АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Третья категория

Прочитайте:
  1. L3: третья
  2. Глава двадцать третья
  3. Глава пятьдесят третья
  4. Глава семьдесят третья
  5. Глава сорок третья
  6. Глава третья
  7. Глава третья
  8. Глава третья
  9. Глава третья
  10. Глава Третья. Травмы, Техника, Обувь

В третью категорию входят те молодые парни, которые хорошо осведомлены о гормональных изменениях, происходящих в мужском организме после употребления пива. Однако они целенаправленно уничтожают своё мужское начало жидкими женскими гормонами (пивом) и рады всем гормональным изменениям в женскую сторону. Таких парней называют гомосексуалистами. Таких парней примерно 5% от общего числа, употребляющих пиво.

Поэтому, если называть вещи своими именами, то ПИВО – ЭТО НАПИТОК БУДУЩИХ ИМПОТЕНТОВ И ГОМОСЕКСУАЛИСТОВ.

Как заметил один мудрый человек, когда парень пьёт пиво, то он сначала становится импотентом (женские половые гормоны вытесняют мужские половые гормоны), а только потом дебилом (алкоголь уничтожает мозг). А когда парень пьёт водку, то сначала становится дебилом (количество алкоголя намного выше, чем в пиве), а уж после импотентом (алкоголь нарушает психику и уничтожает кровеносную систему). Но в двух случаях человек однозначно становится и дебилом, и импотентом.

Моя задача образумить десятки миллионов молодых парней и девушек России, Белоруссии и Украины.

Кстати, о девушках. Когда молодая девушка пьёт пиво – это просто катастрофа. При попадании пива в женский организм происходит совершенно иная картинка, нежели в мужском организме. В женском организме происходит переизбыток эстрогена. Из-за этого молодая девушка в короткий срок превращается в сексуально озабоченную самку. Надо заметить, что женский организм работает гораздо сложнее и изящнее мужского. В нём каждый месяц гормональный фон существенно меняется, и вторжение в этот тончайший механизм избыточного количества фитоэстрогенов (пива) или других гормональных препаратов грозит серьёзными последствиями, вплоть до невозможности зачать ребёнка.

Важной особенностью женских половых гормонов является их высокая активность даже в низких концентрациях. Так в организме здоровой женщины в сутки вырабатывается лишь 0,3-0,7 миллиграммов гормонов. Что по весу соответствует половине крупинки сахара! Можно только догадываться, что происходит в организме молодых девушек, когда они пьют пиво. Это можно сопоставить только с ударом кувалдой по хрупкому механизму швейцарских часов.

Существует проверенная временем формула: «300 бутылок пива в год убивают генофонд», именно поэтому слово «пиво» правильнее расшифровать следующим образом: П УТЬ И НТЕНСИВНОГО В ЫРОЖДЕНИЯ О БЩЕСТВА.

Инновационный образовательный форум «Селигер-2009» на практике показал, что молодые люди могут вполне комфортно чувствовать себя и без алкогольного наркотика. Меня же события на форуме натолкнули вот на какую мысль. Молодому человеку дан организм, и только от этого человека зависит, сколько это организм будет исправно служить хозяину. И для чего постигать основы проектного мышления или другие научные дисциплины, если молодой человек не в состоянии реализовать самый главный проект своей жизни. Проект, который называется «СЧАСТЛИВАЯ ЖИЗНЬ».

Я принимаю в расчёт, что современной молодёжи просто не оставили выбора. Никто не говорит о трезвости. Все споры сводятся только к двум положениям: пить в меру или пить без меры. А ведь на самом деле должно быть так: употреблять алкогольный наркотик или не употреблять. Я более чем уверен, что здравомыслие молодых людей возьмёт верх. Однако не стоит обнадёживаться и думать, что правители и чиновники смогут что-то решить для нашего блага. Большинство высокопоставленных чиновников уже получают огромные деньги от алкогольных и табачных концернов, поэтому они действуют в интересах наркомафии. Плевать они хотели на свой народ. Они уже приобрели недвижимость за границей для скорого бегства из страны. Нам необходимо действовать по принципу: «Спасение утопающих - дело рук самих утопающих». Потому что, постоянно уповая на руководителей страны, мы и оказались в ситуации, когда молодёжь начинает спиваться уже с 10 лет.

Когда на форуме «Селигер-2009» мне предоставлялась возможность выступить перед участниками форума, то я рассказывал им про один феномен. Оказалось, что подавляющее большинство участников форума – это молодые парни и девушки, которые родились в период с 1985 по 1991 год. Именно в этот период в Советском Союзе была объявлена настоящая война алкоголю. Знаменитое постановление ЦК КПСС «О мерах по преодолению пьянства и алкоголизма» от 17 мая 1985 года. В СССР был объявлен «полусухой закон», потому что алкоголь продавали, но только в ограниченное время и в ограниченном количестве. И вот когда, благодаря этому «полусухому закону» был резко убран алкоголь, то молодёжь того времени не старалась душиться в очередях вместе с алкогольными наркоманами и довольно легко перешла на трезвый образ жизни. В результате этого родились самые полноценные в умственном и физиологическом плане дети во всей послевоенной истории Советского Союза. Это поколение можно без преувеличения назвать поколением гениев.

Об этом факте сегодня принято помалкивать. Однако именно поколение молодых людей, рождённых в период с 1985 по 1991, является на сегодняшний день последней надеждой нации, было решено уничтожать алкоголем и табаком. А всё потому, что потенциал этого поколения чрезвычайно высок. Пообщавшись с представителями этого уникального поколения, я могу смело утверждать, что потенциал этого поколения является самым высоким в мире. И вот эти молодые люди, по сути лучшие из лучших, сами уничтожают себя алкоголем, табаком и другими наркотиками.

