АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

ДУХОВНАЯ СИЛА РАСТЕНИЙ

Прочитайте:
  1. Анализ метафазных хромосом показал, что их число характерны для каждого представителя растений.
  2. Ваша духовная команда
  3. Ветеринарно-токсикологическое значение ядовитых растений.
  4. Возрождение православной духовной традиции воспитания - духовная основа профилактической работы
  5. Духовная безопасность
  6. Классификация ядовитых растений.
  7. Лекция 17. Экологические группы, жизненные стратегии и жизненные формы растений. Возрастные стадии развития растений
  8. Поступление и превращение азота в растения. Особенности усвоения молекулярного азота. Азотный обмен у растений. Усвоение других форм азота растениями.
  9. ПРИНЦИПЫ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ЯДОВИТЫХ РАСТЕНИЙ.

Ко времени Смены Эпох силы растений были подорваны и перестали помогать людям, поэтому крайне необходимой ста­ло восстановление первоначальной силы растений с учетом их эволюционного развития во ВРЕМЕНИ. Отныне получение ду­ховной Силы от растения для исцеления и помощи происходит через духовный контакт с растениями: бережным отношением, иначе растения будут устраивать че­ловеку испытания. Растения умеют видеть и слышать внутрен­ний мир человека и показывать его через себя. При Духовном росте человека цветы могут очень быстро пойти в рост. Когда у человека не хватает физических сил, то у растения тоже не будет хватать сил, чтобы держать данную высоту. Они могут очень быстро пойти в рост, но затем при недостатки питания цветы начинают чахнуть, болеть и даже могут в отличие от че­ловека погибнуть. Природа очень любит ТИШИНУ, она должна быть спокойной, не напряжённой - это пение птиц, шум прибоя, звук водопада, разговор листвы и травы. Все эти звуки могут слиться в одну золотую музыку автором, которой есть Сама Природа. Земная жизнь очень гармонична, красива, величественна и Мудра. Не нагружайте природу своими проблемами; Берегите ее, она нам дана в помощь. Искусственные цветы, дере­вья нежелательно держать в помещении. Цветы, дере­вья, животные должны быть живыми или на очень красивой картине или фотографии. Не живая природа не может давать жизнь и энергию людям, а наоборот тянет от людей энергию для своей красоты. «Общаясь с дураками, не оберешься срама, Поэтому ты выслушай совет ХАЙЯМА: Яд, мудрецом тебе предложенный, прими, Из рук же дурака не принимай бальзама». ОМАР ХАЯМ.

Сила растения откроется тому человеку, который уже приобрел новое сознание или хотя бы готов к новому подходу в жизнь.

Чтобы войти во взаимодействие с растением, человек должен сформировать внутреннее движение по

 

направлению действия Силы растения, а сознание должно сформировано, как Со-ЗНАНИЕ, то есть как совместное знание человека и МИРА РАСТЕНИЙ и всего

ТВОРЕНИЯ. Общение с растениями дает благотворное действие на человека и на растение.

 

РАСТИТЕЛЬНЫМ МИРОМ НАДО ЛЮБОВАТЬСЯ ЖИВЫМ! СРЫВАТЬ РАЗРЕШАЕТСЯ ТОЛЬКО ДЛЯ ЛЕКАРСТВЕННЫХ Ц Е Л Е Й.

Плоды, ягоды, орехи, семена - ДАРЫ РАСТИТЕЛЬНОГО ЦАР­СТВА, их можно использовать, не боясь нанести вред растени­ям. Сушка растений и другие технологические обработки не уг­нетают их Духовные Силы и не ухудшают целебные свойства, если обработкой не вносят причинные дефекты, что определя­ется состоянием человека. Тибетская медицина говорит, что лекарственные травы будут иметь целебные свойства, если их собирают дети, веселые и нарядно одетые. Сборы из лекарственных растений необходимо подбирать по подобию их Силы. Особенно нельзя смешивать растения, про­являющие Силу Тайны, с растениями, не имеющие Силы и на­ходящиеся в начале своего Духовного развития. Поле здорового дерева определяется по отсутствию в нем де­фектов и нечистых сил. Определим основные причины болез­ней растений:

1.Откачка энергии от дерева - причинными дефектами про­странства, сгорание в черной дыре, т.к. дерево не может сойти с места произрастания.

2.Внедрение в поле дерева нечистого существа, особенно при наличии необитаемого дупла. Под таким деревом отдыхать нельзя! Перехват, идущих на человека, астральных ударов и эмоциональных всплесков, таким свойством обладают комнатные растения (герань, пальма),которые после удара на­чинают погибать. Дарите цветы живые в горшках.

