АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Мотивация и цели

Прочитайте:
  1. Значение изучения темы (мотивация)
  2. Мотивация
  3. Мотивация
  4. МОТИВАЦИЯ
  5. Мотивация для усвоения темы.
  6. Мотивация избавления от боли
  7. Мотивация к изменениям
  8. Мотивация на психотерапию, предпосылки лечения, способность к инсайтам
  9. Мотивация темы занятия.

"Самое худшее, что может быть в жизни, это не поражение на пути к высокой цели, а успех в достижении низкой"

Микеланджело

"Мы становимся тем, что о себе думаем"

Эрл Нэйтингейл

Простая процедура, которую вы обязаны выполнить перед тем, как вы начнете какую-либо программу тренировок или диету.

Это самая важная информация, хотя она и не имеет ничего общего с калориями, белками, углеводами, жирами, кардиотренировками, силовыми тренировками и ни с чем, связанным с питанием и спортом. Вы увидите, что это простая, но необходимая вещь, которую вам нужно уяснить перед тем, как вы поднимете свой первый вес в спортзале, начнете свою диету и вообще появитесь на пороге фитнес клуба.

Если вы успешно справитесь с этим, диета и тренировки будут легкими, и стройное тело вскоре приложится. Но если вы проигнорируете данный пункт, как делают многие люди, вам суждено потерпеть поражение вне зависимости от того, как усердно вы будете стараться.

Я сейчас говорю про установку целей.

Некоторые люди имеют в голове некую абстрактную цель, но большинство из вас никогда не определяло свои желания и мечты в письменном виде.

Некоторые люди проводят больше времени, планируя новогоднюю вечеринку, чем свою собственную жизнь. Только 3% людей делают попытки составить и зафиксировать в письменном виде свои цели и планы.

Если цели тщательно определены и посажены глубоко в подсознание, то они порождают действие. Цели создают мотивацию и наполняют вас энергией. Цели вытаскивают вас рано утром из кровати и тащат вас в спортзал. Для того, чтобы всегда иметь высокий психический тонус, необходимо иметь заряженные энергией цели, которые будут оформлены в письменном виде. Они будут служить топливом в вашем двигателе, который будет толкать вас вперед.

Вы считаете, что полностью отвечаете за свои поступки и поведение, но на самом деле за ваши поступки отвечает подсознание. Именно оно контролирует ваше поведение. Если вы знаете, что вам нужно делать, но не представляете себя, делающим это, то вы, вероятно, посылаете своему подсознанию негативные и противоречивые сигналы. Поведение, которое порождается подсознанием, известно нам как привычки. К счастью, вы можете перепрограммировать свое подсознание с помощью позитивных команд и приобрести полезные привычки так же легко, как вы становитесь жертвой вредных. Все начинается с того, что вы сядете и, используя свое сознание, составите цели в письменном виде.


Дата добавления: 2015-10-20 | Просмотры: 368 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)