АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Лев Николаевич Толстой

Прочитайте:
  1. Орлов Александр Николаевич

 

 

В своей предыдущей книге «Форум «Селигер-2009». От рассвета до заката», я впервые озвучил революционный, и потому очень сложный для понимания, тезис о том, что в словосочетании «русские люди» речь идёт не о национальности людей, а о степени их нравственности. Для тех, кто не читал ту книгу, постараюсь вкратце объяснить, о чём идёт речь.

Один очень мудрый человек сказал: «На Земле существует только одна нация – земляне. На Земле существует только одна культура - русская. На Земле существует только один язык – древнерусский».

А теперь давайте разберёмся, что же это значит. Спорить с тем, что на Земле существует только одна нация, глупо. Все люди, живущие на планете Земля, имеют полное право называться – землянами. Не имеет никакого значения, кто это китаец или швед, японец или поляк, испанец или мексиканец.

Возьмём для примера Грузию. Мы привыкли считать грузином каждого уроженца Грузии. Но мало, кто знает, что внутри Грузии все грузины делятся на несколько мини-национальностей (кахетинцы, мегрелы, сваны и другие). По последним буквам фамилии грузина можно определить к какой конкретно мини-национальности принадлежит тот или иной грузин. Окончание «ия», «ая», «уа» или «ава» означает, что обладатель фамилии является мегрелом. Например, знаменитый на весь мир кардиохирург Лео Бокерия – мегрел. Окончание «ани» говорит о том, что обладатель такой фамилии сван. И так далее. Точно также и с землянами. Все мы разделены на мини-национальности. Но в целом мы одна нация – земляне.

Теперь о культуре. На самом деле Русская Культура – это не частушки, матрёшки или кокошники, как принято считать. Русская Культура – это то, чем всегда славились русские люди, и за что их уважали и любили люди всего остального мира. Основополагающий принцип человека Русской Культуры: «Сам погибай, а товарища выручай!»

То, что на Земле существует только одна Культура – Русская, подтвердил маленький китайский мальчик.

В 2008 году в китайской провинции Сычуань произошло страшное землетрясение, унесшее множество человеческих жизней. Когда произошёл первый сильный толчок, в классе, где учился этот мальчик, шёл урок. Кто из нас, более взрослых, не испугается, оказавшись в эпицентре страшного землетрясения? Этот маленький мальчик не только не испугался, но до приезда спасателей, успел вытащить из завалов школы несколько своих одноклассников и одноклассниц. Этот мальчик стал национальным героем Китая. Ему даже предоставили возможность идти вместе со знаменосцем олимпийской сборной Китая на открытии Олимпийских игр в Пекине в 2008 году. Этот маленький китайский мальчик подтвердил, что любой житель Земли способен совершить поступок Русского человека. Русская культура – это стремление помочь своему ближнему, во что бы то ни стало. Даже несмотря на угрозу собственной гибели. А таких людей очень много и в Китае, и в Португалии, и в Венесуэле, и в Норвегии. Просто в России, такое поведение было абсолютной нормой, а в вышеперечисленных странах чем-то выходящим из ряда вон.

В настоящее время благодаря средствам массовой идиотизации эта культура взаимоотношений между людьми целенаправленно уничтожается. И на смену Русскому принципу: «Сам погибай, а товарища выручай!» приходит другой, абсолютно нерусский: «Умри ты сегодня, а я завтра!». Можно взять любую популярную ныне телепередачу, везде транслируется абсолютно чуждый Русской культуре принцип: «Умри ты сегодня, а я завтра». «Последний герой», «Слабое звено», «Фабрика звёзд», «Дом-2» и другие.

Осталось только разобраться с языком. Оказывается, что за меня всё сделали учёные, которые всё время что-то исследуют, стараясь оправдать своё существование. Я расскажу об одном опыте, результаты которого держатся в строжайшем секрете. Для опыта были использованы слова разных языков. Славянину и англоязычному человеку сообщались в закодированном виде на разных языках слова одного значения, например: пёс, dog, нunt, сanis. Событием эксперимента стали показания датчиков, установленных под речевой зоной мозга. Они фиксировали соответствующий резонанс только при воспроизведении русского слова «пёс». Вывод был очевиден: вся сложная система преобразования символа в химические элементы организма имеет русский декодер. Это означает, что Русский язык является праязыком, на котором говорили самые первые люди планеты Земля. А все остальные языки стали образовываться гораздо позднее. Можно сказать, что Русский язык является частью той Матрицы, по которой развивается человек.

