АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Условия выхода из кармического узла

Прочитайте:
  1. II. Неблагоприятные условия внешней среды.
  2. II. Условия выполнения законов Менделя
  3. АМБУЛАТОРНАЯ ХИРУРГИЧЕКАЯ ПОМОЩЬ В УСЛОВИЯХ
  4. Анализ регуляции слюноотделения в различных условиях опыта.
  5. Анестезиологическая помощь в военно-полевых условиях
  6. АНЕСТЕЗИЯ В ПОЛИКЛИНИЧЕСКИХ УСЛОВИЯХ
  7. АСТМА, АГРАВИРОВАННАЯ УСЛОВИЯМИ ТРУДА (ПРОИЗВОДСТВЕННО-ОБУСЛОВЛЕННАЯ АСТМА)
  8. Аттестация рабочих мест по условиям труда
  9. Афлатоксикозы, действие афлатоксинов на организм. Условия, способствующие загрязнению продуктов питания афлатоксинами, профилактика афлатоксикозов.
  10. Биологические условия

1-Непрменное желание самосовершенствоваться. 2-Отказ от помощи людей, которые втянули вас в КУ. 3-На дне КУ возникает сложная ситуация, в которой необ­ходимо сохранять спокойствие и искать компромиссы. Здесь нужна жертва, о которой жалеть не стоит, так как она будет воз­вращена 4-После разрешения сложной ситуации продолжать дей­ствие по ранее намеченному плану нельзя - это вызовет пере­расход энергии и нулевой результат. Нужно поручить все дела другому человеку и уехать. Благоприятная ситуация встретить­ся с Великим человеком, нельзя в это время принимать важных решений и строить новые планы 5-То, от чего вы уйдете при выходе из КУ, никогда не по­вторится. Опыт будет вашей силой, которой вы можете помочь другому человеку, попавшему похожую ситуацию.

ЗАТЯГИВАЮТ кармические узлы, усложняют пробле­мы и выход.

1-Вмешательство женщины, кроме несущей Божественную благодать

2-Последовать за тем низким человеком, который ввел Вас КУ, принятия от него же, помощи или услуги.

3-Привлечение внешних сил: гадание, спиритизм, контак­ты с внеземными цивилизациями.

4-Отказ найти выход в любой ситуации, уныние, песси­мизм.

5-Разные обиды, возврат в переживания, которые могут притянуть энергии и создать КУ там, где их не было. Обида не уходит с покаянием, а с осознанием, что в ней виноваты ВЫ.

ЧЕЛОВЕК - МИКРОВСЕЛЕННАЯ.

Жизнь - это дар, поэтому ответственность за обеспечение своего будущего, своего здоровья, возлагается на самого чело­века, он должен сам отвечать за свои мысли, поступки и действия, которые будут являться следствием тех причин, которым он содействовал. Любой путь в Духовный Мир проходит через причинный (каузальный) план, «в духовном мире всего три плана квантовых вибраций: Каузальный, Буддхический, Нирваниче-ский. План Причин (каузальный) находится в дверях Духовно­го материального, в нем произрастают Духовные семена и в нем же пожинают плоды Духовной жизни» Гоч В.П. Любая причина дает соответствующее ей следствие, а оно может явиться причиной другого следствия и т.д. по цепи. Она не имеет ни начала, ни конца в потоке ПСС, где работа оп­ределена Пространством и Временем Вселенной.

ТЕЛА ЧЕЛОВЕКА.

Вселенной с Её Чистой Любовью Создала себе Духовно­го помощника Человека. Давайте расшифруем слово ЧЕЛОВЕК. Оно состоит из двух слов ЧЕЛО - разум и ВЕК - вечный. Вначале рассмотрим, из каких тел состоит человек. Вечный Ра­зум должен жить вечно, не так л? Что происходит с помощником Вселенной на планете Земля. Он рождается -+. живёт в посто­янной заботе о семье, быте, работе, карьере, успехе и многом0 другом Земном благ. И только редкие люди знают для чего они пришли на эту планету. Человек, как и Вселенная состоит из 8 -и начал - тел, для нашего удобства назовем человека - Микровселенной.

