АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Г) доступны по цене для малообеспеченных слоёв населения. В самую первую очередь, для учащихся общеобразовательных школ и студентов

Прочитайте:
  1. I. Первый (и главным) принцип оказания первой помощи при ранениях является остановка кровотечения любым доступным на данный момент способом.
  2. I. Первым (и главным) принципом оказания первой помощи при ранениях верхней конечности является остановка кровотечения любым доступным на данный момент способом.
  3. I. Первым (и главным) принципом оказания первой помощи при ранениях нижней конечности является остановка кровотечения любым доступным на данный момент способом.
  4. I. Поэтому первым (и главным) принципом оказания первой помощи при ранениях является остановка кровотечения любым доступным на данный момент способом.
  5. IV. Показатели физического развития населения.
  6. IX. Самостоятельная работа студентов.
  7. IX. Самостоятельная работа студентов.
  8. IX. Самостоятельная работа студентов.
  9. VIII. Самостоятельная работа студентов.
  10. VIII. Самостоятельная работа студентов.

Речь идёт о синтетическом наркотике – дезоморфин, в народе он называется «крокодил». После первого же укола дезоморфином человек больше ни о чём, кроме дезоморфина не может думать. Все его мысли сконцентрированы только на очередной дозе этого супернаркотика. Употребляя дезоморфин, человек выгнивает заживо и неизбежно погибает через 2-3 года. Больше дезоморфиновые наркоманы не живут. Видеоролики и шокирующие фотографии о последствиях употребления дезоморфина можно найти в Интернете.

Когда книга была уже практически закончена, я от Евгения Ройзмана (Президент фонда «Город без наркотиков») узнал, что наркомафии удалось создать ещё более убийственный синтетический наркотик. Называется он «СОЛИ» (в международной классификации наркотиков проходит под кодом MDPV). Своё название этот наркотик получил за внешнюю схожесть с солями для ванн. Именно как соли для ванн его свободно провозят через границу. Производство этого наркотика находится в Китае. Завозят его в Россию сотнями килограмм, если не тоннами. «Соли» наркотик универсальный. Наркоманы его едят, нюхают, вводят в вену, некоторые запихивают «соли» даже в анальное отверстие. Продаётся этот наркотик абсолютно свободно. Последствием даже однократного употребления наркотика «соли» является полное или частичное помутнение рассудка. Человек, который выглядит внешне здоровым, на самом деле представляет собой «овощ» в интеллектуальном плане. Ни о каком осмысленном умственном труде речь даже не идёт. Родители сдают таких «солевых» наркоманов в психиатрические лечебницы, которые на сегодняшний день ими переполнены. Статистика «солевых» наркоманов не ведётся. Всех записывают в разряд внезапно потерявших рассудок. ПОВТОРЯЮ!!! ДОСТАТОЧНО ТОЛЬКО ОДНОКРАТНОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ НАРКОТИКА «СОЛИ» И РАССУДОК ПОТЕРЯН РАЗ И НАВСЕГДА! А так, как подавляющее большинство молодых людей в настоящее время находится на наркотическом конвейере, то все они находятся в зоне риска.

Противостоять наркомафии, можно только отказавшись от всех видов наркотиков раз и навсегда. И людям Российской Культуры нет нужды объяснять эту простейшую истину.

Человек Русской Культуры всегда стремится помочь человеку. И не только в тех случаях, когда жизни и здоровью человека угрожает опасность, это само собой разумеется. А во всех случаях, когда просто необходима любая помощь. Например, мой сын Лёня, который в сентябре 2010 года пошёл в первый класс, в течение двух месяцев практически каждый день с кем-то дрался. На мой вопрос, в чём причина его борьбы, Лёня ответил, что в школе, почему-то принято, что физически более сильные ребята постоянно обижают более слабых детей. А он, видя эту явную несправедливость, пытается защитить всех, кто нуждается в его помощи. Семилетний ребёнок понимает то, что довольно сложно объяснить взрослым людям.

