АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Тревожность в самом конце

Прочитайте:
  1. II. КОНЦЕПЦИЯ И ВЫРАЖЕНИЕ ПОНЯТИЯ ИГРЫ В ЯЗЫКЕ
  2. IV. Что было на самом деле?
  3. А ТЕРМИНЫ, ПОНЯТИЯ, КОНЦЕПЦИИ
  4. А) Переливание тробоконцентрата, назначение антибиотиков.
  5. А) Переливание тробоконцентрата, назначение антибиотиков.
  6. Б. Концентрация на слове
  7. Близнецовый метод. Биология близнецовости. Концепция близнецового метода. Разновидности близнецового метода.
  8. В определенных клинических ситуациях, когда недостаточно результатов исследования чувствительности обычными методами, определяют минимальную бактерицидную концентрацию.
  9. В. 5'- и 3'-Концевые модификации мРНК
  10. Верификация результатов описания концептов.

В то время как до родов осталось несколько месяцев, а о токсикозе только воспоминания, может случиться дежавю и вновь начаться токсикоз. Поздние токсикозы не следует оставлять без внимания, так это говорит о серьезных нарушениях в организме женщины и может привести к тяжелым последствиям. Это может быть связано с нарушением работы почек или иных внутренних органов, и может быть опасно для мамы и малыша. От чего это происходит? В первую очередь это происходит из-за нарушений сосудистой системы. Кровеносные сосуды принимают иной вид, изменяются, из-за этого нарушается работа внутренних органов, так как снабжение кровью происходит плохо. Это касается не только женского организма, но и организма ребенка. Кровь меньше доставляет полезных и питательных веществ в детский организм, ему не хватает кислорода, который переносится вместе с кровью. Поэтому ребенок может отставать в развитии, плацента, которая окружает плод, начинает стареть и разрушаться.

Яндекс.Директ

 

Эссенциале® форте Н

 

Назад

Инструкция

по применению лекарственного препарата для медицинского применения Эссенциале® форте Н

Регистрационный номер: П N011496/01

Торговое название: Эссенциале® форте Н

Лекарственная форма: капсулы

 

Состав

В 1 капсуле содержится:

  • активный ингредиент:фосфолипиды из соевых бобов, содержащие 76% (3-sn-фосфатидил) — холина (синонимы: EPL, эссенциальные фосфолипиды) – 300 мг;
  • вспомогательные ингредиенты:жир твердый – 57,000 мг, соевых бобов масло – 36,000 мг,касторовое масло гидрированное – 1,600 мг, этанол 96% – 8,100 мг, этилванилин – 1,500 мг, 4-метоксиацетофенон – 0,800 мг,?-токоферол – 0,750 мг.

Состав капсулы: желатин – 67,945 мг, вода очищенная – 11,495 мг, титана диоксид (Е 171) – 0,830 мг, краситель железа оксид желтый (Е 172) – 2,075 мг, краситель железа оксид черный (Е 172) – 0,332 мг, краситель железа оксид красный (Е 172) – 0,198 мг, натрия лаурилсульфат – 0,125 мг.


Дата добавления: 2015-09-27 | Просмотры: 441 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.004 сек.)