АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ ПО СВОБОДНОЙ ВОЛИ

Прочитайте:
  1. I. Недостаточная экскреция свободной воды А. Дистальная
  2. IV. Взаимодействие гормона с клеткой-мишенью
  3. А. Свойства и виды рецепторов. Взаимодействие рецепторов с ферментами и ионными каналами
  4. Биоритмы человека и их взаимодействие с окружающей средой. Режим труда и отдыха учащихся. Режим дня.
  5. ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ T– И B–ЛИМФОЦИТОВ
  6. Взаимодействие аллельных генов
  7. Взаимодействие аллельных генов
  8. Взаимодействие аминогликозидов с другими лекарственными средствами
  9. Взаимодействие антиангинальных средств с другими лекарственными средствами
  10. ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ АНТИГЕНА И АНТИТЕЛА

1 - Неаккуратное обращение со словами (не присваивайте ничего, никого себе -мой, моя; кажется;, завтра - время покажет; я пришел по Вашу душу; встаньте на

мое место) - ведет к одержанию и сведению на нет своей судь­бы. «Сегодня наши дороги пересеклись»- услышав эту фразу, Вы будете идти с этим человеком часть его пути, отрабатывать негативные силы его рода. Говорить нельзя - можно, нужно – разрешите.

2- При обращение на - ТЫ - вступают в связь два Духа, когда один менее развитый тянет более развитого вниз. Более высо-­ кий Дух должен взять больше дополнительной, чистой энергии и тянуть к себе, поэтому рекомендуется обращаться на - Вы.

3 - Навязка своего состояния: Вы плохо выглядите; круги под глазами - здесь человек перегружает с себя грязь, а к вечеру будет плохо чувствовать тот, кому это было сказано.

(нужно улыбнуться и сказать: а Вы очень хорошо выглядите.)

4- Самопровокация - разрешение на сглаз. Часто люди хотят обра­тить на себя внимание: при восхищении - наносится сильный астральный удар.

При зависти глазами - сглаз. При этом - тошнота, плохое самочувствие - отработка по мат­рицам. 5- Неграмотная жалость. Увидели старую старушку, которая сидит и просит милостыню, и пожалели ее. Вы своей жалостью утяжеляете ее положение. Поэтому Вы просто пожалейте не ее, а ее прошлое и пожелайте ей доброго Пути в жизни. 6-- Не лечите без просьбы - когда к Вам обратится человек, то он отбрасывает все свое прошлое, тогда он начинает расти и хочет избавиться от всего плохого. Можно лечить своих родных без спроса по своим кармическим связям.

7-Неосознанный гипноз, происходит при тостах. Пить можно за все, кроме здоровья (особенно, когда кто-то болеет). Вино записывает информацию сразу,

8- Не ввязывайтесь в ссоры и критику. Во время ссоры человек открывается - открывается канал нижнего мира. (Уходите от ссоры - Вы сохраните свою энер­гию.) Не критикуйте Великого - попадете под суд.

9- Не перемывайте кости -человек, которому промывают кости становится чище, а грязь, которая смывается, оседает на Вас, придется отрабатывать Вам. Видеть в человеке только хоро­шее, а если видишь недостатки, то придется отрабатывать в себе. Закон - при похвале, искренне от сердца, пошел у Вас взаим­ный обмен чистой энергией, если всегда все делать искренно, то вы можете получить комплементы

 

для себя, а когда реализо­вать их - дело Ваше. Когда рядом с Вами есть хорошие люди, то у Вас должно поя­виться чувство или желание полюбоваться ими, похвалить их искренне и тогда у Вас появится сила - себя энергии в течение суток. Если это начальник, то похвалить его про (ревновать не надо), а результаты можно получить. Провал в нижние вибрации: Раздражение, крики, колдовство, музыка тяжелая - уничтожает наше Пространство. После ссор или шипения, Пространство восстанавливается в течение трех суток. Бегство в одиночество - не находит умиротворения Души (пре­кращение видеться с друзьями, уход в монастырь), в этом слу­чае человек, находится в своем замкнутом мирке и не уверен в себе. Возможен страх перед искушением, что он не устоит. ПЕРЕЖИВАНИЕ.

