АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Свобода выбора

Прочитайте:
  1. I. Описание обоснования выбора ключевого мероприятия
  2. Апгоритм выбора антибактериальной терапии
  3. Влияние инфантильного выбора объекта
  4. Влияние инфантильного выбора сексуального объекта
  5. Духовность, свобода и ответственность
  6. Задачи выбора метода контрацепции для подростков
  7. Какой ингаляционный анестетик является препаратом выбора при амбулаторных вмешательствах
  8. Критерии выбора антибиотика для проведения антибиотикопрофилактики
  9. Методики углубления свободы выбора и ответственности.
  10. Миф о том, что гормональные контрацептивы дают возможность свободного выбора

Аналогия с природными гормонами человека и вред

Современные ГК получены полностью синтетическим путём и не имеют аналогов в природе. Их применение является гру-бым искусственным вторжением в работу организма. Они вносят в организм фаль-шивую противоестественную информацию для нарушения нормального функциони-рования репродуктивной системы. Использование ГК вызывает онкологичес-кие заболевания, необратимые изменения в сердечно-сосудистой системе и многие другие осложнения. Идёт разрушение им-мунной системы, ведь гормоны – белки, причём вводимые извне, и иммунная систе-ма с ними борется.

Абортивный эффект

ГК изменяют слизистую оболочку матки, делая невозможным прикрепление к ней оплодотворённой яйцеклетки. Тут возни-кает вопрос: что гуманнее для ребёнка – разорвать его на части во время аборта, или уморить голодом внутри матки?

Для женщины разница в том, что в первом случае она пострадает, её матку выскоб-лят. Во втором случае она тоже пострада-ет, только иначе. Но при этом она будет уверена, что не беременна, и её совесть будет чиста. Правда, аборт всё равно был, и все последствия аборта тоже есть.

Свобода выбора

Реклама ГК имеет в своей основе наживу, а не медицинский характер и ставит своей целью получение прибыли от их продажи. Заявления о безвредности ГК не соответ-ствуют действительности и обусловлены коммерческими соображениями. Страх пе-ред зачатием собственных детей оказы-вается больше страха перед последстви-ями отказа от деторождения.

У каждого человека есть право на осознанный выбор. Это наша личностная свобода. Именно на это право и на нашу свободу, посягают фармацевтические компании, скрывая истину о негативных последствиях применения ГК.

:: ВМС: что это?::

 

Внутриматочная спираль (ВМС) – это инородное тело, в основном изготовляемое из относительно инертного пластика (полиэтилена), которое вводится в матку женщины, чтобы избежать беременность.


Дата добавления: 2015-09-27 | Просмотры: 329 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.004 сек.)