АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Ментальная блокировка. Когда у тебя начинается головокружение, постарайся запомнить свои слова или действия

Прочитайте:
  1. Блокировка энергии
  2. Глава б. Ментальная репрезентация
  3. Инструментальная диагностика
  4. Инструментальная и лабораторная диагностика язвенной болезни
  5. Лабораторно-инструментальная диагностика.
  6. Ментальная блокировка
  7. Ментальная блокировка
  8. Ментальная блокировка
  9. Ментальная блокировка
  10. Ментальная блокировка

Когда у тебя начинается головокружение, постарайся запомнить свои слова или действия. Возможно, ты боишься, что в следующий момент произойдет что-то неприятное. Чего именно ты боишься? Знай, что в головокружении виновато твое чересчур богатое воображение и твоя чрезмерная требовательность к себе. Возможно, ты склонен преувеличивать значение происходящего из-за того, что до сих пор не избавился от влияния какого-то сильного страха или страдания, пережитого в детстве или юности. Мир заставляет тебя переживать новые ситуации, чтобы напомнить о том, что произошло, и дать тебе возможность исправить все раз и навсегда с помощью прощения (то есть простить себя или другого человека).

Духовная блокировка и заключение

То же, что и для АБСЦЕССа (см. стр. 27).

ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ СИСТЕМНОЕ

 

Физическая блокировка

При головокружении у больного возникает субъективное ощущение вращательного, горизонтального или вертикального движения либо собственного тела, либо окружающих его предметов. В отличие от обычного головокружения, при системном головокружении это движение всегда направлено в одну и ту же сторону. Это расстройство обусловлено заболеванием внутреннего уха, при котором воспаление поражает вестибулярный аппарат.


Дата добавления: 2015-09-27 | Просмотры: 401 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)