АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Ментальная блокировка. Ты не должен считать, что лучше замкнуться в себе и молчать

Прочитайте:
  1. Блокировка энергии
  2. Глава б. Ментальная репрезентация
  3. Инструментальная диагностика
  4. Инструментальная и лабораторная диагностика язвенной болезни
  5. Лабораторно-инструментальная диагностика.
  6. Ментальная блокировка
  7. Ментальная блокировка
  8. Ментальная блокировка
  9. Ментальная блокировка
  10. Ментальная блокировка

Ты не должен считать, что лучше замкнуться в себе и молчать. Ты поступишь гораздо мудрее, если постараешься понять, что хочет сказать твое сердце, и будешь говорить только те слова, которые тебе подсказывает твоя совесть и любовь. Не следует заставлять себя говорить только для того, чтобы быть как все или добиться признания и любви.

Духовная блокировка и заключение

То же, что и для АБСЦЕССа (см. стр. 27).

 

АФТЫ

Афты - это маленькие язвочки в полости рта или на слизистых оболочках гениталий. См. также РОТ (ПРОБЛЕМЫ), с тем дополнением, что афты появляются, когда человек слишком интенсивно реагирует на окружающий его мир, но замыкается в себе, вместо того чтобы выразить свои потребности и чувства.

 

АХИЛЛОВО СУХОЖИЛИЕ

См. статью ПЯТКА, с тем дополнением, что человек слишком сильно стремится проявить свою власть.

АЭРОФАГИЯ

Физическая блокировка

Эта болезнь возникает в результате произвольного или непроизвольного глотания большого количества воздуха. Симптомом аэрофагии является частая отрыжка, которая говорит о том, что организм пытается избавиться от лишнего воздуха. Эта болезнь может иметь самые разнообразные последствия, включая расширение пищевода и желудка, а также постоянную рвоту.


Дата добавления: 2015-09-27 | Просмотры: 383 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)