АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Про вторую половинку

Прочитайте:
  1. Во вторую группу профилактических мер относятся те, которые направлены на какие-либо факторы, приводящие к возникновению данной конкретной болезни (в нашем случае рака).
  2. Вторая группа – оказывается помощь во вторую очередь.
  3. Вторую группу составляют больные, которым операция сделана поздно.
  4. Острый аппендицит, возникающий во вторую половину беременности
  5. Право участников Великой Отечественной войны на вторую пенсию.

 

Если человек стремится научиться вождению автомобиля, то он идёт в специализированную школу, где профессионалы обучают его правилам дорожного движения и азам управления автомобилем. Это я к тому, что для того, чтобы обучиться совсем нежизненноважным навыкам, существуют специализированные школы, где человек имеет возможность обучиться управлению автомобилем. Однако без этих навыков человек вполне сможет прожить. Огромное количество людей не умеют управлять автомобилем и не знают правил дорожного движения, и, тем не менее, это не мешает им жить.

А вот самого, на мой взгляд, наиважнейшего института, где человек смог бы получить навыки семейной жизни, практически не существует. Предполагаю, что сделано это целенаправленно. Я не верю, что самой важнейшей области жизни человека не уделили внимания по какой-то нелепой случайности. Я достоверно знаю, что существуют силы, которые стремятся воспрепятствовать человеку жить счастливой жизнью. Их задача – создание необходимых условий для искажения Матрицы Жизни Человека. Постараюсь внести некоторую ясность в этот важный вопрос, так как сам живу согласно Матрице Жизни Человека.

В самой природе человека – мужчины заложено, чтобы он из всего многообразия женщин выбрал ту единственную, с которой ему было бы комфортно проживать одной семьёй. Вместе воспитывать детей, вести хозяйство, совместно решать возникающие бытовые проблемы. В авиации есть такие понятия: ведущий и ведомый. Ведущий – это тот самолёт, который летит впереди группы и задаёт направление. Ведомый – это тот, кто следует за ведущим самолётом. Разумеется, в этом нет ничего унизительного. Это необходимо для благополучного завершения намеченной цели (в данном случае – полёта).

В человеческой семье мужчина является ведущим, потому что структура его поведения способствует этой роли. Структура же поведения мужчины определяется преобладанием в его крови мужского полового гормона – тестостерона. Именно благодаря тестостерону у мужчин узкие бёдра и широкие плечи (для выполнения тяжёлой физической работы), мужской характер (стремление брать на себя инициативу в решении, возникающих проблем), низкий тембр голоса (женщины физиологически более восприимчивы к низкому тембру голоса) и так далее.

Женщина в семье является ведомой, потому что структура её поведения определяется преобладанием в крови женского полового гормона – эстрогена. Благодаря эстрогену женщина сформирована иначе, нежели мужчина. Плечи узкие, а бёдра широкие (это позволяет выносить и родить ребёнка). Даже женское кокетство, то есть желание понравиться мужчине, диктуется женским половым гормоном – эстрогеном.

Наши мудрые предки – славяне, прекрасно понимая все эти нюансы физиологических различий, поэтому ввели в обиход словосочетание «выйти замуж», которое дошло до наших дней. Оно означает, что, вступая в союз с мужчиной, женщина не должна вникать во всевозможные общинные проблемы, потому что она уже находится «за мужем». Муж имеет все полномочия для решения этих проблем. А жена управляется в домашнем хозяйстве: готовит еду, стирает одежду, убирает в доме и так далее. Дом и семья – вот сфера интересов женщины.

В настоящее время большинство людей от недостатка этих знаний устремились в две крайности: либо полная свобода женщин от семейных ценностей (феминизм), либо семейное рабство женщин. Во всём необходима мера или «золотая» середина. Я считаю, что к своей женщине каждый мужчина должен относиться, как к БОГИНЕ. Женщин необходимо БОГОТВОРИТЬ! И это справедливо, потому что без женщин жизнь на нашей планете давно бы закончилась. Каждая женщина, выполнившая свою Высокую Миссию, родившая и воспитавшая должным образом нескольких детей, может по праву называться Матерью Человечества.

На своих лекциях для осознания более весомой роли женщины в обществе, я привожу пример с островами. Если на один необитаемый остров поселить 100 мужчин и 1 женщину, а на второй такой же необитаемый остров - 100 женщин и 1 мужчину, то через год на первом острове появится только один ребёнок, а на втором острове 100 детей.

