АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Как часто можно делать чистку?

Прочитайте:
  1. I. В КАКОМ СМЫСЛЕ МОЖНО ГОВОРИТЬ О МЕЖДУНАРОДНОМ ЗНАЧЕНИИ РУССКОЙ РЕВОЛЮЦИИ?
  2. II. Понятие развития имеет ограниченное применение для науки истории и часто служит причиной помех и препятствий
  3. II. Случаи, когда возможно объявление ничтожности
  4. S:Уровень гранулоцитов, при котором можно говорить о наличии агранулоцитоза?
  5. А: Почему вы не можете стать сумасшедшей и приходить снова. Даже если у меня есть недостатки, все это можно изменить. Я могу начать понимать вас, если вы будете помогать мне.
  6. А: То, что вас вылечит, это высказывание ваших воспоминаний, мыслей и чувств так, как они приходят к вам здесь. Моя работа заключается в том, чтобы помогать вам делать это.
  7. АЛЛЕЛИ И ГЕНОТИПЫ: ЧАСТОТА ВСТРЕЧАЕМОСТИ И ДИНАМИКА В ПОПУЛЯЦИЯХ
  8. Анаэробные возможности организма, факторы, их определяющие, методы оценки и изменения под влиянием спортивной тренировки.
  9. Артерiальний тиск змiнився з 110/70 до 120/40 мм рт.ст., частота
  10. Аэробные возможности организма, факторы их определяющие, методы оценки и изменения подд влиянием спортивной тренировки.

Жирная кожа (1раз в 7-10 дней), сухая кожа (1 раз в месяц), нормальная кожа (1раз в месяц). Корректировка количества процедур проводится с учетом проблемы. Механическая или мануальная чистка проводится одни раз в пол года, как все остальные чисти можно проводить чаще.

Изм.
Лист
№ докум.
Подпись
Дата
Лист
 
Как выглядит лицо после чистки?

Надо понимать, что как бы аккуратно не работал косметолог, кода некоторое время будет покрасневшей и опухшей. Обычно краснота и отечность проходив течении 1-2 дней, поэтому для подстраховки не делайте чистку накануне важных мероприятий. Но если чистку совместить с аппаратной методикой то краснота и опухлость пройдет намного быстрее. Дело в том, что сальные протоки, имеют «мышечные поясочки» которые могут спазмироваться и не давать кожному салу выходить наружу. Плюсом аппаратных методик считается то, что кожа медленно без излишнего травмирование и внешних повреждений очищается, становится ровной и гладкой.


Дата добавления: 2015-09-27 | Просмотры: 431 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)