Обобщая всё вышесказанное, можно смело утверждать, что Русский человек – это не национальность, это состояние духа человека, степень его нравственности. Безнравственный человек не может считаться Русским человеком, даже если у него в паспорте будет записано, что он русский. И наоборот, любой человек, в каком бы уголке нашей планеты он не родился, может считать себя Русским человеком, если высока степень его нравственности. Из этого следует вывод: Русские люди живут не только в России, но и в Китае, в Индии, в Бразилии, в Германии, во Франции, в Венгрии и в Грузии. Каждый человек в первую очередь, либо нравственный, либо безнравственный, а уже после китаец, француз или мексиканец. То есть в первую очередь каждый представитель планеты Земля либо Русский человек, либо нерусский. Определить это возможно только по поступкам того или иного человека. На деле получается, что всё наше многонациональное сообщество землян делится всего лишь на две категории. На людей нравственных и безнравственных и эти категории не имеют никого национального оттенка.

Тех, кого принято считать русскими на самом деле являются славянами. В настоящее время славянскую национальность намеренно разделили на огромное множество псевдонациональностей (болгары, чехи, словаки, поляки и многие другие). В наши дни активно создаётся псевдонациональность – УКРАИНЕЦ. Любому здравомыслящему человеку понятен этот абсурд. Это, примерно, то же самое, если создать псевдонациональность – РЯЗАНЕЦ или КОСТРОМИЧ. В каждом языке существуют языковые диалекты. Говор парня из Костромы будет сильно отличаться от говора парня из Ростова на Дону. Но все прекрасно понимают, что это всего лишь диалектические особенности языка. То же самое и с украинским языком. Это всего лишь диалект. А слово «Украина» произошло от слова «окраина», то есть это географическое обозначение территории, которая находилась на окраине Российской империи. Ещё Адольф Гитлер говорил, что необходимо сделать всё возможное, чтобы жители Украины забыли, что они русские. Здесь он говорил о национальной принадлежности, но ведь никто не станет спорить, что жители Украины являются славянским народом. Одним тезисом «русский – это не национальность, а состояние нравственности человека» снимаются практически все споры. А когда прекращаются споры, то начинается процесс объединения всех славянских народов.

Когда, будучи в Пятигорске, я рассказал об этом тезисе своему другу из Владикавказа Вадиму Кодзасову. Он сказал мне, что этот тезис вряд ли примут кавказские народы. Для них понятие «русский» относится прежде всего к национальности человека. Однако сама жизнь начинает подтверждать мою правоту. Осенью 2010 года на Первом канале в передаче «Жди меня» был показан сюжет о том, как чеченский милиционер помог парню из белорусского города Витебск. Парень поссорился с матерью и уехал из Белоруссии. Через некоторое время он оказался в Чеченской республике, где ему повстречался милиционер, который приютил парня в своём доме и связался с передачей «Жди меня». Более того, чеченский милиционер ещё и сопровождал парня до Москвы, где того ждала мать. Своим поступком офицер из Чечни подтвердил, что поступок человека Русской Культуры в состоянии совершить человек любой национальности. Про этого человека надо говорить так: Русский человек чеченской национальности.

Для меня примером для подражания является Шаварш Карапетян. Этот человек стал свидетелем того, как троллейбус с людьми упал с моста в озеро. Он, являясь чемпионом по подводному плаванию, прыгнул в воду и стал по одному вытаскивать людей из автобуса на берег. Для того, чтобы понять, что именно совершил этот уникальный человек, надо представить себя на его месте. Зима. Троллейбус с людьми, проломив лёд, погрузился на десятиметровую глубину. Шаварш Карапетян прыгнул в ледяную воду, донырнув до троллейбуса, разбил ногами стекло окна и стал по одному вытаскивать людей из салона и тянуть на поверхность. Надо заметить, что все погружения происходили не только в холодной, но и в грязной воде. Вода ереванского озера была сама по себе грязной от городских стоков, а тут ещё погружение многотонного троллейбуса подняло много грязи со дна. И вот в этой грязной жиже надо было нырять на десятиметровую глубину, пролезать в разбитое окно, хватать наощупь первого, кто попадётся, и тянуть на поверхность озера. Случилось так, что в одно из погружений Шаварш Карапетян схватил кожаную подушку, считая, что это ребёнок. Когда, выплыв на берег, он увидел, что ошибся, то несколько минут сидел потрясённым. Ведь эта ошибка стоила кому-то жизни. Эта кожаная подушка стала его ночным кошмаром. Он спас почти всех людей, а его самого после этого подвига еле спасли. Таким образом, Шаварш Карапетян совершил поступок Человека Русской Культуры. Надо сказать, что это его не единственный подвиг. Его следует называть так: Русский человек армянской национальности.