Это огромная ошибка, совершаемая человеком. Это ис­следования отдельно взятого момента жизни. Слишком серьез­ное восприятие этого момента опустошает нервную систему, замедляет и нарушает внутренние процессы организма. Чело­век переживает, его восприятие становится ФРАГМЕНТАРНЫМ, и,внутренний мир его становится МОЗАИКОЙ. Человек ограни­чивает себя в познании знаний и видении, а это познание сво­его «Я». В результате он начинает приобретать свойства неве­жества и в сознании проявляются пробелы. Силы человека за­действуют двухмерность, появляется тень, с которой начинается борьба и при борьбе со своим невежеством возникают пробелы. Невежество набирает большую силу и появляются пороки у че­ловека - изощренность - желание присвоить что-то, делает бо­лее грубой чувствительность. Из-за огрубления чувствительно­сти, человек ищет более острых ощущений, что ведет к зависи­мости от органов чувств и к образованию -горизонтальному ПВК. Переживаниями человек прожигает жизнь данную ему и, если он будет переживать за свое будущее, то все Божественное будущее уйдет от него, он подвергнется агрессии нечистой силы. Когда человек переживает за свое дело на работе, то его нужно убрать с работы, т.к. он завалит это дело. Переживание исчезнет, когда начнешь жить по - другому - в полном восприятии явлений.

«Мудрый всем уступает - вот и оказывается впереди всех. Не заботится о своей жизни - вот и живет. Все оттого, что не думает о своих делах, вот они и улаживаются сами. Находится в освобождении от стремлений». ДАО ДЭ ЦЗИН.

ЗАПРЕТЫ для изучения знаний.

I. Интерес к черной магии, увлечение ею. Магии черной или белой на нашей планете нет!

Магия - это всего лишь необъяснимое явление для человека. Любое неизведанное для вас дело или знание вам следует по­нять и постичь, тогда вся магия для вас закончится. Магические действия - такие, как Сотворение Жизни, сотворение пищи, разведение огня, лечение людей и животных, а так же многое другое, что вы не знаете - это и есть Магия. Пару сотен лет на­зад железные птицы, летающие в небесах, считались бы вол­шебством. 50 лет назад спутниковое телевидение воспринима­лось бы как магия, а 20 лет назад мобильные телефоны пока­зались бы чудом. Чем больше мы верим в магию и двигаем ци­вилизацию вперёд, тем реальнее меняем нашу жизнь. Высоко - Духовные люди обладают Силой, которая может помочь всему живому на Земле. Для них нет никакой сложности войти в буду­щее и исправить глобальные проблемы человечества, всё это они могут делать не применяя никакой техники, но следует иметь в виду, что настоящие просветлённые Мастера - Учителя почти никогда не показывают и не пользуется Данной им Силой. Они очень скромны, вы можете их просто не заметить. Не путайте их с людьми, которые пользуются силой земных духов для совер­шения чудес. Знания, которые получает человек в Школе «При­чина и Карма» тоже можно назвать магией, но это не магия, а всего лишь Причинный выход из жизненных проблем. 2- Если Вы всю жизнь боритесь, то можете погибнуть в борьбе с Высшими силами. Пришло Время для Со-Творчества. 3-При наличии постоянных нерешенных проблем у человека начинает развиваться неврозоподобное состояние -навязчивые идеи, бессонница и истощение. 4- Если человек живёт в своих фантазиях, придуманном своём мире, то они, при желании человека уйти в «Ду­ховное», могут лишить его здравого рассудка и уничтожить. При расстройствах восприятия про­странства и времени, нужно обратиться к психотерапевту.

ЛЕЧЕНИЕ В ПРИЧИНЕ НЕ ПАНАЦЕЯ, А УЧЕБА В ПРИЧИНЕ ИДЕТ НА ПОМОЩЬ ЧЕЛОВЕКУ И ЕГО РОДУ, ПОМОГАЯ ЛИК­ВИДИРОВАТЬ ВСЮ ГРЯЗЬ ПРЕДКОВ.


Дата добавления: 2014-12-12 | Просмотры: 829 | Нарушение авторских прав



1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |



При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.004 сек.)