Если мужчины примут эту мысль, и изменят своё отношение к женщинам, то ситуация очень скоро изменится. Необходимо уважать женщин, потому что именно женщины являются носителями генофонда нации. И ни в коем случае не стоит искажать Матрицу Жизни Человека. Сексуальные меньшинства – это тупик. Это стремление исказить Матрицу Жизни Человека. Все гомосексуалисты и лесбиянки являются довольно ярким признаком деградации человеческого сообщества. Их счастье иллюзорно, потому что искажение не может принести счастья. Это аксиома!

При помощи примера с островами можно легко доказать и это. Если на первый необитаемый остров поселить 100 гомосексуалистов, на второй необитаемый остров 100 лесбиянок, а на третий такой же необитаемый остров 50 полноценных мужчин и 50 полноценных женщин, то через 50-70 лет жизнь на первых двух островах остановится. И только на третьем острове, там, где не была нарушена Матрица Жизни Человека, жизнь будет продолжаться. ИСКАЖЕНИЕ МАТРИЦЫ ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА – ЭТО СТОПРОЦЕНТНАЯ ПАТОЛОГИЯ.

Я уже давно понял, что в настоящее время подавляющее большинство людей живут, как в Королевстве кривых зеркал, где все основные понятия искажены. Где белое называют чёрным, а чёрное – белым. Где зло считается добром, а добро – злом. И я легко это докажу.

Наши мудрые предки – славяне, справедливо считали, что для того, чтобы общество было гармоничным, необходимо, чтобы каждая отдельная семья была крепкой. А для того, чтобы семья была крепкой, необходимо, чтобы каждая молодая девушка обладала навыками семейной жизни. Поэтому обучение молодых девушек навыкам семейной жизни было основным приоритетом в славянском обществе. Для этого обучения не было нужды ходить в специализированные школы, ведь суть обучения не в здании, а в тех людях, которые смогут поделиться необходимыми знаниями.

Обучение этой науке семейной жизни происходило в своей собственной семье. А учителями были мать и бабушки. Молодая девушка могла попросить любую хозяйку поделиться своим опытом. Как правило, никто не отказывал, потому что все прекрасно понимали то, что перестали понимать в наши дни. Дружная и крепкая семья – фундамент гармоничного общества. Были и специальные учителя (волхвы), которые периодически приходили в каждое селение и давали более концептуальные знания.

Никто насильно не заставлял молодых девушек получать знания семейной жизни. Однако у подавляющего большинства молодых девушек была очень мощная мотивация – НАЙТИ ЛЮБИМОГО МУЖЧИНУ, СОЗДАТЬ ВМЕСТЕ С НИМ КРЕПКУЮ И ДРУЖНУЮ СЕМЬЮ, РОДИТЬ ЗДОРОВЫХ ПОЛНОЦЕННЫХ ДЕТЕЙ И ВОСПИТАТЬ ИХ ДОЛЖНЫМ ОБРАЗОМ.

В результате такого обучения молодая девушка уже к двадцати годам обладала всеми необходимыми навыками семейной жизни. Такую девушку в народе называли – ВЕСТА.

Очень редко, но всё-таки встречались молодые девушки, которые не стремились к приобретению навыков семейной жизни и ведения домашнего хозяйства. Таких девушек в народе называли – НЕВЕСТА. Этих НЕВЕСТ в жёны старались не брать, а если такое случалось, то этот союз называли – БРАК. Практически все такие союзы-браки неминуемо завершались разводом, потому что семейная жизнь с такой НЕВЕСТОЙ превращалась в безконечную нервотрёпку.

А теперь, читатель, через призму полученной информации попробуй взглянуть на то общество, в котором мы живём. Можно смело утверждать, что во всех ЗАГСах происходят сцены из театра абсурда. Распознать этот абсурд может только Настоящий Человек, чей мозг не одурманен наркотическими веществами и кто обладает правдивой информацией.

Каким же образом молодому парню найти себе достойную спутницу в жизни, а молодой девушке встретить молодого парня, за которым бы она ощущала себя как за каменной стеной. Этот наиважнейший аспект в жизни каждого нормального человека разыгрывается, как в лотерее: «или пан, или пропал». Но ведь известна формула любой лотереи: «Выигрывают единицы – проигрывают миллионы». В результате этой лотереи общество имеет 70% разводов. Это означает, что из каждых 100 зарегистрированных союзов 70 распадаются, остальные 28 создают лишь видимость счастливой жизни. И только 2 пары создают крепкие семьи.

Мне повезло в этой лотерее. Я интуитивно почувствовал, что моя жена Таня является моей второй половинкой. Мы понимаем друг друга даже не с полуслова, а с полумысли. Однако множество моих знакомых первый раз вышли замуж или женились неудачно. Кстати, первый брачный союз моей жены тоже закончился разводом.