Помощь может быть любая. Кто-то уступает девушкам и женщинам место в общественном транспорте, кто-то помогает перейти дорогу пожилым людям или помогает человеку поднести тяжёлую сумку. Нет нужды описывать все виды помощи, Человек Русской Культуры определяет всё без подсказки.

Человек Русской Культуры, видя несправедливость, пытается, не нарушая уголовного кодекса, устранить явление. Например, когда продавцы безнаказанно продают детям наркотическую отраву, Русский Человек не пройдёт мимо. «Моя хата с краю» - это девиз человека, не имеющего ничего общего с Русской Культурой. Если разобраться, то противодействие продаже наркотиков детям – является основным законом сохранения человеческого сообщества. Ведь, если человек равнодушно пройдёт мимо факта продажи наркотиков детям, то нет никакой гарантии, что на следующий день тот же продавец не продаст наркотики детям этого равнодушного человека. Наркотики не выбирают кого убивать. Они одинаково уничтожают и сына генерала и дочь учительницы.

Человек Русской Культуры уважительно относится к своим предкам. Понятие «предки» или «прародители» более обширное. Оно включает в себя не только прямых родственников: пап и мам, дедушек и бабушек. В идеале у каждого человека есть мама и папа, две бабушки и два дедушки, четыре прабабушки и четыре прадедушки. Итак, далее, вглубь родового дерева, увеличиваясь в арифметической прогрессии. Я попытался подсчитать своих предков только до момента вторжения войск Наполеона на территорию Российской империи. У меня получилось 60 человек, моих прародителей соединяли свои судьбы, чтобы в итоге в марте 1973 года на свет появился тот, кто пишет эти строки.

Нашими славянскими предками нельзя не гордиться. Это были целые поколения самых настоящих героев. Наверняка, именно поэтому и пытаются враги нашей нации поливать наших предков грязью. Надо чётко осознать, что когда некто утверждает, что наши предки были дикими варварами, это означает, что это первейший враг Русских людей. Не надо обращать никакого внимания на тот пост или духовный сан, который занимает этот враг. Необходима эта ложь для того, чтобы мы перестали пользоваться тысячелетней мудростью своих предков. Постараюсь объяснить на примере. Представь, что какому-то юноше или девушке обманом внушили, что их мать – проститутка, а отец – педофил. Что бы хорошего и разумного не говорили своим обманутым детям мать и отец, абсолютно всё будет отвергаться сознанием детей. В результате дети перестанут пользоваться опытом своих родителей и, допуская множество ошибок, неизбежно превратят свою жизнь в постоянную «работу над ошибками». Обман рано или поздно раскроется, однако жизнь уже прожита не так, как хотелось бы. Именно это и необходимо нашим врагам.

Просто замечательный проект организовал «Первый канал». Называется он «Моя родословная». Думаю, что его очень быстро прикрыли, только потому, что этот проект идёт в разрез с политикой всех СМИ. Политика проста: на телевидении должно быть как можно больше негатива. Все граждане, которые бывают в разных странах, отмечают, что российское телевидение – это концентрат негатива. Любую техногенную катастрофу будут обсасывать несколько дней все телеканалы.

А ведь это очень важно, не просто предполагать, а и достоверно знать, что твои предки были выдающимися людьми и настоящими патриотами своей Родины. Образно говоря, каждая нация подобна дереву. Социальные потрясения подобны урагану, который обламывает ветви этого дерева. Они, в свою очередь, подобны представителям нации. Корни дерева подобны родовой генетике нации, которая накапливается веками.

На наш народ за предыдущее столетие обрушилось несколько социальных ураганов (Первая мировая война, октябрьский переворот 1917 года, гражданская война 1918-1922 годов, ГУЛаг 1918-1954 годов, голодомор 1933-1934 годов, Великая Отечественная война 1941-1945 годов, голодомор 1946-1948 годов, война в Афганистане 1979-1989 годов, гражданская война 90-ых годов, война в Чечне 1995-2003 годов). Дерево нашей нации выстояло, хотя веточек погибло очень много. Ведь когда жив корень, то веточки очень скоро отрастут. И ТОЛЬКО АЛКОГОЛЬ УНИЧТОЖАЕТ КОРЕНЬ НАЦИИ!

