АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

ЧЕЛОВЕК СОЗДАЕТ СВОЮ ЖИЗНЬ САМ

Прочитайте:
  1. I. Поиски целостного учения о человеке
  2. II. Констатация смерти человека
  3. L. Механизмы терморегуляции человека
  4. V. Болезнь и здоровье в психике человека
  5. V2: Кости нижней конечности, их соединения. Особенности строения стопы человека. Рентгеноанатомия суствов нижней конечности. Разбор лекционного материала.
  6. Авария. Жизнь после аварии. Психологическая помощь пострадавшим
  7. Азбука оживления человекаA
  8. Аксиом о человеке.
  9. Аллергические заболевания и реакции человека
  10. Анализ альтернативных представлений о питании человека

Он может превратить свою жизнь в «благоухающий сад» или «камнепад» через ментальное развитие - сознание. Если человек погряз в болячках и смотрит на жизнь через свои проблемы, у такого человека нет желания изменить свой «камнепад». Его устраивает, чтобы его жалели: «Ах, какой ты бедный, несчастный и т.п. Какая у тебя ад­ская судьба - жизнь». Такой человек никогда не будет иметь здоровья, счастья, любви, денег, своего ума, многое другое. Если человек начнет свою жизнь перестраивать через сознание в «благоухающий сад», то у него начинает очищаться душа от былой грязи и улучшается здоровье, чис­тая душа поднимается в сознании и тогда человек выходит в ДУХ. Духовный человек одарен всем - здоровьем, счастьем, любовью, благополучием. Во Вселенной находится свод Законов Мироздания, че­ловек обладает свободой выбора своих действий, мыслей и данные Законы не позволяют уходить ему с Пути Истины или Пути Муд­рости. Для Мудрости необходимы познания, на­чиная с самого низшего плана духовности - уровень Причины, только тогда ему открывается Путь к Истине. Законы Вселенной существуют от живой до не живой природы. Человек сам может выбрать Путь духовного развития, уход с него ведет к гибели. Все уровни Миров взаимосвязаны (возмущения во внешней среде ведет землетрясениям, наводнениям и т.д.). «Уче­ние Мудрого - источник жизни, удаляющий от сетей смерти.» (Притчи 13:14).

ПРИЧИННОСТЬ —принцип Воздаяния Космической Справедливости, принцип причин и следствий, здесь раскрывается внутренний и внешний духовный источник человечества. Глав­ная работа человека - это преобразовать себя в новую личность, через познания законов Духовного Мира. Работая путем поиска ответов на свои вопросы в себе к окру­жающему миру, вы непременно сделаете свою жизнь сказкой, в которой вы будете - волшебником. Способным менять себя, а значит и все окружающее. По принципу СООТВЕТ­СТВИЯ - «внешний мир» является отображением нашего «внутреннего мира», поэтому все перемены надо начинать с се­бя, все испытания соразмерны с нашими возможностями. Для отработки кармы обязательно надо воплотиться на Земле, где есть пространство и время, но человек забывает о том, что он здесь гость и начинает присваивать, привязывать­ся ко всему происходящему с ним. За счет этого отноше­ние, как к себе, так и окружающему, становится иллюзией его собственности, а значит и ограничениями при выполнении сво­ей задачи. Эту иллюзию он боится разрушить, она становится реальнее, чем сама реальность, и, как следст­вие, его вера в отсутствие другой, более совершенной реально­сти. Надо сделать первый шаг, то есть признать свои недостат­ки, поверить в себя, в то, что вы сможете изменить свой харак­тер, а значит и свою судьбу, все это приблизит Вас к совершен­ству. Что же такое СУДЬБА? Это наше высшее предназначе­ние, уготованное нам БОГОМ здесь, на Земле. Всякий раз, ко­гда мы делаем что-то с радостью и удовольствием, мы следуем своей судьбе, однако не всем хватает мужества идти по этому Пути, самим заложить основы будущей своей жизни. За причины положительных или отрицательных действий в Вашей жизни от­вечаете только Вы. Чем больше Вы будете проявлять Света в жизнь, тем Светлее будет ваша карма. Творите добро ко всему живому и сияйте Ярким Светом КАРМА - в индуизме и буддизме; Закон кармы гласит, что всякое действие формирует положительную или отрицательную карму, следующую за нами через все наши Земные жизни. Вы­сокая карма создаёт условия для хорошей жизни, а низкая Кар­ма утяжеляет условия для жизни че­ловека. Каждому человеку надо ценить миг своей жизни, о нашей жизни с абсолютной уверенностью можно сказать только одно, она когда - нибудь кончиться. Никто излюдей не знает точную дату своего ухода с Земли, поэтому живите так, чтобы Ваша жизнь не прошла напрасно. Жизнь надо прожить ЧИСТО, чтобы после вашего ухода с Земли не осталось недоработок.РИСКНУТЬ - это и будет началом вашей внутренней рабо­ты над собой. «Каждая мечта тебе дается вместе с силами, не­обходимыми для ее осуществления. Однако тебе, возможно, придется ради этого потрудиться» В.П. Гоч. Потом непременно последуют