В конце 80-ых годов и начале 90-ых в Советском Союзе был искусственно создан культ поклонения американскому образу жизни. Молодым девушкам со страниц популярных журналов внушалось, что самое главное в семейной жизни – это сексуальная совместимость. Дескать, именно таким образом жители самой цивилизованной страны в мире - США ищут себе партнёров для семейной жизни. Одна моя знакомая решила, что этот метод поиска супруга является самым прогрессивным. Каждого претендента на её сердце она сразу же волокла в свою постель, чтобы проверить сексуальную совместимость. В результате долгого поиска она остановилась на одном парне, который в её списке был в конце третьего десятка. Этот парень в сексуальном плане полностью удовлетворял мою знакомую. Видимо «Камасутра» являлась его настольной книгой. Сыграли свадьбу и через год развелись. Оказалось, что этот герой-любовник в жизни оказался отпетым мерзавцем, для которого нет ничего святого. Женщина для него является лишь орудием удовлетворения своих сексуальных фантазий.

А сколько же женщин озлобились на мужчин из-за подобных экспериментов? Вот откуда берутся женоненавистники и мужененавистницы. А ведь это тоже искажение Матрицы Жизни Человека. Всё потому, что с самого детства молодым людям негде обучиться самым важным навыкам – навыкам семейной жизни. Плохо, что в настоящее время не существует даже места, где нормальные и адекватные молодые парни и девушки могли бы познакомиться. Искусственно создана ситуация, когда порядочные парни и девушки стали «белыми воронами» в среде своих сверстников, где царствует культ алкоголя, табака, наркотиков и сексуального разврата. Но это уже в прошлом. В отличие от миллионов молодых людей, которые тупо убивают свой интеллект наркотиками и алкоголем, у интеллектуальной элиты планеты будет чётко обозначенная цель и понимание того, каким образом эту цель достичь. Цель проста и понятна каждому нормальному человеку. СОЗДАНИЕ ГАРМОНИЧНОГО ОБЩЕСТВА ЛЮДЕЙ, ЛЮДЕЙ ТРЕТЬЕГО ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ, ГДЕ НРАВСТВЕННОСТЬ БУДЕТ САМЫМ ГЛАВНЫМ ПРИОРИТЕТОМ.

Я чётко осознаю, что те, кто разрабатывает схемы уничтожения миллиардов людей, обладают практически неисчерпаемым денежным ресурсом, потому что они сами печатают доллары. Для того, чтобы сделать доллар мировой валютой они организовали две Мировые войны, в которых погибли десятки миллионов людей. Этого им мало, им надо, чтобы погибло несколько миллиардов людей. Следовательно, это нелюди, а людоеды 21 века. Я буду называть их гуманоидами.

Однако есть в мире вещи, которые неподвластны этим гуманоидам. Они не способны остановить восход солнца или приход весны. Их оружие - ЛОЖЬ. Они властвуют только над теми, кто поверил в их силу и свою слабость. Их власть испаряется в тот самый миг, когда человек осознал это. Наше оружие – ПРАВДА. Человек, который обладает правдивой информацией и имеет чёткую жизненную цель, этим гуманоидам-лжецам неподвластен.

Чтобы лучше понять образ гармоничной семьи, надо представить себе лодку с двумя вёслами. За одним веслом сидит мужчина (муж), а за другим – женщина (жена). Лодка будет двигаться вперёд только в том случае, когда и муж, и жена загребают воду синхронно. Если же кто-то из двух перестаёт работать или загребает быстрее партнёра, то лодка перестаёт двигаться вперёд. Она начинает кружиться на месте. Точно так же происходит и в семье, если кто-то из супругов перестаёт принимать участие в жизни семьи, то в этом случае семейный союз неизбежно распадается. Образ гармоничной семьи очень важен. Как только тысячи молодых людей поймут и примут этот образ, то появятся тысячи крепких семей. Вслед за этим начнёт менять в лучшую сторону и ситуация в обществе. Именно эту цель я и поставил перед собой. Кстати, наши враги отлично осознают первоочередную важность разрушения института семьи. Именно поэтому они торопятся ввести ювенальную юстицию в России. Во всей Европе организации, которые занимаются отъёмом детей из семей, называют «ДЕТСКИМ ГЕСТАПО».

Всем молодым людям, создающим семьи необходимо знать, что модели семей бывают разными. Будущим молодожёнам надо знать, к какой модели семьи необходимо стремиться. Ведь тот абсурд, который происходит с большинстве семей происходит от банального незнания некоторых основных правил семейной жизни. Точно так же и автомобильные аварии происходят от незнания, либо нарушения правил дорожного движения.


Дата добавления: 2015-05-19 | Просмотры: 593 | Нарушение авторских прав



1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 |



При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.004 сек.)