рядом.

Сегодня открыла для себя в лесу шикарного лекаря. Такого массажиста у меня еще не было в моей жизни. Опять лежала нагишом в прострации неизвестно сколько времени – днем, главное, чтобы не в траве – комаров нет и можно спокойно расслабиться. Я полежала на разных поверхностях и сравнила свои ощущения – многодневные боли в спине ушли – Матушка-Земля их просто вытянула. Я лежала на мягком мхе, как на самой нежной подушке, лежала на густой прохладной высокой траве, на сосновых шишках, на песке и на жестком мхе. Это даже не высказать, какой это массаж! Просто ерзаешь по этому шершавому жесткому мху как хочешь – с разных сторон, потом тоже самое на шишках, а потом в ласковую мягкую постельку из мягкого мха или высокой прохладной травки! Это просто блаженство!! Все мастера массажа отдыхают! Даже незнаю, сколько времени я так наслаждалась, но это чудо!

Вокруг ни одной живой души, а может это сказывается полный уход от всего системного общения и гармония со всем сущим – природным – поэтому я и ходила нагишом и наслаждалась лесной прохладой, свежим ветерком – они в самом деле живые. А птичьи голоса – никакой оркестр не воспроизведет – это же просто само совершенство!

К этому СГ я очень тщательно готовилась. И так же тщательно готовлюсь к выходу из него! Мне кажется, что что я с такой Любовью приготовляю все самые витаминные настои для восстановления своего Любимого организма, что он точно мне за это будет очень сильно Благодарен, а все настои, приготовленные с душой и таким энтузиазмом – принесут ошеломляющую пользу для моего тела! Я приготовила крапивный настой (не отвар, а именно настой – я сыроедка несколько лет) – это просто кладезь витаминов. Затем настои из ягод брусники – чистые ягоды в водичке и ягоды с размятыми листиками. Затем настой из ягод и листьев костеники с небольшим добавлением лимона. Есть настои из малины с душистыми молодыми листиками. Но т.к. малина самая скоропортящая ягода, пришлось добавить немного меда в качестве консерванта (хотя сама я мед уже давно не употребляю, здесь сделала исключение) и с добавлением лимонного сока. Так я уверена простоит (тем более, что это не на зиму, а всего лишь на недельку, на выходе буду лакомиться). Затем настой из ирги. И куча живого варенья из различных ягод. У меня уже весь холодильник забит – будет, чем полакомиться! И еще хочу чуть попозже сделать имбирный лимонад с лаймом, лимоном и свежими листиками мяты и базилика. Вот такая у меня сильнейшая мотивация на общение с лесом. Но теперь уже завтра искупаюсь и потом только на выходе, с восстановлением сил.

Вся в предвкушении купания. Решила, что все же это мне нужно. Это и так для меня первый опыт 11-дневного СГ. Кстати, боли в боку прошли. Видимо, организм уже справился с этим недугом. Т.к. я планирую сделать каскад 11-дневных СГ, то после полного выхода, снова делаю повтор 11-дневного СГ. И если что-то и останется, то на втором подходе, явно уйдет уже все, а я подарю своему организму минимум 10-20 (!!) лет здоровой жизни!!

А моему Любимому, с которым, я знаю, Вселенная нас скоро познакомит, я подарю сильного здорового малыша – с рождения сыроеда. Тем более, что сильно здоровое тело у меня к тому времени уже будет! И вместе мы создадим Пространство Любви в нашем РОДовом Поместье, где наш малыш (с совершенно новым сознанием) придет на эту Землю-Матушку!


Дата добавления: 2015-08-26 | Просмотры: 315 | Нарушение авторских прав



1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |



При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)