АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

История жизни. Краткие биографические данные: родился 15 марта 1962 года на Сахалине, в полной семье, рос и развивался в соответствии с возрастом

Прочитайте:
  1. Anamnesis morbi (История настоящего заболевания).
  2. Anamnesis morbi (История настоящего заболевания).
  3. Anamnesis morbid (История заболевания).
  4. I. Стадия элементарного поддержания жизни (Basic Life Support — BLS)
  5. I.История создания аутогенной тренировки.
  6. II. ИСТОРИЯ НАСТОЯЩЕГО ЗАБОЛЕВАНИЯ
  7. II. Стадия дальнейшего поддержания жизни (Advanced Life Support — ALS)
  8. III Анамнез жизни:
  9. III. Анамнез жизни
  10. III. Другие оценки коллективной душевной жизни

(Anamnesis vitae)

Краткие биографические данные: родился 15 марта 1962 года на Сахалине, в полной семье, рос и развивался в соответствии с возрастом. Образование среднее специальное по профессии «слесарь». С 1992 по 1995 год находился в местах лишения свободы.

Сведения о семье: гражданский брак, есть ребенок: сын - 26 лет. Отрицает наличие каких-либо хронических заболеваний у близких родственников.

Трудовой анамнез: после окончания 10 класса школы учился в училище по специальности «слесарь», с 1980 по 1982 год походил службу в армии. Разнорабочий. В последнее время работает продавцом в ООО «Надежда».

Профессиональные вредности: отрицает.

Бытовой анамнез: проживает в 2-х комнатной квартире с раздельным санузлом.

Питание: питание регулярное, полноценное, разнообразное.

Вредные привычки: курит с 15 лет по 0.5-1 пачке сигарет в день, сигареты «тяжелые», алкоголь употребляет (пиво, довольно часто, до 6л в день), от алкогольной зависимости не лечился, употребление наркотических и психотропных веществ отрицает.

Перенесённые заболевания:в 1974 г. 2-х сторонняя пневмония. В возрасте 13 лет было сотрясение мозга. В 1987 году перенес гонорею, лечился в КВБ. В 1997 ранение стеклом в правое предплечье. Перенесенные детские инфекции: корь.

Аллергологический анамнез:не отягощен.

Контакт с больными туберкулезом: отрицает.

 


Дата добавления: 2015-10-19 | Просмотры: 307 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)