 

3Существуют причинные дефекты вещей, они обнаруживаются, по принципу - ТЯНЕТ -НЕ ТЯНЕТ, если вокруг предмета поле упругое, плотное и на нем нет дефектов, то все в норме. Если предмет притягивает весь или местами руку, то здесь есть поражение, нужно его по­смотреть и убрать негатив. При отработке причинных дефектов можно изменять запах духов, вкус пищи и лекарств.

 

Вас ознакомили с азами высоких Знаний, которые Вы можете получить в «Школа Причины и Карма», дают Вам возможность ПОМОГАТЬ СЕБЕ, СВОИМ БЛИЗКИМ, ДРУЗЬЯМ, ПРОСТО ЛЮДЯМ, КОТОРЫЕ К ВАМ ПРИХОДЯТ ЗА ПОМОЩЬЮ. При Духовной работе человек должен быть чистым СЕРДЦЕМ для этого Вам надо нау­читься работать без всякой материальной выгоды. Вы должны быть всегда готовы помочь любому человеку, несмотря, на его воз­раст, пол, положения в обществе, расстоянии. Помогая другим, вы помогаете себе. Теперь Вы знаете, что жить по настоящему - значит раскрывать свой Творческий потенциал, чтобы приносить пользу через себя людям, а самое главное выполнить свой долг пе­ред ВСЕЛЕННОЙ. В заключении моей первой совместной работы желаю всем людям, которые прочитали её.

Изменитесь в себе!

Меняйте свою жизнь через своё сознание! Любите себя такими, какие Вы есть!

Дарите ЛЮБОВЬ всем людям и всем Творениям Вселенной на Земле! Радуйтесь каждому дню на земле! Дарите радость всем вокруг. Сияйте ярким внутренним светом,

Как ЗВЕЗДЫ на небе!

Надеюсь, что эта книга поможет людям открыть ПУТЬ в жизни.

 

ЛИТЕРАТУРА

 

Гоч В.П.:«ПРАКТИКА ДАО» Киев 1999 «СЛОВАРЬ СУТИ СЛОВ» Тюмень 1999г. «ПЕРВАЯ КНИГА ПРИНЦИПОВ» Екатеринбург 1997г. «СТИХИ И МЕДИТАЦИИ» Симферополь 2002г. «КНИГА СИЛЫ» ЕКАТЕРИНБУРГ 1997г. «РУННЫЙ ЯЗЫК И РУННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ»

Симферополь2002г.

ГОЧ В.П., СТАРЦЕВ В.А. «ЗНАКИ ПУТИ» Симферополь 2001г. ГОЧ В.П., БЕЛОВ С.И. «ТЕОРИЯ ПРИЧИННОСТИ» Киев 1999г. НЕМЦОВА Т.И. «ЖИЗНЬ ДЕНЕГ» Тюмень 2002г. МАРЧЕНКО ЕЛ. «ПРОЗРАЧНЕЙШИЕ» Москва 1997г.

Практические занятия по Методике Василия Пав­ловича Гоча проводятся очно в ЦЕНТРАХ: г. СЕВАСТОПОЛЬ, Центр «ЛАУКАР» г. СИМФЕРОПОЛЬ, Центр «ЭЛЬО-РАДО»

г. ЕВПАТОРИЯ, Со-автор этой работы - lili.13@mail.ru

 

СОДЕРЖАНИЕ

Предисловие  
Уровни Причинности  
Миры  
Причинность  
Любовь  
Кармический узел  
Человек – Микровселенная и тела  
Аура человека  
Психологический возраст  
Знания  
Сознание  
Причина  
Основные свойства причинного образа  
Классификация причинных явлений  
Подтверждение работы в Причине  
Возможности человека  
Методика работы в ПСС  
Причины заболеваний людей  
Отношение к себе  
Уметь отдыхать  
Чакры  
Заставы и меридианы  
Взаимодействие по свободной воле  
Переживание  
Запреты для изучения знаний  
Практическая работа в Причине  
Защита себя  
Медитация Времени  
Формула уверенности в себе  
Энергетический удар, вампиризм  
Нечистые силовые образования  
Особенности работы в Причине  
Духовная жизнь растений и энергетика животных  
Пространство  

Содержание

Литература

 

 

,


Дата добавления: 2014-12-12 | Просмотры: 3920 | Нарушение авторских прав



1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |



При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.005 сек.)