АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

УРОВНИ ПРИЧИННОСТИ

Прочитайте:
  1. Высокие уровни тиреоидных гормонов при диффузном токсическом зобе подавляют продукцию ТТГ гипофизом (отрицательная обратная связь).
  2. Гигиеническая регламентация облучения человека. Дозовые пределы внешнего облучения. Допустимые уровни внутреннего облучения.
  3. Допустимые уровни бактериальной обсемененности воздушной среды помещений лечебных учреждений в зависимости от их функционального назначения и класса чистоты (СанПиН 2.1.3.1375-03)
  4. Допустимые уровни шумов (ГОСТ 12.1.003-83)
  5. Индивидуально ориентированная и системно ориентированная (на окружающую среду) профилактика: ориентация и уровни интервенции
  6. Клиническая иммунология: определение, задачи, объекты исследования. Иммунный статус организма: принципы, уровни, методы оценки. Иммунограмма.
  7. Макро- и микроуровни
  8. Менструальный цикл,уровни регуляции
  9. Методика иссл-я мышечного тонуса, уровни его рег-ции.
  10. Нейролептики: уровни применяемых доз (мг)

1. Взаимодействия сил - основа всех уровней. 2.Форма и содержания – это единство форм внутренних и внешних факторов. Планета Земля–это живой огромный Вселенский организм. Вселенная дала планете свою огромную движущую силу ЦИ.

Горы, реки, озёра, моря, леса всю Земную природу и человека сотворила эта сила. Её можно называть ещё энергией КИ, у неё есть свой цвет— красный. Цвет жизни, движения, радости, здоровья. Энергию ЦИ можно видеть, как Источник Жизни, который находиться над родничком в виде золотого шара, она в теле человека должна течь спокойно и размерено, тогда он будет здоров, но, если она замедляет свое движение в теле, то наступает паралич. Если будет двигаться по телу очень быстро, то тоже приведёт к проблемам физического здоровья.

3. ДАО - здесь смотрится отображение человека в Дао, его действия в творчестве. Дао - Путь – это Закон мудрости и добра, который убирает все наносное, рассудочное, чувствен­ное. Для вхождения в Дао нужно уметь опираться на Него. 4. Психическая или Духовная энергия - здесь смотрится отображение полей человека и его деятельности в источнике

Жизни, Духовная Энергия, которая нарабатывается в течении жизни. Психика - это активная форма сознания, где движется Дух в Пути. 5.снова - здесь исследуется протоплазма живых клеток

6..Движения и жизни Духа - здесь происходит выход в Причинность Творчества, в нем уже не работает закон кармы. Человек, живя в самом себе, в самом себе и двигается», «Человек, живя в мире, двигает мир». Человек, который познает и расширяет сознание, должен измениться: 1.должен наработать сознание и форма его должна быть СФЕРА, никакие полумесяцы, никакие спирали. Только СФЕРА! ЧИСТАЯ СФЕРА! 2.Сознание должно быть спокойным и уравновешенным, как

 

 

