АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

По законам природы

Прочитайте:
  1. Вопрос: Судя по всему, вы придаете большое значение прояснению природы причинно-следственной связи.
  2. Дары Природы - антибиотики
  3. Медиаторы белковой природы.
  4. Методы определения наследственной природы болезней и аномалий развития
  5. Неинвазивное определение локализации и природы нарушений проведения
  6. неэпилептической природы (синкопальные состояния)
  7. Об использовании аденозина при тахикардии неустановленной природы с широкими комплексами QRS.
  8. Об использовании синхронизированной кардиоверсии в лечении ЖТ и тахикардии неустановленной природы с широкими комплексами QRS.
  9. ОСТРЫЕ ПИЩЕВЫЕ ОТРАВЛЕНИЯ НЕМИКРОБНОЙ ПРИРОДЫ
  10. ПИЩЕВЫЕ ОТРАВЛЕНИЯ БАКТЕРИАЛЬНОЙ ПРИРОДЫ

 

Мудрость заключается в том, чтобы познать всё то, что сделано природой.

Гиппократ

 

Человек носит врача в себе, надо только уметь помочь ему в его работе. Если тело не очищено, то чем больше будешь его питать, тем больше будешь ему вредить. Когда больного кормят слишком обильно, кормят также и болезнь. Помни – всякий излишек противен природе.

Гиппократ

«Вместо лекарства лучше поголодай день – два»

Плутарх

СГ 1 (28.07 – 7.08.14)

Вес до СГ – 45 кг

Рост – 156 см

Сразу хочу обозначить, что данный дневник каскадного СП (сухого поста) абсолютно не имеет под собой какой бы то ни было медицинской основы. Это описание психо-эмоционального состояния, ощущений при проживании еще одного опыта СП. Зная еще из своих первых голоданий, насколько интересно это людям – я подошла к этому вопросу более тщательно, чем в прошлые разы и решила вести дневник с первого дня.

Всех скептиков прошу закрыть данную страничку и пройти мимо. Данное описание для людей, интересующихся подобным опытом, а соответственно, воспринимающих такую информацию. Если Вы имели любой опыт голоданий и Вам это интересно, если Вы планируете встать на чудесный путь самоисцеления, если Вы решили поправить свое здоровье не доверяя его в лапы современной медицины, а доверившись самому профессиональному доктору из всех докторов – своему организму – тогда Добро пожаловать, Вам сюда.

********

К этому СГ я готовилась очень тщательно, применяя опыт уже прежних своих голоданий. Шла к нему сознательно, оно у меня запланировано и имеет четкую мотивацию. Здесь можно сделать небольшое отступление и описать вкратце свое нынешнее состояние (не столько даже физическое, сколько свое место в этот момент моей Жизни).

Я сейчас себя ощущаю перед тем самым камнем, после которого расходятся пути, а выбор остается всегда только за тобой. Причем, дорог не три, а бесконечное множество. И какой бы я не выбрала – это и будет мой Путь.

За все годы своей жизни я ни разу не занималась чисткой организма, хотя на живом питании он уже в какой-то степени очистился (тем лучше – легче будет проходить и чистка, а затем и каскад СГ), я решила провести чистку, СГ и дать возможность моему организму самовосстановления

Также хочу обозначить, что мое физическое состояние не требует лечебного голодания. От прежних заболеваний (язва желудка, сильнейшие головные боли, кислородная недостаточность, анемия и, как следствие, сильные головокружения, болезненные месячные, варикоз, боли в суставах: в лодыжках и коленях) я избавилась на живом питании.

Здесь я еще раз хочу сделать небольшое отступление – для всех сторонников традиционной медицины с УЗИ, лекарствами и прочим - еще раз просьба закрыть данное окно и больше к нему не возвращаться. Поупражняться в остроумии и критике просьба в другом месте.

Настроила себя именно на тройной каскад по 11 суток СГ. Настроилась уже давно. (Здесь оговорюсь, что тройной каскад после 11 суток я решила не проходить)), мне достаточно было 11 –суточного СП). Для тех, кто не знает – тройной каскад 11-суточных СГ – это достаточно серьезно и избавляет даже от таких «неизлечимых» болезней, как туберкулез и рак.

И еще одна причина, по которой я решилась вновь испытать те волшебные, исцеляющие все тонкие тела, ощущения – это как раз те самые ощущения. А они поистине волшебны. Их ОЧЕНЬ сложно описать 33-мя буквами. Даже скорее – невозможно)). Но я постараюсь) Я летала. Все и вся воспринимаются совершенно по-другому – деревья, люди, животные и даже дома. Это то состояние, когда ты еще не на небе, но уже не на земле. Я впервые очень четко и тонко ОЩУТИЛА и ПОЧУВСТВОВАЛА, что я ДУША. Это можно ЗНАТЬ, ОСОЗНАВАТЬ, но я это ПОЧУВСТВОВАЛА и ОЩУТИЛА. Это поистине волшебно.

Итак, немного о том, что предшествовало в этот раз СГ.

Прежде всего, это очищение кишечника. Я прошла гидроколонотерапию, затем эвкалиптовую чистку. Собиралась еще пройти чесночную, но в полной мере она у меня не получилась. Поэтому я просто ела чеснок каждый день (примерно по 2-3 небольших головки) и много зелени чеснока вместе с семенами укропа. Ела редис. Чеснок свой, молодой, он не слишком едкий, даже вкусный, его можно есть даже просто так. Ела с огурцами и с зеленью. Также ела самодельную тройчатку, но это у меня тоже не пошло по схеме, как полагается. Поэтому, от случая к случаю. Здесь нужно сказать, что живое питание и все эти процедуры уже являются мощным очистителем, поэтому я очень довольна своими действиями и происходящими изменениями.

Также я включила в свой рацион чистейшие экологические растения в концентрированном виде. А это уже чистая еда для сыроедов (а уж для всех остальных – просто в обязательном порядке), которую не найти в современных условиях даже на собственных дачах, не говоря уже о городах! Ведь, как правило, дачи располагаются близко от дорог, ж/д путей, а растения, выращенные в таких условиях, уже слишком далеки от экологически чистых – растения впитывают в себя абсолютно все частички из окружающего пространства. И произрастать экологически чистые растения должны не менее чем на 200 (лучше 500) метров вдали от любых дорог, трасс, ж/д путей.

Когда буду жить в своем поселении вдали от городов, это мне точно не понадобится, но пока, находясь в городе или вблизи от него, покупая фрукты и овощи для еды в магазинах и на рынках – это просто находка для меня. Сразу стало заметно внешне, в частности, на коже лица и на улучшении состояния волос.

Еще несколько слов об эвкалиптовой чистке. Чистка была проведена мною самым тщательным образом, причем получилась даже в усиленном варианте.

На сегодняшний день, после всех проведенных за последний месяц чисток, чувствую себя превосходно. Завтра приступаю к первому каскаду 11-дневного СГ. Нахожусь я на этом СГ на природе, что очень важно. Еще раз убеждаюсь, что все и всегда складывается наилучшим для нас образом! Я сейчас одна и поэтому еще включила практику 11-дневного молчания и полного отказа от человеческого общения, оставив лишь общение с природой и животными, предупредив заранее всех своих родных. Все средства коммуникации отключены.

Весь тройной каскад по 11 суток СГ будет проходить, исключая любой контакт с водой.


Дата добавления: 2015-08-26 | Просмотры: 360 | Нарушение авторских прав



1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |



При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.008 сек.)