АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Жизнь российской семьи

Прочитайте:
  1. XVII. Склеп семьи Вильфор
  2. Беспорядочная половая жизнь.
  3. В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
  4. В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
  5. Вакцины, выпускаемые в Российской Федерации
  6. Влияние семьи.
  7. Влияние семьи.
  8. Влияние семьи.
  9. Влияния со стороны семьи и социального окружения.
  10. ВОДА - ЭТО ЖИЗНЬ

В российских семьях рядом или поблизости живут родные люди разных поколений со своими интересами и проблемами. Одних интересуют проблемы лишнего веса, красоты лица и совершенства форм, других это уже не интересует, для них гораздо важнее становятся вопросы снижения давления, лечения почек и печени. Первых пока не интересуют проблемы вторых, а вторые удивляются понятиям первых, хотя в молодые годы они были почти такими же.

Поэтому на нашем сайте мы хотели бы объединить интересы семьи в единое целое и показать, что пути решения многих проблем у всех могут быть одни и те же. Очень хотелось бы соединить опыт старшего поколения с энергией младшего для решения общих проблем по улучшения качества жизни семьи в целом.

Поскольку многие пожилые люди не пользуются интернетом, то я обращаюсь к молодым людям, которые начали читать эту статью, посмотреть на своих родителей, дедушек и бабушек, которые, скорее всего, имеют или скоро будут иметь проблемы со здоровьем, донесите до них эту информацию. Это поможет им сохранить и продлить жизнь в здравом уме, «чтобы ничего не болело» и позволит Вам иметь много выгод: иметь относительно здоровых родителей, которые не будут Вас обременять и помогут Вам с большим удовольствием вырастить Ваших детей и внуков. Помогите им в этом.


Дата добавления: 2015-10-11 | Просмотры: 374 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.004 сек.)