АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

МАТРИЧНАЯ ИДЕОЛОГИЯ

Прочитайте:
  1. МАТРИЧНАЯ МОДЕЛЬ. ХОЛОТРОПНЫЙ ПОДХОД

Говоря о сообществе Людей Нового Поколения, нельзя обойти стороной такое понятие, как идеология. Идеология в обществе выполняет такую же функцию, какую играет раствор в кирпичной кладке. Идеология скрепляет народ. Идеология словно сок, который питает дерево. Народ без идеологии напоминает дерево, у которого внутри всё прогнило. В этом случае государство, каким бы мощным оно не казалось на вид, неизбежно разваливается (СССР и Югославия).

Каждый разумный правитель, желающий, чтобы его народ жил в благополучии, в самую первую очередь должен начинать с создания мощной идеологии. Как бы не старались идеологи стран постсоветского пространства и Восточной Европы, но изобрести новую мощную идеологию они не в состоянии. А всё потому, что западные идеологи их переиграли. Они уже сумели создать и внедрить в сознание жителей этих стран очень привлекательную идеологию, которая выгодна только им. В народе она называется просто: «Срубить по-быстрому бабла!», я же именую эту идеологию – ДЕНЬГОКРАТИЯ. Граждане многих стран находятся под влиянием этой идеологии. Чиновники, бизнесмены, врачи, учителя, работники правоохранительных органов – все участвуют в соревновании «Кто заработает больше денег», причём в этом соревновании отсутствуют правила и нравственные преграды. Уголовные дела подмосковных прокуроров и полицейских-наркоторговцев довольно красноречиво подтверждают мои слова. А ведь это только верхушка айсберга.

Очень важно различать идеологии. Идеология должна работать на благо конкретного человека. Какой бы привлекательной не была идеология на первый взгляд, необходимо понимать, что правильная идеология делает своей целью благополучие человека здесь и сейчас. Я родился в стране, где более 70 лет людям морочили голову, что очень скоро все люди будут жить счастливо, надо только немножко потерпеть. Сроки этой счастливой жизни постоянно отодвигались. А в то время, пока люди жили в ожидании счастливого будущего, людей доводили до скотского состояния. Некоторые матери из-за невыносимого голода вынуждены были есть своих младенцев!

Если идеология ставит своей целью благополучную жизнь общества в целом и конкретного человека в настоящем, значит это правильная идеология. Согласно Матрице Жизни Человека каждый человек должен жить по-человечески именно в настоящем, а не в иллюзорном будущем. Всю эту идеологическую вакханалию можно остановить, создав новую мощную идеологию, в которой нравственность будет являться стержневой основой. Фактически такая идеология мною уже создана и описана в этой книге. Я назвал эту идеологию МАТРИЧНОЙ, потому что она соответствует Матрице Жизни Человека.

Наша главная ошибка заключается в том, что порядочные и добрые люди разобщены. В то время, как безнравственные существа, которых на несколько порядков меньше, объединены. Таким образом, создаётся иллюзия, что безнравственных существ больше. В каждом населённом пункте порядочных людей примерно 80% от общего количества граждан. Это говорит о том, что, объединившись в сообщество, мы все увидим, какую мощную силу представляют нравственные люди.

В каждом населённом пункте в противовес местам, где собираются наркоманы всех мастей (рестораны, бары, кафе и тому подобные наркопритоны) необходимо создавать места, где могли бы собираться и общаться адекватные люди.

Совсем недавно писатель Николай Стариков (именно писатели-философы рождают идеологии) создал очень грамотную идеологию, которая дополняет МАТРИЧНУЮ ИДЕОЛОГИЮ. Он выразили её всего в двух словах: РУССКИЙ МИЛЛИАРД. Намнужен, чтобы количество Русских людей устремилось к отметке один миллиард. Это очень важное концептуальное решение. Необходимо, чтобы каждый человек осмыслил и принял эту цель. Скажу больше. Николай Стариков просто выдвинул этот лозунг, а у меня уже есть готовые решения каким образом достичь этой цели. Не стоит пугаться этой цифры. Китайцев сто лет назад было не намного больше, чем россиян сегодня, однако, сегодня их количество подбирается к полутора миллиардам.

