АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Ментальная блокировка. К сожалению, с этой болезнью обычно борется не сам больной, а люди, которые живут рядом с ним

Прочитайте:
  1. Блокировка энергии
  2. Глава б. Ментальная репрезентация
  3. Инструментальная диагностика
  4. Инструментальная и лабораторная диагностика язвенной болезни
  5. Лабораторно-инструментальная диагностика.
  6. Ментальная блокировка
  7. Ментальная блокировка
  8. Ментальная блокировка
  9. Ментальная блокировка
  10. Ментальная блокировка

К сожалению, с этой болезнью обычно борется не сам больной, а люди, которые живут рядом с ним. Больной считает эту болезнь единственным имеющимся в его распоряжении способом отомстить. Он долго и молча терпел, а теперь имеет хороший повод делать все, что хочет.

Если ты страдаешь болезнью Альцгеймера и в данный момент читаешь эту книгу, ты должен знать, что можешь реализовать свои желания и без этой болезни. Подумай о том, что ты можешь сохранить уважение и любовь окружающих, даже если хочешь ничем больше не заниматься и ни о чем не вспоминать. Подумай о своем прошлом и настоящем. Подумай о хороших временах, которые были в твоей жизни, и ты и дальше будешь жить по-настоящему.

Если ты хочешь прочитать это объяснение кому-то из своих близких, прими мой совет: пусть этот человек прочитает его самостоятельно.

Духовная блокировка и заключение

То же, что и для Абсцесса (см. стр. 27).

 

АМЁБИАЗ

Это инфекция прямой кишки, сопровождающаяся частым поносом. См. статьи КИШЕЧНИК (ПРОБЛЕМЫ) и ПОНОС.

 

 

АМНЕЗИЯ

Физическая блокировка

Амнезия - это полная или частичная потеря памяти. В отличие от болезни Альцгеймера, при амнезии больной не может вспомнить факты, которые уже давно были зафиксированы в его памяти.


Дата добавления: 2015-09-27 | Просмотры: 353 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)