зеркало. Человек должен научиться видеть Сознание человека должно отображать суть вещей и яв­лений. Человек имеет все требуемые ресурсы для разрешения своих проблем, а знания только направляют, т.е. открывают перспективы и возможности использования внутренних ресур­сов. Земля в творении занимает особое место. Человек прихо­дит сюда не просто выжить, а перейти к более высокой форме бытия через сознательную работу. Творение не завершено, оно продолжается, и мы все во­влечены в этот созидательный процесс. Мир становится совершеннее настолько, насколько поднимается чело­век в своем творчестве, те, кто не принимают участия в этом процессе, не развиваются - деградируют, т.е. являются разрушителями Вселенной. Поскольку суть Творения - Творчество, Творец помогает тому, кто выходит на путь творчества, но наи­большую помощь Творец посылает тем, кто помогает другим. По духовным законам мироздания труд и добро обяза­тельно вознаграждаются и очень щедро. Этот закон столь же незыблем, как закон гравитации. Изменив сознание, человек свободно внесет изменения в свою жизнь. За всю историю че­ловечества происходила борьба за здоровье Духовное и физи­ческое, когда лечили всего человека, они не могли разделять ум, душу, тело, а в современном мире уделяют большое вни­мание на болезни отдельных органов тела, поиски лекарств, а о Духовности забыли вообще. Здоровье человека зависит от смысла и цели жизни. Многие труды, древних ученых, говорят о достижении человечества в соединении знаний народной медицины Востока и Запада. С помощью заговоров, молитв, заклинаний можно многое сделать, но передавать эти знания нельзя, для этого нужно обладать даром. Мы должны изменить мир, а ме­нять его необходимо через себя. Всмотритесь внимательно в свою жизнь, оцените все хо­рошее, что в ней есть. Почувствуйте внутреннее спокойствие и радость. Многим помогает избавиться от страха и сознание то­го, что Творец никого за грехи персонально не наказывает. Единственным грехом является - незнание Законов Мирозда­ния, наказание за это состоит в наступающей автоматически - негативной реакции, которая является неиз­бежным следствием несоблюдения Духовных законов. Кто нарушает законы химии, может вызвать разрушитель­ный взрыв.

Кто нарушает законы механики, может разбиться. Кто нарушает законы тонкого мира, коверкает себе жизнь. Не существует препятствий на Пути к счастью, внешние события не бывают причиной. Эпиктет - греческий философ школы стоиков, сказал: «Только один путь ведет к счастью и внутреннему покою. Он заключается в том, чтобы никогда - будь то раннее утро, когда ты

 

просыпаешься, будь то весь день напролет или вечер, когда смыкает сон тебе веки, не расточай своих мыслей на имущест­во и другие внешние стороны жизни, а вверить все это и всю свою жизнь БОГУ». Любые ограничения не естественны для Вселенной, потому что у нее нет ни начала, ни конца, есть только бесконечная цепь событий. Ограничения - порождаются человеческим рассудком и мыслями человека. Измените мысли - и тогда Вы измените свою жизнь. Видимый мир представляет собой многомерный мир с этажами различной тонкости, способными проникать друг в дру­га и взаимодействовать друг с другом по определенным прави­лам, среди которых решаются законы не физические, а духов­ные, моральные и нравственные устои. Много споров по факту наличия разных планов Вселен­ной, по восточной традиции называемые мирами, они являются квантовыми уровнями. Учитывая восточные традиции, можно выделить 8 квантовых уровней Вселенной: Я думаю и считаю в отличие от восточных традиций, что ВСЕЛЕННАЯ состоит из несколько тысяч и даже миллионов миров, но мы будем рас­сматривать только 8 миров, которые есть на нашей планете. Наука Земли движется вперёд и вверх. Познаёт Вселенские Тайны Развития Земного мира и космического.

1-ФИЗИЧЕСКИЙ МИР - это мир разрозненных и кон­кретных объектов, место наработки и проявления физической силы. Ценность этого уровня связаны с состоянием физическо­го тела, они в физическом мире первостепенны. На этом уровне человек занят борьбой за выживания. Физический этап прохо­дит каждый человек в отдельности, каждый народ и каждая страна.

2-ЭФИРНЫИ МИР' это мир материального. Здесь находятся материальные ценности. На этом плане человек за­нимается процветанием. Задача этого мира решается не просто выжить, но и устроить свою жизнь.

3-АСТРАЛЬНЫИ МИР- это мир перспективы. На ас­тральном плане человек открывает для себя перспективу. Он должен быть мастером своего дела, каждый обязан пройти этот уро­вень развития, только тогда он может перейти на более высокий уровень. Эмоций на астральном плане уже меньше, здесь воз­никает чувство, которое удовлетворить бывает труднее.

