АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Кто это был? Зачем они напали? Или это был тот боксер, брата которого ты убил? Когда нам станет лучше, мы обо всем поговорим и все решим, а сейчас домой...

Прочитайте:
  1. II. Случаи, когда возможно объявление ничтожности
  2. XIV. Слон, которого не заметили
  3. А зачем же нужно стерилизовать животное?
  4. А знаете ли Вы, зачем нужен анализ крови на триглицериды?
  5. Алгоритм консультирования по признакам «когда вернуться немедленно»
  6. Алгоритм консультирования по признакам «когда вернуться немедленно»
  7. Б) пункционные, когда с помощью шприца и толстой иглы получают столбик ткани,
  8. Боб: Когда у вас появится идея о том, что же в вас сопротивляется, дайте мне знать.
  9. В определенных клинических ситуациях, когда недостаточно результатов исследования чувствительности обычными методами, определяют минимальную бактерицидную концентрацию.
  10. В последнее время, когда ты рядом, я улыбаюсь постоянно, и это одни из самых счастливых моментов в моей жизни.

Мы спорили минут пять, на каком транспорте поедем домой. Ты тянул меня к метро, я тащил тебя к автобусу. И все это было молча, недовольно смотря друг на друга и иногда топая ногами. Я все-таки уступил тебе и спустился в подземку. На нас все смотрят, что немного раздражает. Лицо и так болит, а тут еще и они на нас смотрят, вот где тут справедливость?

Можно что-нибудь одно?

Пристраиваемся в углу вагона, чтобы нас никто не трогал и не видел. Улыбаешься мне, медленно вжимая в стенку электрички. Я чуть тебя не потерял, и из-за чего?

Из-за того, что ты пытался спасти меня, а получилось так, что стал таким же красавчиком, как и я.

Том, почему ты всегда думаешь только о себе?

Ты не подумал, что будет со мной, если я узнаю, что ты пострадал из-за меня? Вот еще одно доказательство того, что ты думаешь только о себе. Вредный и противный боксер. Осторожно целую тебя, обнимая за талию, сейчас уже поздний вечер и народа практически нет, так что нам не будут мешать.

Пытаешься осторожно двигать губами, но я отрываюсь от тебя и закрываю рот ладонью, не позволяя делать никаких движений. Как же ты восстановишься до боя? Ты ведь и так был не в очень хорошей форме, а теперь еще и эти порезы, как мы это переживем? Продолжаю покрывать твои губы и лицо поцелуями, хватаясь за твои плечи. Нельзя так, Том, нельзя.

Надо что-то придумать, я не позволю тебе проиграть этот бой.

Ты не хотел убивать, я знаю. Когда ты говорил об этом бое, в твоих глазах стоял детский ужас, который заставляет хотеть обнять тебя и никогда не отпускать. Маленький ребенок в боксерских перчатках...

Отрываюсь от твоего лица и замечаю недовольные лица людей сзади. Прижимаю к себе, заставляю положить голову на плечо. Руки на талии прижали к теплому телу, мои гладят твою шею и затылок. А если фотографы из газет? Наше фото станет всеобщим достоянием. И твоя карьера рухнет. Поворачиваю голову к тебе и целую в губы, не позволяю ответить, отходя от самого надежного человека на Земле. Прижимаюсь лбом к стеклу, за которым лишь темнота.

Конечно, ты не понимаешь, что сделал не так. Я обниму тебя дома и никуда не отпущу.

Дома, а сейчас мы не должны касаться друг друга, хотя чувствовать твой взгляд спиной уже приятно. Но теперь хотя бы ясно, почему я не отдам тебя. Пусть твоя девушка приезжает, придам ей ускорения на дальний полет.

Мой, и не отдам.

Пусть только подойдет. Поворачиваюсь к тебе, прижимаясь попкой к дверям электрички.

Черт, почему я раньше не замечал, что ты смотришь на меня с желанием? Глаза прожигают насквозь, заставляешь прямо тут прижаться спиной к дверям и развратно облизать губы. Но смотришь не на лицо, а на тонкую ладошку, которая проскальзывает под футболку и гладит животик. Нравится? В глазах восторг, хватаешься за поручень над головой, желая видеть больше.

Том...

Срываюсь с места и прижимаюсь к тебе, целуя пухлые губы. Чуть покачиваешься от такого резкого движения и тут же обнимаешь за талию одной рукой… Как же сладко, малыш...

Добравшись до дома, сразу встречаем врачей и Георга, белого, как лист бумаги. Все нормально, только мы немного красные - когда целуешься в лесу, кислорода явно может не хватить... Особенно когда кто-то заползает шаловливыми ручками под одежду...

-Как вы? - улыбаюсь ему и потираюсь носом о твою румяную щечку, все у нас хорошо, я только за тебя волнуюсь - губы все изрезаны. Врачи начинают осматривать тебя, сажая на роскошный диван.

-Билл, да? - киваю, протягивая ему руку. Моя ладонь сразу оказывается сжатой длинными сильными пальцами. Так и руку сломать не долго. Интересно, его жена терпит подобные приветствия, или у нее рука давно в гипсе? Опускаясь рядом с тобой, нечаянно попадаю под руку врачей. Сразу начинают изучать лицо, а я уже и забыл, что там что-то есть. Сжимаешь мои пальцы, когда холодные руки обрабатывают спину.

Том, я рядом. Отпихиваю назойливую вату с перекисью, прижимаясь лбом к твоему. Устало смотришь на меня, медленно опуская глаза в пол. Стыдно, что ты показываешь свою боль. Шлепаю по руке. Еще раз такое, и вообще в лоб получишь! Что за чушь? Ты меня защищал, и я видел тебя после той драки, сейчас играть в героя нет смысла. Обнимаю твои щеки ладонями и смачно чмокаю, улыбаясь. Ты сразу расцветаешь и крепко обнимаешь меня за талию, сажая к себе на колени. Глажу по голове, наблюдая, как по твоей спине бегут тонкие дорожки крови. Рана небольшая, тонкая, как от лезвия, но, видно, глубокая, раз сильно кровоточит. Мы справимся, страшно, конечно, но мы ведь вместе, значит, справимся. Так хочется услышать твой грубоватый голос, который осип от сигарет. Интересно, когда ты сможешь нормально говорить? Целоваться можно, а говорить нет? Наверное, говорить очень больно, а поцелуи приносят наслаждение, и ты терпишь. Я точно прибью тебя, пройдет немного времени, и мы серьезно поговорим насчет этого. Очень серьезно. Еще раз прикроешь, я... Нет. Еще раз такого не будет, подушки в машине будут работать нормально, все вообще будет хорошо.

Честно.

Шум мотора, испуганные глаза, тихий шепот:

«Все будет хорошо.»

Спокойствие, и опять эта машина. Черный Кадиллак. Свист пуль, боль в лице, тепло тела, всхлип, звон разбитого стекла, сжатый воздух в подушках вырывается на волю, не хватает воздуха и снова тихий шепот: "Не бойся..."

-НЕТ! - просыпаюсь от собственного крика, испуганно прижимаясь к тебе.

-Шшш... - успокаиваешь, заставляя смотреть в глаза. С момента аварии прошло 7 часов.

-Том... - ползу к тебе, тихо что-то бормоча. Твоя ладонь собственнически ложится на мою попку, поглаживая ее большим пальцем. Прячусь под одеялом вместе с тобой, чтобы не нашли.


Дата добавления: 2015-11-25 | Просмотры: 418 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.004 сек.)