АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Отвод неблагоприятного следствия кармы

Прочитайте:
  1. Flх.1 Употребление с вредными последствиями
  2. VI пара - отводящий нерв (n. abducens)
  3. VI) Глазодвигательный, блоковый, отводящий нервы
  4. АЛГОРИТМ ПОСТАНОВКИ ГАЗООТВОДНОЙ ТРУБКИ ДЕТЯМ РАННЕГО ВОЗРАСТА
  5. Б. Неврологические последствия врожденного гипотиреоза
  6. Биологические последствия активации свободно-радикального процесса в клетке
  7. Биологические последствия действия токсикантов на мембраны
  8. Биологические последствия действия токсикантов на нуклеиновый обмен и синтез белка
  9. Блоковый и отводящий нервы, их ядра, топография, иннервация мышц глаза.
  10. БОЛЬШАЯ РОЛЬ В ПРОФИЛАКТИКЕ ОСТЕОПОРОЗА ОТВОДИТСЯ ПИТАНИЮ.

Защитную роль играют: животные - все они защищают хозяина. Я думаю, что живые цветы, деревья должны быть в каждом

 

доме и в каждой квартире, человек не может жить без природы. Она всегда помогает ему жить в радости. Люди должны знать: общаясь с растительным миром надо быть в гармонии с собой. Иначе растения будут устраивать человеку испытания. Растения умеют видеть и слышать внутрен­ний мир человека и показывать его через себя. При Духовном росте человека цветы могут очень быстро пойти в рост, но если у человека не хватает физических сил, то и у растения тоже не будет хватать сил, чтобы держать данную высоту. Они могут очень быстро пойти в рост, но затем при недостатки питания цветы начинают чахнуть, болеть и даже могут в отличие от че­ловека погибнуть. Природа очень любить ТИШИНУ, но не смер­тельную, она должна быть спокойной, а не напряжённой - это пение птиц, шум прибоя, звук водопада, разговор листвы и травы, все эти звуки могут слиться в одну золотую музыку автором, которой является она Сама. Земная жизнь очень гармонична, красива, величественна и Мудра, не нагружайте ее своими проблемами. Берегите окружающую нас среду, она нам дана в помощь. Искусственные цветы, дере­вья не желательно держать в помещении. Цветы, дере­вья, животные должны быть живыми или на очень красивой картине или фотографии. Не живая природа не может давать жизнь и энергию людям, а наоборот тянет от людей энергию для своей красоты. Все растения защищают свое пространство, они защищают от разрушительного действия От сглаза, от любой грязной мысли посылаемыми людьми на какого - любо человека (пальмы, герань, фиалка трехцветная). Их можно лечить по этой же методике.

Драгоценные камни.

Что можно о них знать? Это минералы, которые име­ют первоначальную энергию Земли, но как только их касается рука человека, то они ста­новятся мёртвыми. Драгоценные камни сохраняют Силу только в первоначальном виде, проходя через множество человеческий рук, они теряют свою энергию и человек, купивший его, не получает должной защиты. В чём дело?- Человек обладает своей силой, которую постоян­но передаёт камню, который начинает набирать силу и свет, а набрав силу от человека, камень начинает помогать ему Камень, заряженный силой хозяина может выдержать удар по­добной своей силе. Если удар был нанесён в несколько раз больше, то камень может физически расколоться. Есть люди, которые не верят в свою личную внутреннюю силу и постоянно носят на себе всё, что может по их понятию защитить. Амулеты, крестики, кристаллы, драгоценные камни и другие украшения кладут для очистки в сухую соль на 3 суток, после чего соль обязательно выбросить. Неблагоприятные действия украшений:

Бусы и цепочки - не рекомендуется носить, они отягощают судьбу. Звенья цепочек регенерируют прошлое, Золотые медальоны и ладанки закрывают грудь и энергетиче­ские удары становятся слабее. Кольца - СИЛА, чем больше колец на руках, тем больше сила у человека, против воздействия негативной энергии..Браслеты ни на что не влияют, если они сделаны не из цепо­чек.. Серьги - скручивают пространство мышления вокруг головы и ограничивают сознание (тупеет), Во - первых уши - это слухо­вые чакры мозга (малые ушные чакры), которые воспринимают грубые звуковые вибрации окружающего среды. Украшение в ушах, да - это очень красиво и привлекательно, но и не безвредно для организма человека. На что похоже ухо? Ухо человека имеет форму, которая напоми­нает человеческий эмбрион, только в перевёрнутом виде. На нем расположены все наши органы, суставы и позвоночник в миниатюре.

Мочка уха - это мозг, глаза, мы прокалываем себе «мини мозг» не задумываясь о последствиях. Почему у меня болит голова, зрение становиться всё хуже и хуже? Почему мой ребё­нок немного отстаёт в умственном развитии от сверстников? Метод иглотерапии появился в древнем Китае Врачи - специалисты занимаются лечением людей иглотерапией, ставят иголки в больной орган, который расположен на ухе, на опреде­лённое время, получая при этом хорошие результаты.

«ВСЕ БОЛЕЗНИ от НЕВЕЖЕСТВА»

Метод В.П. Гоча помогает вначале освободить сознание от болезни человека и очищает Душу. Она поднимает его силы, направляет на вы­здоровление и через сознание переходит к чистке тонких энер­гетических тел. Во время такой работы отсекаются от человека все низкие негативные миры, которые мешали жить радостно и спокойно в этом мире. Освобожденное сознание при этом Ме­тоде меняет Карму, на более легкую. Такой Метод позволяет корректировать функциональное состояние не только биологического объекта «человек, живот­ные, растения», но и менять свойство Пространства. Причинный подход к работе в Причине позволяет улучшать качество и вкус пищи, благоприятно воздействует на лекарства. Человек, владеющий таким Методом, может помогать себе, близким, родным и другим людям. Свободно очистить пространство, в котором он живет, от энергетической грязи. Че­рез повышение знаний человек может выйти на ликвидацию проблем: своего города, республики, страны и даже своей пла­неты.

ПРИЧИНЫ ЗАБОЛЕВАНИЙ ЛЮДЕЙ.

Понятие о здоровье трактуется по-разному. Для обычного человека - необходимо не болеть и иметь силы для жизни. Здоровье зависит от Нравственно- Духовного поведения..В наше Время происходит становление науки о здоровье -ВАЛЕОЛОГИЯ, эта наука о здоровом образе жизни. После Смены Времени человек стал болеть чаще и тяже­лее. Новое Время требует от человека нового подхода к жиз­ни, момент перехода Времени произошел при лунном затмении 5.1.-1992года. С этого момента на нашей планете все стало по-новому, и только человек остался прежним со старым сознани­ем. Старые методы лечения - в Новом Времени уже не дейст­вуют. Человеческое СОЗНАНИЕ должно приобрести ВЫСШУЮ форму. Человек что-то плохо сделал или сказал непристойное слово и - заболел через некоторое время. Причина - возврат слов, мыслей с той силой, с какой человек направил ее на кого-то Человек может болеть из-за своего незнания, отработки Кармы или открытия у него чакр, но это уже не болезнь, а пере­ход в новые вибрации.


Дата добавления: 2014-12-12 | Просмотры: 776 | Нарушение авторских прав



1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |



При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.004 сек.)