АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Инсулин

Прочитайте:
  1. Аллергические реакции на инсулин
  2. АЛЛЕРГИЯ К ИНСУЛИНУ
  3. АНАЛОГИ ИНСУЛИНА
  4. Быстрый биологический эффект инсулина.
  5. В) инсулин
  6. Введение и расчет дозы инсулина
  7. Введение и расчет необходимой дозировки инсулина
  8. ВВЕДЕНИЕ ИНСУЛИНА
  9. Винни-Пух пользовался инсулинопонижающим методом
  10. Влияние инсулина на жировой обмен

Инсулин

Торговое наименование, форма выпуска и дозы:

Раствор для инъекций; инсулин нейтральный растворимый биосинтетический человеческий, инсулин растворимый человеческий генно-инженерный.

ü Актрапид НМ. Раствор для инъекций, стерильный, прозрачный, бесцветный: 1 мл содержит инсулин человеческий растворимый биосинтетический 100 ЕД; в картриджах 3 мл для шприц-ручки НовоПен 3, НовоПен Деми; по 5 штук в упаковке.

ü Хумулин Регуляр. Раствор для инъекций, стерильный, прозрачный, бесцветный: 1 мл содержит инсулин нейтральный растворимый биосинтетический человеческий 100 ЕД; в картриджах 3 мл для шприц-ручки ХумаПен, ХумаПен Эрго; по 5 штук в упаковке.

ü Инсуман Рапид. Раствор для инъекций прозрачный, бесцветный или почти бесцветный; 1 мл содержит инсулин нейтральный растворимый биосинтетический человеческий 100 ЕД; в картриджах 3 мл для шприц-ручки ОптиПен Про1; по 5 штук в упаковке.

 

Инсулин аспарт

Торговое наименование, форма выпуска и дозы:

НовоРапид, раствор для подкожного и внутривенного введения прозрачный, бесцветный (рекомбинантный аналог человеческого инсулина короткого действия). В 1 мл содержится 100 ЕД инсулина. Картриджи Penfill по 3 мл для шприц-ручек НовоПен 3 (минимальная доза 1 ЕД), НовоПен Деми (минимальная доза 0,5 ЕД); 5 штук в упаковке; одноразовые шприц-ручки FlexPen со встроенным картриджем 3 мл по 5 штук в упаковке (минимальная доза 1 ЕД).

 

Инсулин лизпро

Торговое наименование, форма выпуска и дозы:

Хумалог, раствор для подкожного и внутривенного введения прозрачный, бесцветный. В 1 мл содержится 100 ЕД инсулина. В картриджах 3 мл для шприц-ручек Хумапен, ХумаПен Эрго, в упаковке 5 шт.

 

Инсулин изофан

Торговое наименование, форма выпуска и дозы:

Протафан НМ, человеческий изофан-инсулин, раствор для инъекций. В 1 мл содержится 100 ЕД инсулина. Картриджи Penfill по 3 мл для шприц-ручек НовоПен 3 (минимальная доза 1 ЕД), НовоПен Деми (минимальная доза 0,5 ЕД); 5 штук в упаковке.

Хумулин НПХ, человеческий изофан-инсулин, раствор для инъекций. В 1 мл содержится 100 ЕД инсулина; в картриджах 3 мл для шприц-ручки ХумаПен, ХумаПен Эрго; по 5 штук в упаковке.

Инсуман Базал, человеческий изофан-инсулин, раствор для инъекций; В 1 мл содержится 100 ЕД инсулина. В картриджах 3 мл для шприц-ручек ОптиПен Про1; 5 штук в упаковке.

 

Инсулин детемир

Торговое наименование, форма выпуска и дозы:

Левемир, рекомбинантный аналог человеческого инсулина. В 1 мл содержится 100 ЕД инсулина. Одноразовые шприц-ручки FlexPen со встроенным картриджем 3 мл по 5 штук в упаковке (минимальная доза 1 ЕД).

 

Инсулин гларгин

Торговое наименование, форма выпуска и дозы:

Лантус, рекомбинантный аналог человеческого инсулина, 100 ЕД в 1 мл, в картриджах 3 мл для шприц-ручки ОптиПен Про1; по 5 штук в упаковке.

 


Дата добавления: 2015-09-27 | Просмотры: 519 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)