В качестве решения я предлагаю взять «чехословацкий вариант», потому что он на деле доказал свою эффективность в решении демографической проблемы. Многие слышали такое выражение «Пражская весна». Но мало кто знает, из-за чего разгорелся такой «сыр-бор», что пришлось вводить в Чехословакию танки весной 1968 года. А дело было так.

В 1967 году к власти в Чехословакии пришли люди, настроенные решить демографическую катастрофу, в которой оказались чехи и словаки. Дело в том, что из-за пивного алкоголизма смертность резко увеличилась, а рождаемость резко снизилась. Правители Чехословакии захотели действительно решить демографическую проблему, поэтому стали решать этот вопрос концептуально. Было объявлено, что каждая пара, официально зарегистрировавшая свой союз, получает дом от государства. За каждого рождённого ребёнка государство списывало 25% стоимости дома. В качестве существенного дополнения каждая мамочка сразу получала годовую зарплату. За второго ребёнка государство списывало ещё 25% стоимости дома, а мамочка получала уже двухгодичную зарплату. За третьего ребёнка списывалось ещё 25 % стоимости дома, а мамочка получала уже трёхгодичную зарплату. Таким образом, каждая семья, родив четверых деток, получала в собственность дом и крупную сумму денег. Эти деньги естественно тратились на приобретение стройматериалов для отделки дома по своему разумению, на приобретение мебели и других бытовых приборов (холодильник, газовая плита, стиральная машина, телевизор и так далее). То есть только одно решение очень благотворно отразилось на многих других отраслях. Это вызвало бурный рост экономики.

Но так как в Советском Союзе власть находилась у антинародного правительства, то никакое решение, которое сказывается на благополучии народа, пусть даже и чехословацкого, эта власть принять не могла. Поэтому было принято решение пресечь это начинание так, чтобы остальным не повадно было. Однако после ввода в Чехословакию танков, разгорелся нешуточный международный скандал. Советский Союз был вынужден остановить карательную экспедицию и обязать руководителей Чехословакии приписать все положительные результаты решения демографической проблемы только коммунистической идеологии. Этот демографический проект продолжал приносить свои положительные результаты до начала 90-ых годов. Потом к власти в Чехословакии пришли проамериканские марионетки. Сначала они разделили Чехословакию на два государства: Чехию и Словакию. Далее они не только свернули этот проект, но и вновь стали накачивать эти страны пивом, уничтожая тех, кто родился в период реализации этого уникального демографического проекта.

Мне об этом чехословацком эксперименте рассказал Анатолий Васильевич Наддённый, который был в Чехословакии в 1980 году и поразился обилием мамочек с детьми, которых около каждой мамочки было от 3 до 5. Он тогда решил, что попал на слёт мамочек. Этот же факт подтвердили многие люди, которые либо сами были в Чехословакии, либо общались с жителями этой страны. Естественно, что все «свободные» СМИ упорно молчат об этом эффективном демографическом эксперименте.

Это в очередной раз подтверждает тот факт, что когда правители действительно хотят своему народу добра, то они начинают решать проблему концептуально и бороться с причиной проблемы, а не с её следствием. В ситуации, когда мы находимся на краю демографической пропасти, необходимо срочно решать проблему по «чехословацкому варианту». Мы и экономике придадим новый импульс и начнём движение в направление «Русского миллиарда». Тем более, что касается технологий малоэтажного строительства, то в этой области проблем не существует. Можно хоть завтра организовать пилотный проект в любой из российских областей. Было бы желание любого из российских губернаторов.

В прошлые века наши мудрые предки сумели обустроить общественную жизнь таким образом, что подавляющее большинство людей обладало знаниями, описанными в этой книге. До наших дней дошёл образ слова «НЕВЕЖА», которым характеризуют человека, не обладающего базовыми знаниями. В истории человечества были целые народы, которые пребывали в НЕВЕЖЕСТВЕ. Человека же, который обладает знаниями, описанными в этой книге, можно назвать незаслуженно забытым древнерусским словом «ВЕЖА». Вежливый – это не просто человек, знающий некий этикет. Вежливый – это человек, не только обладающий знаниями о мироустройстве, о жизни общества и многом другом, но и применяющий эти знания на практике. Например, академик Михаил Петрович Щетинин, обладая знаниями в области педагогики, не стал писать никому ненужные диссертации, а создал лучшую в мире школу. Анатолий Наддённый, обладая знаниями в области строительства и энергосбережения, каждый год строит несколько энергосберегающих домов. И подобных примеров великое множество.

