АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Можно ли вылечить наркотическую зависимость травами?

Прочитайте:
  1. A) Как можно использовать травку в производстве бумаги?
  2. A) Я не хотел бы, чтобы дети (несовершеннолетние) могли курить марихуану. Как можно предотвратить это?
  3. B) Ммм, я не разбираюсь в компьютерах... Какие хорошие книжки можно прочесть?
  4. S: Какими изменениями положения конденсора и пластинок ирисовой диафрагмы можно увеличить интенсивность освещенности объекта
  5. V Пока наиболее реальным кандидатомв онкогены человек можно считать вирус Эпстайна-Барра (А.И.Агеенко)
  6. XIV. Как можно защититься от ВИЧ?
  7. А. МЕСТНОЕ ЛЕЧЕНИЕ РАН, ВОЗМОЖНО ПОВЛЕКШИХ КОНТАМИНАЦИЮ ВИРУСОМ БЕШЕНСТВА РЕКОМЕНДОВАНО ПРИ ВСЕХ ВИДАХ КОНТАКТА
  8. Адаптация к физическим нагрузкам и резервные возможности организма
  9. Больной (чувствовал себя больным З дня) госпитализирован в инфекционную клинику с предварительным диагнозом: брюшной тиф. Каким метом можно подтвердить диагноз?
  10. Больной попал в больницу с подозрением на хроническую форму гонореи. Какую серологическую двухсистемную реакцию можно использовать для выявления специфических антител в сыворотке?

01:45:49 [записка из зала] Можно ли вылечить наркомана, наркоманию травами?

01:45:53 Можно, но для этого надо, чтобы он начал слушать. Наркоман, когда начнет слушать человека, который хочет его вылечить, тогда он вылечится. Если он не будет слушать его... Слушать означает сильно уважать, а уважать можно только хорошего человека, только святой хороший человек может вылечить наркомана. Человек, имеющий недостатки характера не может вылечить, потому что наркоман его не слушается. Если он будет слушаться, его чем хотите можете вылечить. Если не будет слушаться, значит ничем не вылечите.

01:46:21 [записка из зала] Скажите, пожалуйста, музыкальный слух - это хорошие барабанные перепонки... [смех в зале] это хорошие барабанные перепонки или же этот дар связан с мозгом?

01:46:39 Хороший вопрос. На самом деле человек, который может вообще не иметь никаких органов слуха... ум, сам ум может быть... овладеть полностью... как бы развить в себе на тонком плане то чувство, которое недостает. Так человек, не имеющий органов слуха вообще, может слышать гораздо лучше, чем мы с вами. Человек, который не имеет органа зрения, может видеть. Я даже слышал такой случай, что дали права человеку без глаз. Он доказал, что может ездить на машине. Проводил много экспериментов, но ни разу... он ехал все время точно. Он видит хорошо без глаз, потому что он видит с помощью ума. Ум сам способен пользоваться любым чувством, если он развивает в себе эту способность. Поэтому человек без слуха способен иметь тонкий слух. Тонкий слух означает деятельность разума, это не деятельность барабанных перепонок. Причем тут барабанные перепонки? У одного человека барабанные перепонки сильные и у другого сильные, один всякую гадость слышит в словах, а другой пытается разглядеть хорошее. Это деятельность разума. Слух - это деятельность разума, это не деятельность барабанных перепонок. Ну конечно нужен орган слуха, надо... по крайней мере лекцию послушать надо, да? Хотя люди могут быть... человек глухой иногда приходит на лекцию. У меня были такие случаи. Глухой человек приходит. Его спрашиваешь:”Ну ты же ничего не слышал”. Он говорит:”Я все равно знаю лекция очень хорошая, мне понравилась”.[смех в зале] Он... он чувствует, что это важно что-то, говорится о что-то... о чем-то очень важном. И он получает вдохновение, потом меняется его жизнь.

01:48:22 [записка из зала] Вы рассказали, что нужно делать, чтобы зачать мальчика. Расскажите, как зачать девочку? [смех в зале]

01:48:30 Мужа морить голодом, самой покушать хорошо. [смех в зале] Ну как бы [смеется]... у меня есть семинар по семейным отношениям, там есть целая тема - зачатие детей. Это целая наука, послушайте.

01:48:43 [записка из зала] Что нужно делать, чтобы иметь хорошие зубы?

01:48:46 Нужно делать. Когда человек склонен к труду, деятельности, не любит лениться, у него будут крепкие и хорошие зубы. Если человек склонен к перенапряжению в труде, у него будут зубы крошиться. Если человек склонен к лени, у него они будут расшатываться и вываливаться. Поэтому лошадь определяли по зубам, если лошадь имеет крепкие зубы, не вываливаются, значит она будет выполнять свои обязанности хорошо. Если она имеет плохие зубы, значит ее надо кому-то спихнуть. Ничего хорошего не будет от такой лошади. Можно мужа тоже по зубам определять. [смех в зале] Если вы считаете, что самое главное в нем, чтобы он хорошо работал. Или жену.

01:49:39 [записка из зала] Ревматоидный артрит.

01:49:41 Вот все вопросы по болезням после лекции, просто подходите, спрашивайте, я не кусаюсь.