Человек Русской Культуры терпимо относится к каждому человеку, проживающему на планете Земля, так как каждый человек, независимо от цвета кожи и национальности может оказаться близким ему по духу. Ведь представители Русской Культуры проживают в каждой стране.

Для человека Русской Культуры критерии оценки каждого человека является в первую очередь поступки самого человека, а не тот социальный статус, который занимает оцениваемый человек. Очень часто высокие должности в государстве занимают люди, которые враждебно относятся к своему собственному народу. Это необходимо знать и относиться к этим врагам соответственно.

Человек Русской Культуры не допускает агрессию в отношении другого человека, если действия этого человека не несут вреда ему лично, его семье и его народу. Он прекрасно понимает, что все проблемы в человеческом сообществе от переизбытка агрессии одних людей по отношению к другим.

Вот такие семь несложных тестов, при помощи которых можно легко определить является ли тестируемый человек представителем Русской Культуры. И если человек в душе чувствует себя представителем Русской Культуры, то эти семь тестов станут для него лучшим маяком. Знать то, к чему надо стремиться – это чрезвычайно важно для Настоящего Человека.

Понятие того, чем на самом деле является термин «Русский Человек» в наши дни более чем актуально. Объясню почему. В декабре 2010 года произошли массовые безпорядки на Манежной площади в Москве. Эта массовая акция проходила под лозунгом «Россия для русских!». Разумеется, что никакого отношения к футбольным сообществам организаторы этой акции не имеют. Я уверен, что и убийство Егора Свиридова (один из лидеров фанатов футбольного клуба «Спартак») было заказным. Их задача проста: дистабилизация обстановки в России и дискредитация самого понятия «Русский Человек» и лозунга «Россия для Русских». Для того, чтобы это понять достаточно посмотреть на результаты этой массовой акции. А результат практически нулевой. Однако я не об этом.

Большинство людей, услышав лозунг «Россия для русских!» и, не зная, что на самом деле означает термин «Русский Человек» считают, что речь идёт о национальности. Но, тогда получается самый настоящий абсурд, ведь Россия является самой многонациональной страной в мире. А вот, когда человек узнаёт, что понятие «Русский» является не национальным признаком, а речь идёт о нравственных границах того или иного человека, то всё становится на свои места. Лозунг «Россия для Русских» на самом деле означает, что Россия предназначена для жизни высоконравственных людей. В данном случае имеет место обычная подмена понятий, как в случае с водкой и пивом.

Мало кто знает, что на Руси издревле люди водкой называли настой целебных трав на родниковой воде. Кстати, на этикетках с раствором этилового спирта и воды слово «водка» появилась только в 1936 году. До этого на этикетках с этим раствором этилового спирта и воды писали «хлебное вино». А вот пивом наши мудрые предки называли любой напиток, утоляющий жажду (квас, сбитень, морс и другие напитки). А в наши дни пивом называют жидкий концентрат женских половых гормонов с добавлением алкогольного наркотика (этилового спирта), превращающий молодых парней в импотентов и олигофренов, а молодых девушек в сексуально озабоченных самок, неспособных зачать и выносить ребёнка.

Ни в первом, ни во втором случае речь даже и не шла об алкоголе. Однако была произведена подмена понятий и те, кому выгодно, чтобы славянские народы уничтожали себя алкоголем, утверждают, что и водку и пиво наши предки употребляли испокон веков. И в подтверждение своей лжи указывают на древние летописи, где чёрным по белому написано, что русичи пили водку и пиво.

