АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Ментальная блокировка. Если ты страдаешь от дистрофии, твое тело посылает тебе важное и срочное сообщение: ты должен научиться любить себя

Прочитайте:
  1. Блокировка энергии
  2. Глава б. Ментальная репрезентация
  3. Инструментальная диагностика
  4. Инструментальная и лабораторная диагностика язвенной болезни
  5. Лабораторно-инструментальная диагностика.
  6. Ментальная блокировка
  7. Ментальная блокировка
  8. Ментальная блокировка
  9. Ментальная блокировка
  10. Ментальная блокировка

Если ты страдаешь от дистрофии, твое тело посылает тебе важное и срочное сообщение: ты должен научиться любить себя, а не ждать, пока тебя полюбят другие. До сегодняшнего дня ты считал, что болезни и проблемы - верный и единственный способ добиться внимания и любви других людей. Но сейчас ты должен избавиться от этой мысли. Неужели ты готов попасть в полную зависимость от других людей и от системы только ради того, чтобы получить больше внимания? Ты поступишь гораздо мудрее, если научишься ценить собственные способности и добьешься того, чтобы их оценили окружающие. См. также статью МЫШЦЫ (ПРОБЛЕМЫ).

Духовная блокировка и заключение

То же, что и для АБСЦЕССа (см. стр. 27).

 

ДИФТЕРИЯ

 

Дифтерия - острое инфекционное заболевание, основным симптомом которого является серовато-белый налет в виде пленок на слизистых оболочках горла и гортани. Наиболее распространенными проявлениями этой болезни являются дифтери-ческие ангины. См. также статьи ГОРЛО и ЛАРИНГИТ.

 

ДРОЖЬ

 

Дрожь - это непроизвольные ритмичные движения всего тела или его части. См. статью ПАРКИНСОНА БОЛЕЗНЬ, принимая во внимание и то, что чем сильнее дрожь, тем серьезнее проблема. Кроме того, если дрожит часть тела, ее назначение говорит о том, в какой сфере возникла напряженность.

 


Дата добавления: 2015-09-27 | Просмотры: 406 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.002 сек.)