В заключение этой главы, в качестве информационного десерта, хочу рассказать читателю, что в области развития сообщества людей на планете Земля существуют только ДВЕ абсолютно противоположные концепции.

Целью первой концепции является раскрытие человеческого потенциала. А, если говорить более конкретно, то совершенствование человеческого индивида. Не секрет, что каждый умственно полноценный человек обязательно в чём-то гениален и талантлив. КОНЦЕПЦИЯ РАСКРЫТИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ПОТЕНЦИАЛА ПРЕДПОЛАГАЕТ СОЗДАНИЕ В ОБЩЕСТВЕ НЕОБХОДИМЫХ УСЛОВИЙ ДЛЯ ЭТОГО РАСКРЫТИЯ. Всё должно работать только на эту цель.

Целью второй концепции является стремительная деградация человека и превращение его двуногий скот. Согласно второй концепции необходимо создавать в обществе все условия для скорейшего достижения этой цели.

Если любой здравомыслящий человек, зная про две концепции развития общества, осмысленно взглянет на то общество, в котором живёт, то он легко определит какую из двух концепций взяли за основу правители государства. На декларируемые цели не стоит обращать внимания, потому что они всегда будут самыми лучшими. Истинная цель тех, кто декларирует самые благородные цели – это усыпление бдительности граждан. Ни один мошенник никогда не скажет, что хочет обмануть и завладеть деньгами человека. Напротив, он всеми силами будет создавать иллюзию, что деньги его нисколько не интересуют, а цели являются самыми благородными.

Самой главной лакмусовой бумажкой для определения концепции, выбранной за основу развития общества правителями государства, являются наркотические вещества. Потому что именно наркотические вещества (алкоголь, табак, героин, кокаин, марихуана, «соли», курительные смеси и другие) стремительно уничтожают интеллектуальный потенциал человека. Невозможно одновременно продавать в стране наркотические вещества и пропагандировать среди граждан здоровый образ жизни. Это, практически, то же самое, что сажать в землю семена и тут-же поливать их серной кислотой. Понятно, что урожай будет уничтожен. Если в государстве разрешена продажа каких-то наркотических веществ, то это довольно красноречиво говорит о том, что за основу была выбрана именно вторая концепция. Концепция деградации человека в частности и общества в целом. Это значит, что правителям этой страны не нужны люди-интеллектуалы, а нужен двуногий человекоподобный скот. Но, как бы не старались эти правители, их время безвозвратно ушло. В ближайшие годы мы сможем наблюдать агонию этой противоестественной концепции. Всё больше людей начинают «просыпаться» от алкогольно-наркотического марева. Этот процесс уже необратим. Мы находимся в ситуации, когда любое действие антинародных властей, будем играть только на пользу народу. Я отчётливо вижу, что для того, чтобы в очередной раз вбросить в общество некоторый процент лжи, её необходимо маскировать всё большим процентом правды. А это значит, что для этого правду приходится доставать из самых засекреченных архивов. То есть сами лжецы вынуждены выдавать горы правды, которую простой человек не узнал бы никогда. И этот процесс набирает обороты. Так, что мы живём в удивительное время.

Когда книга была закончена, я через интернет познакомился с молодой и красивой девушкой. Её зовут Юлия Кравникова. Юля прислала мне «Концепцию здоровья», где простым и доступным языком написан путь человека к здоровью. Ключевое слово здесь «доступным». Я посчитал, что эту «Концепцию здоровья» должны узнать все мои читатели. Потому, что именно их совсем скоро назовут ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ ЭЛИТОЙ ПЛАНЕТЫ.

 


Дата добавления: 2015-05-19 | Просмотры: 552 | Нарушение авторских прав



1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 |



При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.006 сек.)