И наоборот. Человек, которого считают русским по национальности, не может считаться человеком Русской Культуры, если он осознанно совершает преступление против любого человека.

В дни, когда я пишу эти строки, в Краснодарском крае в станице Кущёвская было совершено жуткое преступление. За одну ночь от рук убийц погибло 15 человек, в том числе и маленькие дети. Выродков, совершивших это преступление, ни в коем случае нельзя называть русскими людьми. Ведь они действовали точно так, как оккупанты на завоёванной территории. Насиловали молодых девушек и убивали мирных жителей. Хотя в графе национальность у них наверняка стояло бы – русский.

Каждому нормальному человеку комфортно жить в среде честных и порядочных людей с высоким уровнем нравственности. Нормальному человеку совсем не важна национальная принадлежность человека, человеку важен уровень нравственности этого человека. Радости нет жить в среде подонков со славянской внешностью, коих наплодилось в последнее время огромное множество. Каждый нормальный человек желает, чтобы в случае беды его ребёнка спасли, а не стали бы снимать его смерть на мобильный телефон. Он никогда не задаст вопрос человеку, который спас его ребёнка: «А какой ты национальности?»

Находятся люди, которые утверждают, что в России настанет порядок только тогда, когда на всех уровнях власти будут стоять русские люди. Речь идёт только о национальной принадлежности. Так в настоящее время на всех ключевых постах находятся именно те люди, которых принято считать русскими по национальности. Я же считаю, что в первую очередь надо, чтобы на всех постах, и ключевых и не ключевых, находились люди русские не по национальности, а по уровню нравственности. Только тогда и будет порядок. Нравственность всегда первична.

И ещё необходимо чётко осознать, что против Русских людей идёт война на полное их уничтожение. В этой необычной войне нравственных и безнравственных людей на стороне врага действуют и чиновники, берущие взятки, и полицейские, покрывающие бандитов, и пьяные водители, сбивающие пешеходов, и продавцы, торгующие наркотическими веществами (алкоголь, табак, героин, марихуана и другие). Задача вышеупомянутых мерзавцев – уничтожить, как можно, больше людей. А индивид, который ставит целью уничтожение человека, не может считаться Русским человеком по определению. Он даже человеком не может считаться.

Каждый читатель этой книги может протестировать себя на предмет того является ли он представителем Русской Культуры.

Человек Русской Культуры сознательно ведёт трезвый и здоровый образ жизни. Он крайне отрицательно относится к употреблению любых наркотических веществ. Не имеет никакого значения, находятся эти вещества в свободной продаже или запрещены законом. Например, многие читатели слышали о новомодных курительных смесях (в международной классификации наркотиков проходит под кодом JWH). Эти психотропные наркотики, которые с двух затяжек делают из человека дебила, просто захлестнули Россию. Но мало кто знает, что производители этих наркотических курительных смесей практически неуязвимы. Для того, чтобы подвергнуть запрету ту или иную формулу наркотического вещества, необходима долгая законодательная процедура. А наркопроизводители заранее меняют формулу каждый месяц. Поэтому те, кто зарабатывает деньги на уничтожении собственного народа, могут вполне легально торговать курительными смесями. Они в состоянии нанять на работу самых лучших адвокатов, которые за деньги сделают всё, чтобы наркоторговцы не попали в тюрьму. Этот факт говорит о том, что в настоящее время государство не в состоянии защитить своих граждан от наркоторговцев. Как справедливо заметил Евгений Ройзман: «Государство сегодня напоминает огромного динозавра, которому ещё полгода назад откусили хвост, а он только что узнал об этом». Всем известно, чем закончилась история с динозаврами.

Самая наиглавнейшая задача наркомафии состоит в том, чтобы молодые люди вступили на наркотический конвейер. Сегодня уже нет нужды ждать 30-50 лет, пока человек скончается от алкоголя или табака. Наркомафия уже создала синтетический наркотик, который:

 

А) вызывает зависимость после первого же употребления;

Б) легко приготовить в домашних условиях;

В) компоненты для его изготовления продаются в аптеках без рецепта врача;

 


Дата добавления: 2015-05-19 | Просмотры: 672 | Нарушение авторских прав



1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 |



При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.006 сек.)