АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

И, созерцая, я могу видеть их возвращение». Дао Де-Цзин, 166

Прочитайте:
  1. Нас приучают воспринимать (или не воспринимать) только определенные вещи... Мы не в состоянии увидеть, что вне системы убеждений Матрицы простирается огромный мир.
  2. Научитесь видеть в других зеркало
  3. После введения в практику селективной коронарографии удалось увидеть и зарегистрировать картину спазма коронарной артерии и доказать патогенетическую роль ангиоспазма.
  4. Цель – увидеть негативные последствия роли жертвы и сознательно отказаться от нее.
  5. Что можно увидеть на рентгенограмме у больных лимфогранулематозом с поражением медиастинальных лимфатических узлов?

4-е МЕНТАЛЬНОЕ ТЕЛО— это проводник и преобра­зователь мыслей, оно ответственно за прием информации и её переработку. Здесь заключены представления обо всём: мыслеформы, которыми мы пользуемся, записанные от­ношения, связи с другими людьми, понятием о происходящем. Этими интересами начинает жить человек, когда поднимается на ментальный план. Причинный образ ментального тела видит­ся, как 4-х лепестковый тюльпан, где каждый лепесток отобра­жает свою стихию: СИНИЙ лепесток - вода, КРАСНЫЙ лепе­сток - огонь, ЗЕЛЁНЫЙ лепесток - земля, БЕЛЫЙ лепе­сток - воздух. Чистое ментальное тело встречается очень редко, обычно у людей бывает двойственное, противоречивое мышле­ние, которое порождает киселеобразное силовое поле под на­званием МЕНТАЛ. Ментал - отображает очень кривое зеркало, которое стягивает поля мёртвых и

 

конденсирует их на человеке. У такого человека появляется задний ум, мы ещё называем его «попа», человек живёт чужим умом (умом семьи, род­ных, друзей, чужих людей, общественным мнением). Ментал бы­вает разной формы, любой вид ментала необходимо убрать и у человека откроются глаза на свою реальную жизнь, оно получает подпитку снизу от физическо­го, эфирного, астрального тела и сверху от Причинного тела. Тело Причин - Каузальное начало, которое восходит к Божественному и определяет все другие начала является Кар­мическим. Это тело показывает развитие Души, прояв­ляющаяся в виде характера человека в жизни, в нем находят­ся все самое лучшее, которое необходимо разви­вать. Оно переходит из жизни в жизнь и в нем сохраняются все наработки прошлого, предков, всего человечества. Тело Само­сознания постоянно изменяется, совершенствуется. «Че­ловек - создание размышления: над чем он размышляет в этой жизни, тем он становится в следующей» (Упанишады). Часть причин, запечатленных в нем, посредством осознания или ра­боты над причиной внутренней или внешней разряжается, но часть причин возникает вновь. Человек видит причину, но не знает выхода из нее. Таким образом, через изменение характера происходит гармонизация всех тел и, как следствие, самого Чело­века. Тело Причины исследуется определением потоков руками с помощью тонко- чувствительного восприятия, оно не имеет дефектов.Потоки энергии из любой точки поля, вокруг челове­ка идут вверх, поднимаются над головой, свободно опускают­ся по передней части туловища к ногам и, пройдя все заставы, образуют яйцеобразную ауру, в которой находится вертикаль­ный ПВК.

Буддхиальное тело. - оно находится в не распустившемся бутоне и распустится бутон тогда, когда человек начнёт жить в Духе и превратиться в очень красивый цве­ток при развитии парадоксального мышления. В буддхиальном теле человек уже знает, как можно изменить свою жизнь. Для него уже нет причины почему, так произошло? Он решил и сде­лал шаг из причиню.

Какие причины не дают развиваться этому телу:

1. Познание без наработки сознания и практики 2.Привязанность к личностному «Я», что говорит о тьме невежества. Истинное «Я» - это Дух человека, который должен пробудиться, а Душа человека - это основа или плодородная почва, в которой зреет семя Духа.

3. Нет смелого решения и уверенного шага вперёд из причины.

