АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

УМЕТЬ ОТДЫХАТЬ

Прочитайте:
  1. ДЛЯ РЕАЛИЗАЦИИ ОБЩЕЙ ЦЕЛИ СТУДЕНТ ДОЛЖЕН УМЕТЬ
  2. ДЛЯ РЕАЛИЗАЦИИ ОБЩЕЙ ЦЕЛИ СТУДЕНТ ДОЛЖЕН УМЕТЬ
  3. ДЛЯ РЕАЛИЗАЦИИ ОБЩЕЙ ЦЕЛИ СТУДЕНТ ДОЛЖЕН УМЕТЬ
  4. ДЛЯ РЕАЛИЗАЦИИ ОБЩЕЙ ЦЕЛИ СТУДЕНТ ДОЛЖЕН УМЕТЬ
  5. ДЛЯ РЕАЛИЗАЦИИ ОБЩЕЙ ЦЕЛИ СТУДЕНТ ДОЛЖЕН УМЕТЬ
  6. ДЛЯ РЕАЛИЗАЦИИ ОБЩЕЙ ЦЕЛИ СТУДЕНТ ДОЛЖЕН УМЕТЬ
  7. ДЛЯ РЕАЛИЗАЦИИ ОБЩЕЙ ЦЕЛИ СТУДЕНТ ДОЛЖЕН УМЕТЬ
  8. ДЛЯ РЕАЛИЗАЦИИ ОБЩЕЙ ЦЕЛИ СТУДЕНТ ДОЛЖЕН УМЕТЬ
  9. ДЛЯ РЕАЛИЗАЦИИ ОБЩЕЙ ЦЕЛИ СТУДЕНТ ДОЛЖЕН УМЕТЬ
  10. ДЛЯ РЕАЛИЗАЦИИ ОБЩЕЙ ЦЕЛИ СТУДЕНТ ДОЛЖЕН УМЕТЬ

Во время работы в Причине может появиться состояние похожее на опьянение, щелчки, тошнота, покачивание, кратковременное отключение сознания -пере­грузка силы - работу прекра­тить немедленно, лечь, даже на пол, если нет другого места, а лучше всего поспать или погулять на свежем воздухе. Может случиться потеря наработок, если не принять такое состояние во внимание, когда нет регулярных занятий по Методике, а человека нужно необходимо посмотреть. Для наработки опыта нужна регулярность занятий и расши­рение своего сознания, а не количество работы, когда перегружаешь свою.силу, она не успевает присматриваться к себе. Желательно не перегружаться. Если в конце приема, пришел человек, который нуждается в помощи, а Вы устали и сила рассчитана на определен­ное количество людей, следует присмотреться к нему, подож­дать. Должен прийти знак ситуации - отрицательные знаки (крик, ругань), когда нет знаков, то тогда нужно слушать себя (усталость, тяжесть в себе и принимать этого человека не хочет­ся). Принять решение нужно в спокойном состоянии и пре­дельно внимательным к себе. Существует Закон - когда в помощи Вы отказали, то и помощь может быть отказана Вам в самый критический момент. При крайней необходимости посмотреть его, то надо по­обещать своей силе (отдых, выпить кофе) и ОБЯЗАТЕЛЬНО выполнить. Организм задействует свои резервы и рассчитывает на отдых. В Духовном мире все живет, все говорит. Надо знать, как общаться с Духовным - «Я», с ним нужно разговаривать че­рез образы. Физическое тело, как и Душа, требует от нас внима­ние к себе, а перегрузка и негативное отношение к отдыху приводит к депрессии и психозу. Такое случается, когда необходимо достигнуть внутренней правды, при повторении чу­жого Пути, за счет собственных сил. Если человек решил вы­полнить своей работой долг перед Миром, человечеством, то он должен быть Высокодуховной личностью.

ЧАКРЫ.

Чакры - это энергетические центры, которые принимают на себя космическую энергию, их 49,а мы будем

 

рассматривать 7 основных чакр на физическом плане, они координируют определённые области человеческого тела. Каждая чакра связана с работой органов, находящихся в сфере её влияния. Каждый из энергетических центров человека имеет свой данный цвет. Ча­кры находятся на позвоночнике с внутренней стороны и на го­лове.

