АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Яндекс.Директ

Гостиные стенки Askona −20%!Фабричное качество. Гарантия 24 мес. Доставка и сборка 0 руб. В наличии!askona.ruАдрес и телефонРостов-на-Дону

Отношения с мужем Вы не знаете. Как любимый воспримет столь важную новость (особенно если беременность незапланированная)? Боитесь, что он не готов к отцовству? Не волнуйтесь, ведь вы не случайно выбрали именно этого мужчину в спутники жизни. Рассказывайте ему обо всем, что с вами происходит, делитесь переживаниями. Пусть муж ощутит свою причастность к чуду. Это непременно сблизит вас еще больше.

Новый образ жизни Конечно, от бокала вина в праздник и от сигарет придется сразу же отказаться. Разумеется, и от экстремальных видов спорта тоже. Поначалу будет трудно, а потом вы привыкните. Пусть здоровый образ жизни останется для вас нормой, и после появления малыша на свет. В любом случае вы от этого только выиграете.

Финансы Известная поговорка «Дал Бог ребенка – даст и на ребенка» проверена веками. Существуют сотни способов экономно распределять бюджет. Кроме того, будущий папа может устроиться еще на одну работу, а вы после родов попробуете подрабатывать, не отлучаясь от малыша. В конце концов, близкие родственники вряд ли останутся в стороне. Вы со всем справитесь!

Карьера и красота скоро в работе наступит пауза. Но ведь это не навсегда, верно? Многие фирмы охотнее берут женщин с детьми, чем без них, поскольку материнство учит организованности и ответственности. К тому же родившая женщина – это не обязательно слабая и постоянно требующая отдыха. Следите за собой, занимайтесь гимнастикой, носите модную одежду.

Чувство вины Недомогание, особенно на первых порах беременности, объяснимо. Вполне естественно, что вам чаще обычного хочется спать или лежать. Но, с другой стороны. Вы твердо усвоили: беременность – не болезнь. И тогда, чтобы оправдать свою беспомощность, вы начинаете чувствовать тошноту.

Женские проблемы Если ваше тело помнит предыдущий опыт неудачных беременностей, то подсознательно вы боитесь снова пережить большое горе. Забудьте о прошлом, настройтесь на лучшее! В этот раз все будет хорошо, и совсем скоро вы станете самой замечательной мамой на свете.

Стереотипы Наш мозг – совершенный биокомпьютер, он все воспринимает буквально. И если вы уверены в том, что тошнота по утрам – неотъемлемая спутница беременности, значит, ее вряд ли удастся избежать. В таком случае лучшее лекарство – время. Уже на третьем месяце от плохого самочувствия обычно не остается и следа.


Дата добавления: 2015-09-27 | Просмотры: 389 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)