АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

ТРЕБОВАНИЯ К ОФОРМЛЕНИЮ СТАТЬИ

Прочитайте:
  1. I. Требования и этические нормы
  2. I.ТРЕБОВАНИЯ К ЗНАНИЯМ, УМЕНИЯМ
  3. II. Требования к знаниям, умениям (в соответствии с ГОС).
  4. VII. Требования к кадровому обеспечению организации
  5. VIII. Требования к конкурсным работам.
  6. Агальними требованиями к лицам, которые назначаются на должность следователей, е гражданство Украины и наличие необходимых деловых и моральных качеств.
  7. Антисептика, основные группы химических антисептических препаратов: требования предъявляемые к антисептикам.
  8. Вакцины, определение. Классификация. Требования, предъявляемые к вакцинным препаратам.
  9. Внешние требования
  10. Гигиенически требования предъявляемые к качеству воды.

1. Текст на русском языке предоставляется в электронном виде на адрес svetlolga@mail.ru с приложением распечатанного варианта (формат doc, шрифт Times New Roman, кегль 14, межстрочный интервал – полуторный, поля по 2,5 см).

2. Вверху первой страницы (по центру) указываются инициалы и фамилия, название статьи (прописными буквами).

3. Объём текста статьи для публикации – до 0,5 п.л. (до 20000 знаков).

4. Ссылки оформляются в форме постраничных сносок (кегль 12, интервал полуторный).

5. Ссылки на список литературы внутри текста ставятся в квадратных скобках [1, с. 1], Список литературы указывается в конце статьи в алфавитном порядке в соответствии с требованиями установленного стандарта ГОСТ Р 7.0.5-2008.

6. Нотные примеры и рисунки вставляются в файл со статьей в раздел ПРИЛОЖЕНИЯ после списка литературы, нумеруются и подписываются по образцу:

Илл. 1. Название изображения

Фото 1. Название фото

Пример 1. Название примера

Таблица 1. Название таблицы

ВНИМАНИЕ! Иллюстративный материал обязательно предоставляется автором в электронном формате (компьютерная графика) – каждое изображение отдельным файлом! Файлы нумеруются и озаглавливаются также как в тексте статьи.

Иллюстрации и сканированные изображения предоставляются с разрешением не менее 300 dpi в возможных форматах *.tif, *.jpg или *.cdr.

Нотные примеры предоставляются в возможных вариантах: а) сканированные с разрешением 600 dpi; б) в форматах программ Encore, Sibelius, Finale; в) в форматах программ Encore, Sibelius, Finale, переведенные в *.tif.

Допускается предоставление иллюстративного материала в оригинале (бумажный вид) для сканирования в высоком качестве. Заимствованные из Интернета файлы с низким разрешением могут быть опубликованы в виде иллюстраций только маленького размера. При выборе цветных иллюстраций необходимо учитывать, что они будут опубликованы в черно-белой цветовой гамме.


Дата добавления: 2015-09-18 | Просмотры: 341 | Нарушение авторских прав



1 | 2 |



При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)