АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Фото 4. Выделения блох в волосяном покрове

Прочитайте:
  1. E. нарушении использования кислорода и выделения углекислого газа клетками
  2. E. уменьшением выделения стеркобилина с калом
  3. АЛГОРИТМ ОБСЛЕДОВАНИЯ БЕРЕМЕННЫХ, ПОСТУПАЮЩИХ В СТАЦИОНАР С КРОВЯНЫМИ ВЫДЕЛЕНИЯМИ
  4. БОЛЕЗНИ ОРГАНОВ МОЧЕВЫДЕЛЕНИЯ
  5. В) бактериологический посев кала для выделения шигелл и РПГА с дизентерийными антигенами
  6. Желчь: функции и состав. Регуляция секреции и выделения
  7. Занятие № 3. ферменты бактерий. выделение чистой культуры аэробов (III этап). методы выделения чистых культур анаэробов.
  8. И мочевыделения у детей и подростков в связи с АФО»
  9. Методы выделения мутантов, устойчивых к антибиотикам.
  10. Методы выделения СГ из ЛРС.

Яйца Блох - маленькие белые частицы, подобные по размеру выделениям блох. Они, в конечном счете, падают с шерсти и загрязняют окружающую среду. Домашнее животное может иметь блох и не иметь никаких следов их жизнедеятельности.

Дерматит блошиной аллергии обычно не вызывает потерю волос на морде, вокруг глаз, и ушей подобно атопии.

Диагностические Тесты

Диагностические тесты важны, даже если мы с уверенностью подозреваем аллергию. В некоторых ситуациях другие болезни кожи могут происходить одновременно с аллергией. Невозможно поставить диагноз состояния кожи только по внешнему виду. Потому что имеется много болезней, которые затрагивают кожу,

Очистка Кожи

Важно очистить кожу. При эктопаразитах, таких как demodex или чесотке могут быть повреждения кожи и зуд.

Грибковые Тесты

Дерматомикоз может подражать признакам аллергии. Повреждения от Дерматомикоза не имеют такого зуда как аллергии.

Гриб Malassezia обычно считается вторичной проблемой инфицирования кожи. Даже притом, что это - нормальная флора шерстного покрова животных, она усиливает зуд, если другие состояния присутствуют. Обычные области для Malassezia включают уши, губы, рот, между пальцами ноги, и анальную область. Признаки, что Malassezia присутствует, включают зуд, эритему, и сальную кожу с неприятным запахом. Эти признаки могут присутствовать и при других болезнях.

Malassezia диагностируется по вышеупомянутым признакам и поиском гриба в мазке с кожи под микроскопом. Много домашних животных хорошо реагируют на мытье противогрибковыми шампунями дважды еженедельно. Эти методы будут работать, когда основная аллергия и связанная с ней инфекция кожи находятся под контролем. В некоторых случаях мы используем оральные противогрибковые препараты.

Тест Щитовидной железы

Гипотиреоз может вызывать патологии кожи, хотя собаки с только гипотиреозом не сильно чешутся.

Фекальное Исследование

Аллергия к внутренним паразитам может вызывать признаки, подобные атопии.

Биопсия Кожи

Несколько проб пораженной кожи анализируются гистологически.

Аллергические тесты

Тесты Аллергии выполняются в случае, когда мы уже имеем диагноз аллергии. Главная цель тестирования аллергии - найти аллерген, на который у животного происходит реакция гиперчувствительности, а также создать протокол для введений противоаллергических препаратов. Если причина аллергии не установлена, тогда этот тест имеет меньшую ценность, хотя он сообщит нам то, каких аллергенов мы хотим избежать. Хотя попытка избежать этих аллергенов почти невозможна.

Имеются два главных типа тестов аллергии. Если один из них не выполнен, они могут иметь ложные положительные и ложные негативные результаты.

Кожный Тест

При этом тестировании, называемом кожной аллергической пробой или кожным тестом, маленькие количества материалов, которые обычно вызывают аллергии у собак, вводятся под кожу. Реакция, если таковая вообще имеется, учитывается и делается вывод относительно того, действительно ли домашнее животное дает аллергию на тот или иной определенный аллерген.

Этот тест очень субъективен, и поэтому склонен к ошибкам в интерпретации. Он требует существенного опыта. Используется много различных методов.

Животное должно не получать оральные кортизоны по крайней мере 1-месяц перед тестированием. Если кортизоны даются в инъекциях, требуется более длинное время. Кроме того, ваше домашнее животное не должно получать транквилизаторы во время тестирования и антигистаминные препараты в течение 10 дней. Домашним животным обычно дают седативное средство, чтобы успокоить их и минимизировать выпуск кортизона, который повлияет на результат. Шерсть на поверхности кожи, где нет никаких повреждений, выбривается. Сначала вводится крошечное количество гистамина. Если не имеется никакой реакции на гистамин, полный тест откладывается. Маленькое количество стерильного солевого раствора вводится, как контроль. Области, где аллерген введен, отмечаются. Различные аллергены вводятся в кожу, и реакция отмечается через 15 минут и снова через 30 минут.


Дата добавления: 2015-09-18 | Просмотры: 358 | Нарушение авторских прав



1 | 2 | 3 | 4 | 5 |



При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)