АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Совокупности строк

Прочитайте:
  1. В короткостроковому періоді
  2. В совокупности указанные нарушения обусловливают развитие иммунодефицита и в том числе снижение противоинфекционной устойчивости и антибластомной резистентности организма.
  3. Витрати в короткостроковий період часу
  4. Витрати п.п. в короткостроковому періоді.
  5. Витрати підприємства. у довгостроковому періоді.
  6. Максимізація прибутку в довгостроковому періоді
  7. Модель грамматической зависимости в строке рецепта
  8. Отдельные строки
  9. Продуктивное воспаление: 1) причины и виды 2) морфология ПВ с образованием полипов и остроконечных кондилом 3) морфология межуточного В. 4) течение ПВ. 5) исходы и значение ПВ
  10. Пропозиція благ: екон. сутність, закон пропозиції, чинники впливу на неї, зміни в пропозиції в коротк. та довгострок. часових інтервалах.

 

Совокупность строк обычно хранится в виде двух областей памяти: в одной - сами строки (любым способом), в другой - указатели на них (рис. 3.11). Используется система динамического распределения памяти (см. раздел 2).

 

а) Векторы указателей на строки

 
 

 

 


б) Списки указателей на строки

 
 

 

 


Рис. 3.11. Хранение совокупности строк

 

Например, при сортировке строк, необходимо передвигать не строки, а указатели на них, организованные в виде вектора или списка.


Дата добавления: 2015-09-27 | Просмотры: 361 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.004 сек.)