 

изменения самого образа жизни, т.к. вся ВСЕЛЕННАЯ будет способствовать тому, чтобы ваше же­лание осуществилось, пусть даже непостижимым образом, у вас появятся возможности, о которых раньше вы говорили как о сказке, которая никогда не могла бы стать былью. ДЕЙСТВУЙ­ТЕ И МЕНЯЙТЕ ДАННУЮ ВАМ КАРМУ НА ТУ, КАКУЮ ВЫ ХО­ТИТЕ ИМЕТЬ.. Смелые решительные люди преображают мир и меняют данную им нелёгкую низкую карму на высокую. Они долго не будут дискуссировать, обдумывать, есть идея, решение приня­ли и немедленно приступают к ее реализации. Люди вы­соких действий и смелых решений получают высокое удоволь­ствие от такой работы и постоянного совершенствования, если Вы хотите стать смелым.

СВОБОДА каждого человека ограничена лишь им самим - от того Пути, который он выбрал. Познание Причины потребует непрерывной работы, но наградой ему будет об­легчение Кармы и то, что он сможет стать Человеком, а не жи­вым роботом или одержимым зверем. Если человек захочет уйти в свой старый мир привычек, но образ Пути уже записан в его подсознании и он знает, куда сможет возвратиться.

ПРИЧИНА - это главная задача жизни, с которой человек пришел на Землю. Причина (с маленькой буквы)- это информация связи, какие человек нарабатывает своими дей­ствиями в ПСС [ причинно-следственной связи], которые запус­кают следствие, их можно исправить хорошим делом или раскаяться в содеянном. Если человек не хочет приобретать знания, то он сам отказывается, отворачивается от себя, и, как следствие, отворачивается от своей судьбы. При этом человек мечтает о лучшей жизни, уповает на Бога и на его милосердие, а сам не хочет потрудиться осуществить свою мечту, считая, что это не по силам. Каждый человек начинает жизнь в том обществе, который ему нужен для развития и накопления опыта, если он выбирает правильный путь, то нет ни каких препятствий для его подъема в более высокие вибрации.

С 5-го января 1992 года Новое Время поменяло старое время. 1 Время падения - Мир переходит в следующую фазу развития. 2. Время Подъема - когда поменялось Время - эта смена и есть Новое Время. З.Смена Времени – «Темная эпоха закончилась, переход­ный период тоже заканчивается, пришел Космический Срок для поднятия человеческого сознания на высшую ступень. Отстав­шие и спящие создания выпадают из Эволюции, чтобы начать ее снова» А.Клизовский.

ЛЮБОВЬ. Любая причина является голографическим образом, зани­мающим всю Вселенную, но этот образ формируется в симво­лах. Любовь - это гигантская Вселенская Сила, которая окры­ляет, даёт новую силу в сердце. Каждый человек должен любить, чтобы жить и давать жизнь другим через себя. СЕРДЦЕ своим началом имеет ЛЮБОВЬ. «Человеческое сердце - единственный инструмент, кото­рый воспринимает вибрации Мира - ЛЮБОВЬ, если к нему внимательно прислушиваться» в книге «Знаки пути». «Некий отшельник вышел из своего уединения с вестью, говоря каждому встречному: «Имеешь сердце?». Его спраши­вали, почему он не говорит о милосердии, терпении, преданности, любви и всех благих основах жизни. «Лишь бы не забывали о сердце, остальное приложится» - отвечал он» (Притча). Любовь - явление переноса образа Божьего в человека, поэтому в любви человек преображается. В жизни любовь при­ходит обычно в молодые годы, так как человек еще не приобрел ментальных наработок и ищет Душой. Любовь рассудком не найти. Человек теряет любовь потому, что присваивает ее само­му себе, нужно знать, что она дается нам для преображения и является самым легким путем к Богу. Сказано: «Заповедь новую даю вам - любите друг друга». Любовь приходит сама и ее нужно беречь, истинное чувство проходит через полную свободу и доверие.


Дата добавления: 2014-12-12 | Просмотры: 1136 | Нарушение авторских прав



1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |



При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.004 сек.)