1-я чакра МУЛАДХАРА, находиться с внутренней стороны копчика. Цвет её красный, Красная чакра от­вечает за половую систему человека. 2-я чакра СВАДХИШТХАНА. имеет место ниже пупка на 2 см. Цвет её оранже­вый, она отвечает за общение и энергетику творения. 3-я чакра МАНИПУРА ложе её на 2 см. выше уровня пупка в солнечном сплетении. Цвет её жёлтый. Жёлтая ча­кра Отвечает за пищеварительный тракт. 4-я чакра АНАХАТА сердечная - между сосков, цвет зелёный. При открытие чакры сердца человек приобретает возможность видеть, слышать тонкие вибрации мира сердцем. 5-я чакра ВИШУДХА - на уровне щитовидной железы /уровень ключиц/, голубого цвета.

Раскрытие ВИШУДХА позво­ляет человеку реализоваться в любом плане развития. Эта ча­кра подразделяется на малые чакры - языковая чакра, то есть улучшается речь, слуховая чакра, лучше и тоньше стано­вится слух, глазные чакры, глаза могут видеть без помощи оч­ков. 6-я чакра АДЖНА место положение её на уровне «3-го гла­за» чуть выше переносицы/, синяя. Центр восприятия ясновидения. 7-я чакра САХАСРАРА на макушке. Цвет фиолетовый. Чакры есть на ладонях пальцах: На подушечке большого пальца находиться фиолетовая чакра, которая отвечает за функции мозга. Подушечка указательного пальца - есть ложе для синий чакры, которая вам известна под названием Аджна. Средней палец отдал свою подушечку, для Анахаты,. Действие её вам знакомы. Безымянный палец держит чакру СЕРДЦА. Мизинец самый маленький палец, для физического роста чело­века отдал подушечку для чакры жёлтой, которая отвечает за пищеварения. Сама ладонь человека держит оранжевую чакру. У человека кроме главных 7 чакр, могут стать чакрами: глаза, уши, рот, нос, ладони, ступни, кончики пальцев у рук и ног - они могут раскрываться при гармоничном развитии в Причине, сответствующего начала.

Человек может сам себе делать массаж всего организма че­рез ладони, для этого надо иметь маленький мячик, который следует мять, крутить между ладонями. Такое простое упражне­ние помогает при любом стрессе, для нормализации давления и восстановления многого другого. С открытием энергетических центров человек обретает знания, увеличивает свою психическую энергию и силу Духа. Все вели­кие открытия и прекрасные произведения искусства были соз­даны благодаря информации Вселенной, через высокий уровень сознания человека. Чакры - это невидимые энергетические центры человека для приема солнечной энергии и космической. Эти центры со­ответствуют органам физического тела, их раскрытие обуслав­ливают пробуждение Высших сил и энергии человека. Это коле­со или круг, имеет правильную форму - баланс энергии, дефор­мация чакр может происходить от потоков энергии и смещения поля. Они могут быть засорены, срезаны под корень, сбиты энергетическим ударом. Уменьшение потока энергии зависит от нахождения грязи в чакрах. В астральном теле чакры похожи на цветы, с геометри­ческими фигурами. В теле Причин - в виде воронки, они вра­щаются по часовой стрелке, соответствующего цвета. РОДНИЧОК-тайна. Родовая чакра над головой, через нее люди связаны со своим родом и родословной. АНТИЧАКРА – бывает не у всех. Эта чакра – вход в нижний паралельный мир. Человек не всегда знает, что может про­являть в наш мир агрессивное действие существ нижнего. Они под­талкивают людей к сотрудничеству с ними, дают ему си­лу, а если он ее получает много, то в последствии его просто уничтожают этой же силой (бандитские группировки). Античакра может быть пробита у любого человека, при некоторых намерени­ях преступного мира, злоба и страх пользуются проходами в нижний мир. Античакра не является необходимой энергетической структурой человека, ее необходимо закрыть. Она расположена в горизон­тальной плоскости между ступнями или чуть впереди.

РАБОТА: Когда чакры, засорены - почистить, если срезаны - то восстано­вить её форму и причину устранить. Руками запустить, как штур­вал: вначале на О,5 оборотов против часовой стрелки, затем не менее 3 оборотов по часовой стрелке. Чакра должна иметь ба­ланс энергии - дышать.


Дата добавления: 2014-12-12 | Просмотры: 881 | Нарушение авторских прав



1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |



При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)