1-е ФИЗИЧЕСКОЕ ТЕЛО -это тело, которое помо­гает человеку двигаться, ходит, совершать любые физические действия на планете, но с помощью Силы Вселенной. Человек должен стремиться к тому, чтобы его физическое тело было всегда здоровым, красивым, молодым, чистым. Физическое те­ло имеет 2 оригинала, они покрывают его - это Эфирное и Аст­ральное тела. Грубое тело выражает свое состояние через им­пульсы. Для поддержания жизни физического тела необходимо пища, вода, благоприятная экология, оно выражает свое со - стояние через импульсы и получает энергию сверху от эфирно­го тела.

2-е ЭФИРНОЕ ТЕЛО - первый оригинал физического тела. Это тело УДАЧИ и жизненных сил энергии. Хорошо раз­витое тело удачи является одеждой для физического тела. Если Вам бывает жарко или холодно, значит, есть проблемы с телом УДАЧИ. Эфирное тело - это точная копия физического тела, которая похожа на эластичный меховой костюм белого цвета. Эфирное тело может показывать все нарушения, кото­рые происходят в организме, Когда какой – то орган воспалён, то тело будет собрано в нем. Если человека преследуют жизненные не удачи, болезни, то эфирное тело будет находиться в ра­зорванном состоянии или будет похож на съеденный, об­горелый мех. Подпитка Эфирного тела, происходит снизу от -физического тела и сверху от астрального тела, (человек сам может поправить своё эфирное тело, даже если он не знает ме­тод В.П. Гоча. Если он будет, носить на себе время от времени меховые пуховые, шерстяные вещи). Например: Работа с гли­ной, пластилином, тестом всё - это тоже может помочь улучше­нию ЭФИРНОГО ТЕЛА). Невольное поглаживания пушистую кошку или собаку помогает привести в норму эфирное тело че­ловека. Работа с Эфирным телом в Причине. Эфирное тело ви­дится в виде волосков /меховой шубки/, которые направлены перпендикулярно поверхности тела. Находим местоположение эфирного тела. Оно может быть внизу, сбоку справа, слева, на голове, но мы его должны найти,

почистить или постирать и одеть его, как чулок на фантом человека. Эфирное тело - Те­ло Удачи. Оно имеет цвет голубовато-белый и цветка персика. Эфирное тело должно сохранять форму оригинала физического тела.. Частичное отделение эфирного тела от фи­зического вызывает обморок, а полное отделение - смерть.

3-е АСТРАЛЬНОЕ ТЕЛО- это второй оригинал, надетое сверху эфирного тела, является проводником чувств, эмоций, которое отделяется во время сна, гипноза и мо­жет получать впечатления отдельно от физического тела. В те­ле эмоций могут рождаться любые желания. Сильные желания зовут и манят человека, они пробуждают ДУШУ, которая проявляется в астральном те­ле. Человек может общаться со своей Душой, но для этого ему надо нау­читься двигаться плавно, грациозно, говорить спокойно и тихо. Астральное тело можно видеть в цветовой ауре, которая зависит от эмоций человека. Здесь проявляется равновесие стихий – внутренняя тишина, молчаливость, размеренность, умение слушать, видеть. Любые возбуждения разносят жизнь вдребезги. «Равновесие стихий скрыты в ДАО, чтобы опираться на Него, надо действовать без усилий, когда приходит время какого - то действия и Вы сво­бодно принимаете его, Вы опираетесь на Дао» Гоч В.П. Подпитка его происходит снизу от физического и эфирного тела, а сверху от ментального тела «Сохраняя своё сознание в неподвижности и безмолвии,


Дата добавления: 2014-12-12 | Просмотры: 891 | Нарушение авторских прав



1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |



При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.004 сек.)