Точно так же обстоит дело и с лозунгом «Россия для Русских». Тем, кто сегодня выдвигает этот лозунг на самом деле наплевать на Россию и тем более на людей, проживающих в России. Им необходимо посеять в России хаос, потому что эта цель очень хорошо оплачивается врагами России. На кону стоят сотни миллиардов долларов. У этих гуманоидов (людьми их назвать никак нельзя) понятие «деньги» отсутствует, потому что они сами печатают узаконенные бумажные фантики (доллары) в любом количестве.

Я некоторое время работал с иностранцами (итальянцами и португальцами) и довольно часто мне приходилось отвечать на такой вопрос: «Почему вы, русские, такие лентяи и пьяницы?» Для того чтобы ответить на этот вопрос необходимо знать некоторые засекреченные факты из истории нашего народа.

С 1917 года на всей территории бывшей Российской империи, которая стала именоваться Союзом Советских Социалистических Республик (СССР) была проведена колоссальная селекционная работа. Целью этого грандиозного проекта было выведение нового вида человека. Позднее этот вид человека назовут – homosovetikus (хомосоветикус), а в народе этот вид людей назвали совком.

Понятно, что невозможно, чтобы пару сотен миллионов благороднейших людей вдруг в одночасье стали бы подлыми и хитрыми подхалимами, готовых пресмыкаться перед вышестоящим начальством. Именно такие качества в конечном итоге и должен был совмещать в себе хомосоветикус. Поэтому был устроен кровавый террор, в условиях которого были физически ликвидирована стержневая основа российского общества – русское офицерство. Именно в среде русских офицеров было абсолютной нормой правило: «Служить бы рад – прислуживаться тошно!» Далее был реализован дьявольский проект «ГУЛаг», когда весь Советский Союз превратился в одну огромную зону особого режима. Желающим узнать правду об этом проекте рекомендую прочесть трёхтомник Александра Солженицына «Архипелаг ГУЛаг». В течение нескольких десятков лет происходила невидимая для глаз обывателей масштабная селекционная работа. Основная суть этой работы заключалась всего в нескольких фразах: «Если ты благородный человек, то умри сегодня. Хочешь выжить – стань двуногой скотиной, для которой нет ничего святого». В результате удалось получить несколько миллионов двуногих биороботов, для которых не существует никаких нравственных норм. Именно хомосоветикусы и находятся в настоящее время на всех ключевых постах во всех постсоветских государствах. Как правило, все хомосоветикусы и являются наркоманами (алкогольными и табачными). Русский Человек к наркотикам никогда не притронется. Потому, что у Русского Человека есть настоящая человеческая цель, которую необходимо достичь. Наркотики же употребляют только те, кто, в силу слабости духа, не в состоянии преодолеть возникающие трудности, и поэтому находит самый кратчайший путь уйти от пугающей реальности.

Русскому Человеку неведома лень. Потому, что у каждого Русского Человека есть мощнейшая мотивация. В УСЛОВИЯХ НЕОБЪЯВЛЕННОЙ ГЕНЕТИЧЕСКОЙ ВОЙНЫ СПАСТИ СВОЙ НАРОД, КОТОРЫЙ ЗАДЫХАЕТСЯ В НАРКОТИЧЕСКОЙ ПЕТЛЕ.

Взять, к примеру, меня. Я готов читать свои антинаркотические лекции каждый день по несколько часов в день. Хомосоветикусы наложили негласный запрет на мои лекции, потому что уже давно предали и продали свой народ. Для них, чем больше станет олигофренов среди молодых людей, тем лучше. Эти строки я пишу, когда вся моя семья уже давно спит, а на дворе третий час ночи. Однако я знаю, что от Калининграда до Владивостока обязательно найдётся несколько сотен тысяч молодых людей, которых моя книга «заденет за живое». У этих молодых людей появится Настоящая Человеческая цель. Эти миллионы сами очнутся от наркотического марева и обязательно «разбудят» своих родных и близких.

Мы все находимся на пороге удивительного времени. Третье тысячелетие можно смело назвать Эрой Русских Людей.

 


Дата добавления: 2015-05-19 | Просмотры: 702 | Нарушение авторских прав



1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 |



При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.005 сек.)