Псевдоэксперты и лжеэкономисты, которые стоят на страже интересов алкогольной мафии, всегда выступают против мер по ограничению продажи алкоголя. Их главный аргумент: из-за введения запрета на алкогольный наркотик государство будет нести большие убытки. Хотя лучшими экономистами уже давно доказано, что на один рубль прибыли продажа алкогольного наркотика даёт шесть-восемь рублей убытка (ДТП, брак на работе, травмы и смерти в состоянии алкогольного отравления, рождение неполноценных детей и их содержание в специальных интернатах, дети-сироты при живых родителях, убийства на бытовой почве в состоянии алкогольного опьянения, пожары и многое другое). Государство несёт убытки даже при государственной монополии на продажу алкоголя. А когда практически все алкогольные заводы страны принадлежат иностранному капиталу, то имеет место самый настоящий АЛКОГОЛЬНЫЙ ГЕНОЦИД. Для справки: 2009 году убыток Российской Федерации от продажи алкоголя составил 1,7 триллиона рублей. Это в 20 раз больше дохода от акцизов!

Для подтверждения своих слов приведу список самых известных пивных брендов и тех иностранных компаний, кому они принадлежат. Фактически весь громадный пивной рынок России поделён между пятью транснациональными корпорациями.

1. «Baltic Beverages Holding» (Швеция и Великобритания) занимает 35,8% всего пивного рынка России.

Владеет следующими пивными брендами: «Балтика», «Балтика Кулер», «Арсенальное», «Ярпиво», «Три толстяка», «Ленинградское», «Жигулёвское», «Уральский мастер», «ДВ», «Дон», «Волга», «Купеческое», «Легенда». Выпускает по лицензии: «Tuborg», «Carlsberg», «Foster‘s», «Zatecky Gus», «Kronenberg», «Irish Red».

2. «Sun Iterbrew» (Бельгия) занимает 18,7% пивного рынка России.

Владеет пивными брендами: «Клинское», «Сибирская корона», «Толстяк». Выпускает по лицензии: «Lowenbrau», «Beck,s», «Stella Artois», «Hoegaarden», «Lele», «Bag Beer», «Brahma».

3. «Heineken» (Нидерланды) владеет 13,3% пивного рынка России.

Владеет пивными брендами: «Охота», «Бочкарёв», «Три медведя», «Степан Разин», «Патра», «Амур-пиво», «Стрелец», «ПИТ Акапулько», «Окское», «Русич». Выпускает по лицензии: «Heineken», «Amstel», «Zlaty Bazant», «Bud», «Guinness», «Edelweiss», «Killkenny», «Backler», «Gosser».

4. «Efes Breweries int.» (Турция) занимает 12,5% пивного рынка России.

Владеет пивными брендами: «Старый мельник», «Солодов», «Красный Восток», «Чешский стандарт», «Белый медведь», «Сокол». Выпускает по лицензии: «Efes Pilsener», «Zlatopramen», «Bavaria», «Green», «Gold mine», «Warsteiner Beer», «Amsterdam Navigator».

5. «SABMiller" (ЮАР и США) занимает 8% пивного рынка России.

Владеет брендами: «Золотая бочка» и «Три богатыря». В том числе и иностранными марками: «Miller», «Holsten», «Velkopopovicky Kozel», «Redd,s», «Pilsner Urquell».

Как говорится, комментарии излишни. Нас цинично и планомерно уничтожают, зарабатывая при этом десятки миллиардов долларов в год.

Алкоголь в самую первую очередь убивает талант человека. Образно говоря, алкоголь гасит «божью искру» в человеке. Я знаю множество реальных историй про одарённых людей, которых погубил алкоголь. Одну из таких историй я хочу поведать читателю. Из этических соображений я только изменю имя.

Когда я учился в начальных классах, был в нашей школе спортсмен-вундеркинд. Звали его Вадим, и был он на год старше меня. Таланта у Вадима было с избытком. В футбол он играл как Лионель Месси, а в хоккей как Александр Овечкин. Все тренера нашего города в один голос прочили ему фантастическую спортивную карьеру. Ведь парню нет ещё только 12 лет, а он на равных играет со взрослыми в футбол и в хоккей. Однако за свой спортивный талант Вадим начал пользоваться авторитетом и у дворовой шпаны. Семнадцатилетние уличные хулиганы стали приглашать знаменитого в округе за свои спортивные достижения паренька попить с ними пивка. А там, где пиво, там очень скоро появилась и водочка. В результате, к шестнадцати годам у Вадима был довольно внушительный стаж алкогольного наркомана. Как-то я встретил Вадима около продуктового магазина. Будучи под хмельком, он стал мне рассказывать про свою жизнь. Оказалось, что он служит прапорщиком в военной части, которая базируется где-то на Крайнем Севере. Считая, что меня это должно поразить, Вадим с упоением рассказывал мне, как он придумал хитроумную схему кражи и продажи дизельного топлива. Эта схема позволяет ему выпивать практически каждый день.

Слушая его полупьяный и потому сбивчивый рассказ, я находился в лёгком шоке. Променять тот безценный дар, которым его наградила Природа на ежедневную бутылку алкогольного яда. Это трудно поддаётся пониманию. А началось всё с пивка. А сколько таких же одарённых парней и девчат на просторах России, Белоруссии и Украины? Многие сотни тысяч.


Дата добавления: 2015-05-19 | Просмотры: 661 | Нарушение авторских прав



1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 |



При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.004 сек.)