4-МЕНТАЛЬНЫИ МИР- ценность этого плана сам человек и его отношения к другим людям. Человек начинает жить интересами своего дела, когда поднимается на ментальный план. Выйдя на этот уровень развития, человек уже пони­мает, что есть вопросы выше

 

 

материальных, происходит пол­ная смена ценностей. На этом уровне человек приводит в порядок все свои мысли и понимает, что удовлетворение получаешь от чувства боль­ше, чем от эмоций.

5-ПРИЧИННЫЙ МИР - это последняя точка ирра­ционального мира. От этой точки идёт путь вверх—это ИРРА­ЦИОНАЛЬНАЯ ТОЧКА. В Причинном мире записан характер, плотная карма, которая должна быть исполнена. Здесь записа­ны законы и мотивы. Человек уже не повторяет старый опыт, а наращивает новый. Человек на причинном этапе уже видит причину происходящего, видит связь между причинами.

6-БУДДХИАЛЬНЫЙ МИР - это мир Стихий, здесь живут Духи Стихий. Буддхиальный план - это то, что вызывает энту­зиазм у человека. На этом плане записана Суть Дао, Ясность, Муд­рость, это высокий Духовный план даёт возможность человеку, жить в Духе. Буддхиальная жизнь означает - видеть всё и всех в своём подобии, читать знаки ситуации, видеть последствия. МИР БУДДХИ - мир Законов и Прин­ципов, по которым действует Дух, человек может войти в него, если разовьет парадоксальное мышление.

7-НИРВАНИЧЕСКИЙ МИР- отвечаетза очень тон­кие вибрации жизни.. Уровень Время принадлежит только УЧИ­ТЕЛЯМ. На Земле Учителя встречаются очень редко. В мир вибраций, можно войти только после получения просветления можно и при освоении вибраций мира ПРИЧИН, здесь необходимо знать его ЗАКОНЫ и по ним жить. 8-МОНОДИЧЕСКИЙ МИР - это первозданный ВСЕЛЕНСКИЙ мир, который был создан для благоухающей жизни на Земле человека наивысшего уровня. Он должен был жить и радоваться, что полон Света и Любви, свет его может вы­ходить во Вселенную и возвращаться обратно к нему. Имея наи­высшее сознание, которое не связано с материальным благо­получием и с природными условиями, человек находится на плане­те, чтобы просто жить. «Выделяем отдельно нижний параллель­ный мир на Земле, который возник в результате просадки ма­териальности в более низкие вибрации от воздействия на материю иного начала» (Андреев Д. «Роза мира»). Нижний параллель­ный мир связывается с нашим пространством только через де­фекты (дыры, трещины). Обитатели нижнего мира - четырехпа­лые существа с серой кожей и их выход в наше пространство связывают с феноменом НЛО, хотя они являются энергетиче­скими сгустками. Человек для них - источник жизненной силы и общения с ними очень опасны, люди своим поведением добровольно закрывают каналы связи со сверхтонким миром Вселенной и становятся проводниками энергии в нижний мир.После смены времени нижний мир распался на части, ко­торые отдельными ячейками прилепились к людям, но только к тем, которые работали на параллельный (нижний) мир.

С 5-го января 1992 года Новое Время поменяло старое время. 1.Время падения - Мир переходит в следующую фазу раз­вития.2.Время Подъема - когда поменялось Время - эта смена и есть Новое Время. З.Смена Времени - 'Темная эпоха закончилась, переход­ный период тоже заканчивается, пришел Космический Срок для поднятия человеческого сознания на высшую ступень. Отстав­шие и спящие создания выпадают из Эволюции, чтобы начать ее снова «А.Клизовский. Момент перехода Времени произошел, как выход к новым знаниям Нового Времени. Знания должны показать нам, как проникнуть в Мир Вре­мени, научить нас воздействовать на него». Каждый план бытия проявляет свои вибрации, человек является центром приложения сил Вселенной, но он еще должен реализовать эту возможность.


Дата добавления: 2014-12-12 | Просмотры: 1632 | Нарушение авторских прав



1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |



При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.005 сек.)