4.Выделение отличительных признаков вещей и явлений разделения Мира, что меняет сознание, которое отходит от своей Природы. Буддхиальное тело открывает перед ним дверь совершенно новой жизни, а выбор делает человек сам. Нирваническое тело - имеет 2 квантовых состояния: Не вылупившего птенца в яйце. Состояние свободно летающей птицы. К первому - относятся люди, которые не дают рост своему сознанию. Ко второму - состояние свободного полёта при пробужде­нии духа, это тело связано с системой центров удовольствий в лимбической системе головного мозга. Жизнь в Нирваническом теле проявляется совершенной свободой, развивается при очищении низших сил. Это тело возбуждается алкоголем, наркотиками, при длительном насильственном действии, которые поразили его, оно не всегда возвращается в первичное состояние, а поги­бает. Истинная Нирвана - состояние высшего блаженства, отрешенность от всех жизненных забот, это слияние с Божеством и Природой. Дух - Божественная Сила, которая находится в живой форме жизни. Сознание и Свобода - основные проявления Духа, а знания, где он проявляет Со-Творчество - связывает человека с Богом. Развитие своего Духа - это Путь человека. У человека ещё есть самое наивыс­шее тело - Монады.

МОНАДИЧЕСКОЕ ТЕЛО -это тело прозрачное с серебристым или золотистым отливом. Видится оно, как очень светлый, широкий луч, направленный на человека сверху— вниз. Тело монады явля­ется Единым Земным телом или первозданным

лучом ВСЕ­ЛЕННОЙ, где она напрямую соединяется с человеком и с таким сознанием ему земная жизнь становится игрой. Первозданный луч позволяет человеку находиться в постоянной температуре, он не должен болеть, стареть, оберегал от огня и в ледяной воде цвет кожи не менялся. Человек потерял это тело, как только стал жить на планете с потребностями земной жизни. Монадическое тело расходится на 5 лучей: 2 луча приходится на руки, 2 луча на ноги и 5-й огромный широкий луч покрывает всего человека с неба до земли, который оберегает человека, как ВСЕЛЕНСКОЕ Творение и позволяет ему находится, даже без одежды. В библии написано, что первый человек был наг, это значит, что его оберегал первородный луч ВСЕЛЕННОЙ. и он её гигантской Си­лой.

АУРА

АУРА - есть эманация (излучение) одной или нескольких из 7 начал человека. она бывает овальной формы (кроме ауры эфирного тела), каждая имеет свою частоту вибра­ции и не мешают друг другу.

АУРА эфирного тела повторяет форму физического те­ла. Безцветная, может быть голубовато-белой или видится в виде волосков идущих от тела, которые стоят перпендикулярно при нормальном состоянии здоровья или опускается кончиками вниз, взлохмачиваются при его наруше­нии, по своим свойствам напоминает мех. Эфирное тело- тело удачи!

АУРА астрального тела имеет газообразный вид, похо­жа на пар, цвет и оттенки ауры зависят от психи­ки человека, т.к. всякая мысль и чувства разные по цвету:

ЧЕРНАЯ - злоба, ненависть.

СЕРЫЙ - страх, гений зла, черные люди. ЗЕЛЕНЫЙ - такт, житейская мудрость, спокойствие, способность приспосабливаться.

ИЗУМРУДНО-ЗЕЛЕНЫЙ - дальновидность, находчивость, развитая способность общения с людьми, без хитрости.

КРАСНЫЙ - раздражительность, воинственность, гнев. РОЗОВЫЙ —любовь. КОРИЧНЕВЫЙ - жадность, скупость, грязь. ОРАНЖЕВЫЙ - гордыня, амбиции, честолюбие. ЖЕЛТЫЙ - владение разумом, интеллектуальная сила. ГОЛУБОЙ - религиозное чувство. ЛИЛОВО - ФИОЛЕТОВЫЙ - высокая духовность. БЕЛЫЙ - высшая духовность, такие люди противостоят большим людским наработкам ЗОЛОТОЙ - наивысшая духовность наивысшая форма любви

СЕРЕБРИСТЫЙ- сверх Духовное сознание.

АУРА тела ПРИЧИН проявляется потоками энергии, иду­щей по направлению к причине, что необходимо для развития причины в следствии, энергия проходит по трем заставам. В теле Причины находится силовая восьмерка, верхнее кольцо, которой относится к пространству и нижнее - ко времени, их соотношение дает силу человеку.


Дата добавления: 2014-12-12 | Просмотры: 837 | Нарушение авторских прав



1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |



При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.004 сек.)