АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Оценка знаний студентов

Прочитайте:
  1. A.Оценка состояния плода в антенатальном периоде
  2. G. Оценка данных осмотра.
  3. II. Актуализация опорных знаний студентов.
  4. II. Самостоятельная работа студентов
  5. II. Самостоятельная работа студентов
  6. VIII. Самостоятельная работа студентов
  7. Базовые знания: перечень знаний и умений, которыми должны владеть студенты с предыдущих кафедр
  8. Бальная оценка состояния шейки матки при беременности по E.H. Bishop
  9. Буквенно-бально-рейтинговая оценка
  10. Виды деятельности студентов на производственной педагогической практике

Оценка текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации по итогам освоения дисциплины осуществляется с использованием балльно-рейтенговой оценки работы студента

Текущий контроль проводится в течение лекционного занятия путем опроса 1-3-х студентов по материалам, как правило, предыдущей лекции. Текущий контроль преследует цель выработать у студента необходимость к систематической работе по освоению материала дисциплины.

Рубежный контроль проводится в конце каждого месяца путем выполнения письменной работы, включающей 2 вопроса по теоретической части. Рубежный контроль преследует цель проверки усвоения студентами знаний, усвоенных на лекционных и практических занятиях.

Итоговый контроль проводится после завершения обучения студентами дисциплины “Основы инженерных изысканий” в виде экзамена. Итоговый контроль преследует цель проверки знаний студента по всему изученному курсу, понимания взаимосвязей различных его разделов друг с другом и связей с иными естественнонаучными, общепрофессиональными и специальными дисциплинами. Итоговый контроль предусматривает ответы на несколько вопросов теоретического курса, решение индивидуальных заданий с использованием средств вычислительной техники и литературных источников.


Дата добавления: 2015-09-27 | Просмотры: 348 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)