01:49:48 [записка из зала] Совершенно случайно определили, что жена медиум. На протяжении двух лет в состоянии транса, в который она входила непроизвольно, мы получили различную информацию от сущностей Индра, Амрита. Что это? [смех в зале] Информация из прошлых жизней?

01:50:21 Одного святого человека спросили, когда человек начал повторять молитву... он начал... у него слезы из глаз полились и он говорит... а ему... он прочитал в Ведах до этого, что когда человек читает молитву у него текут слезы из глаз, волосы встают дыбом, возникает духовный транс, это значит, что он уже абсолютно чистая личность, безгрешная абсолютно. Безгрешная, чистая личность, святая личность это значит он. И он подошел к этому святому и спросил... значит новичок в духовной жизни, он спросил у него: ”Вот у меня такое состояние возникло, у меня слезы из глаз текут, меня трясет, мне так хорошо. Если это огромное счастье читать молитву, что это?”. Святой человек ему сказал: “Не волнуйся, скоро пройдет” [смех в зале] Это означает, что есть желание быть хорошим, а есть желание приносить пользу.

01:51:28 Все люди, которые сильно хотят быть хорошими или необычными людьми, рано или поздно Высшие Силы удовлетворяют это желание, таким образом, что они обретают какие-то необычные способности, они начинают слышать голоса всевозможные, очень вот мудрые там и так далее. Однако же, Веды говорят, что человек не должен прислушиваться к ним по одной лишь причине. Эта причина заключается в том, что... Ведическое знание гласит, если ты хочешь идти путем истины, найди себе живого наставника, проверь его... его святость должна быть проверена его жизнью. Потому что слушать... кого ты слушаешь? Конечно же эта сила, существует много измерений, много живых существ на высших, низших планетах. Кто тебе там говорит: ”Я Индра” - он представился. Ну и что? Это значит, что он Индра что ли точно? Он может сказать все, что угодно.

01:52:31 Согласно Ведическому знанию, просто так Полубоги, а Индра - это Полубог, или высшие живые существа, просто так на ухо говорить не будут. Для того, чтобы добиться общения с ними, нужно много лет заниматься духовной практикой, совершать аскезы. Именно в той жизни, в которой ты совершаешь аскезы, ты получаешь маленький коротенький... возможность маленького коротенького общения с Полубогом. Он тебе говорит всего два-три слова, эти два-три слова меняют всю твою жизнь. Однако же, Веды говорят, не нужно привязываться к этой идее, нужно постоянно стремиться не к Полубогам, не к менеджерам Вселенной, а к самому Богу. Потому что его общение тоже доступно. Человек, который читает молитву Богу, он получает возможность в жизни получить короткое секундное общение с Богом. И это общение даст ему изменение всей его жизни. И не только в этой, но и в будущих жизнях. Человек такой освобождается от всех своих грехов.

01:53:30 Мы очень дешево воспринимаем такие высокие вещи. Когда человек только чуть-чуть слышит Высшую какую-то личность, хотя бы даже Полубога, он уже необычная личность, он испытывает огромное счастье, которое невозможно удержать в своей психике. Такой человек излучает это счастье, он дарит его всем, у него нет недостатков характера, ему не хочется ни кушать, ни спать, ни пить, но он не болеет от этого. Понимаете? Сергию Радонежскому приходила там двенадцать раз по-моему Богородица. Один раз она пришла к нему в тот момент, когда рядом был послушник его. Послушник тоже увидел, но вот Сергий Радонежский ему сказал: ”Не смотри. Сейчас Богородица зайдет, не смотри”. Он взял посмотрел, его потом крутило целые сутки, он... очищение у него было такое, что его там скрючило и он. Понимаете? Лежал, не знал, что ему делать.

01:54:32 Это означает сильное очищение. Хотя он увидел эту силу, Высшую Силу, но она возникла... вызвала у него определенные очень сильные страдания. Это означает, что каждый человек способен воспринимать голос Истины. Однако же, согласно Ведам, если мы очень сильно хотели когда-то в прошлой или этой жизни выглядеть очень неординарно, мы хотели быть какими-то очень такими очень необычными личностями, то в результате этого желания судьба устраивает человеку так, что он получает возможность слушать какой-то голос с Неба, который ему постоянно... У него нет... он не сильно добивался этого в жизни, не сильно добивался, но вдруг он сам к нему пришел и показал себя, и он общается с ним, когда захочет, тот голос ему говорит все, что он захочет услышать.

01:55:27 Очень дешево мы воспринимаем Высшие Силы. Думаем, что их добиться очень легко. Однако же, это не так. Согласно Ведическому знанию, человек, который слишком сильно доверяет голосам, которые возникают в его уме, стоит на ложном пути и удел его - деградация постепенная. Он будет деградировать даже не смотря на то, что он будет излагать истину, много пользы может сказать людям, но его удел - деградация. Потому что он не способен проверить ту личность, которая диктует ему это знание. Поэтому, согласно Ведическому знанию, человек должен слушать только того, кто живет непосредственно в нашем измерении, как бы рядом с нами и проверить эту личность в жизни. Понятно? Эта немножко не по теме информация, но тем не менее. Давайте все сядем прямо, будем желать всем счастья. Я вам предлагаю послушать голос Святой Личности, которую я видел, во время пожелания всем счастья.

 


Дата добавления: 2015-09-18 | Просмотры: 490 | Нарушение авторских прав



1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |



При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.004 сек.)