АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Anamnesis vitae. 1. Ф.И.О.: Мальченок Александр Иванович

Прочитайте:
  1. Anamnesis gynecologica
  2. Anamnesis morbi
  3. Anamnesis morbi
  4. ANAMNESIS MORBI
  5. Anamnesis morbi
  6. Anamnesis morbi
  7. ANAMNESIS MORBI
  8. Anamnesis morbi
  9. Anamnesis morbi
  10. Anamnesis morbi

Паспортная часть.

1. Ф.И.О.: Мальченок Александр Иванович

2. Дата рождения: 4 августа 1956 г.

3. Профессия: РАТУП.Контролер-приемщик

4. Место жительства: пр-т П.Бровки 17-2-53

5. Дата поступления в клинику: 06.03.2003

 

 

Жалобы.

 

На момент осмотра больной предъявляет жалобы на общую утомляемость, снижение работоспособности, слабость в правой руке,ноге.

 

Anamnesis morbi:

Считает себя больным с 18 февраля 2003 года, когда после волнения почувствовал сонливость, головокружение, слабость, оглушенность.На свое состояние больной не отреагировал

Однако головокружения и слабость усилились к утру следуещего дня и около 8 часов больной потерял сознание, после чего его женой была вызвана карета скорой медицинской помощи и больной был доставлен в БСМП.19 февраля больной перестал чувствовать правую ногу и руку. В больнице была, проведена медикаментозная терапия. Проведенное лечение оказалось эффективным: исчезли головные боли, начала функционировать правая рука и нога 6.03.2003 года больной был переведен в отделение реабилитации ВОКБ.

 

 

Anamnesis vitae.

Родился в г. Витебске. Рос и развивался нормально. Окончил среднюю школу. Начал трудовую деятельность в 25 лет. Работает фотографом. Профессиональные вредности отсутствуют. Материально-бытовые условия хорошие, питается 3 раза в день, принимает горячую пищу.

Перенесенные заболевания и операции: ОРВИ,грипп. Операции отрицает

Привычные интоксикации: Курит с 17 лет (1 пачка в день).

Семейная жизнь: женат, двое детей.

Отягощенную наследственность отрицает.

Аллергологический анамнез: на запахи, пищевые продукты, лекарственные препараты и химические вещества аллергические реакции отрицает.

Эпидемиологический анамнез:

туберкулез, гепатит, тифы, малярию, дизентерию и венерические заболевания отрицает. Контакта с лихорадящими больными не имел.

Операций по переливанию крови не было. Контакта с ВИЧ - инфицированными не имел.

 


Дата добавления: 2015-09-03 | Просмотры: 444 | Нарушение авторских прав



1 | 2 | 3 | 4 | 5 |



При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)