АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Anamnesis vitae. Родилась в 1935 году в городе Воронеже, была третьим ребенком в семье

Прочитайте:
  1. AMNESIS VITAE
  2. Anamnesis morbi
  3. Anamnesis morbi
  4. ANAMNESIS MORBI
  5. Anamnesis morbi
  6. Anamnesis morbi
  7. ANAMNESIS MORBI
  8. ANAMNESIS MORBI
  9. ANAMNESIS MORBI
  10. Anamnesis morbi

Родилась в 1935 году в городе Воронеже, была третьим ребенком в семье. В школу пошла в 7 лет, в умственном и физическом развитии от сверстников не отставала, после окончания средней школы поступила в медицинское училище которое успешно закончила в 49 году, в качестве медсестры участвовала на полях сражений в Великой Отечественной войне. После Победы работала в г. Выборге по своей специальности в туберкулезном санатории, до выхода на заслуженный отдых.

Семейный анамнез: замужем с 1954 года имеет две дочери.

Наследственность: без особенностей.

Профессиональный анамнез: трудовую деятельность начала в 23 года, работала медсестрой. Рабочий день нормирован, работа не связана с физической нагрузкой и гиподинамией однако имелась эмоциональная постоянная нагрузка. Контакта с вредными веществами и воздействием неблагоприятных физических факторов не было. Отпуск предоставлялся ежегодно, как правило, в летнее время.

Бытовой анамнез: проживает в отдельной квартире со всеми удобствами, материально обеспечена удовлетворительно. Питается 3 раза в день горячей пищей в достаточном количестве, дома.

Эпидемиологический анамнез: инфекционный гепатит, брюшной и сыпной тифы, кишечные инфекционные заболевания отрицает. Внутримышечных, внутривенных, подкожных инъекции не было. За пределы Воронежской области последние 6 месяцев не выезжала

Эмоционально-нервно -психический анамнез: без особенностей.

Перенесенные заболевания: туберкулез, сифилис, и венерические заболевания отрицает

Привычные интоксикации: отрицает.

Гемотрансфузионный анамнез: группа крови 2, резус положительная. Гемотрансфузий не было.

Аллергологический анамнез: непереносимость лекарственных средств и бытовых веществ не отмечает.


Дата добавления: 2015-05-19 | Просмотры: 432 | Нарушение авторских прав



1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |



При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)