АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Материальная ответственность работодателя перед работником.

Прочитайте:
  1. CЛАБЫЕ МЕСТА ПЕРЕДНЕЙ БРЮШНОЙ СТЕНКИ
  2. E. - Праве передсердя, верхня порожниста вена.
  3. E. - Присереднього шкірного нерва передпліччя.
  4. I. Доход от прироста стоимости при реализации ценных бумаг (инвестор самостоятельно несет ответственность за определение и выплату налогов в бюджет Республики Казахстан)
  5. Б. чувством стеснения в груди, сердцебиением, приливами крови к голове, нарушением зрения (сетка, мелькание мушек перед глазами)
  6. Біомеханізм пологів при потиличних передлежаннях
  7. Будова i з’єднання кiсток передплiччя та кистi
  8. Будова передніх і задніх корінців спинного мозку
  9. Быстра последовательная индукция перед экстренной операцией по жизненным показаниям обязательно включает:
  10. В - вигляд спереду (тіла хребців видалені).

Материальная ответственность работодателя перед работником за ущерб, причиненный в результате незаконного лишения его возможности трудиться; за ущерб, причиненный имуществу работника; за задержку выплаты заработной платы и других выплат, причитающихся работнику. Возмещение морального вреда, причиненного работнику.

Способы защиты трудовых прав и свобод.

Понятие и значение защиты трудовых прав и свобод. Способы защиты трудовых прав и свобод. Государственный надзор и контроль за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права. Органы государственного надзора и контроля. Федеральная инспекция труда, принципы ее деятельности и полномочия. Права и обязанности государственных инспекторов труда. Федеральные органы исполнительной власти, осуществляющие функции по надзору и контролю в установленной сфере деятельности, по защите трудовых прав работников. Защита трудовых прав и законных интересов работников профессиональными союзами. Самозащита работниками своих трудовых прав. Ответственность работодателей за нарушение трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права.


Дата добавления: 2015-09-27 | Просмотры: 412 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)