АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Фактически получается, что организм трансформирует энергию – прану – в материю

Прочитайте:
  1. BBC. Паразиты в организме человека / BBC. Body snatchers (2004) TVRip
  2. D. изменение жизнедеятельности организма сопровождающееся нарушением связи с внешней средой без потери трудоспособности
  3. D. изменение жизнедеятельности организма сопровождающееся нарушением связи с внешней средой и снижением трудоспособности
  4. E. Повышают чувствительность организма к действию гаптенам
  5. Iersinia enterocolitica относится к подвижным микроорганизмам, являясь перитрихом. При какой температуре этот микроорганизм утрачивает подвижность?
  6. III. Классификация лекарственных форм в зависимости от способа введения в организм.
  7. IV. Роль реактивности организма в возникновении и развитии опухолевого процесса.
  8. N Защитно-приспособительные реакции организма при кровопотере подразделяются на
  9. S: Какой из микроорганизмов не относится к прокариотам
  10. S: Какой из перечисленных микроорганизмов не относится к эукариотам

Я тогда понял, что в принципе можно вообще перейти на праническое питание – энергия солнца, энергия звезд, энергия ветра, энергия растений. Если правильно видеть, вокруг каждого листика можно разглядеть золотисто-сиреневое облачко. Если увидел его – вдыхаешь – и чувствуешь, как в систему организма поступает нечто…

Считается, что человеку для увеличения мышечной массы необходимо употреблять сложные белки. При выходе из голодания я первую неделю питался только свежевыжатыми соками – морковь, свекла, сельдерей, тыква, фруктовые соки. И набрал за это время двенадцать килограммов идеально "рабочей" мышечной массы. Это – реальный факт. Я все документировал, все отслеживал в цифрах. Это не было простое наполнение тканей водой. Мышечная сила соответствовала моим лучшим показателям…

Тебе есть, во что набирать… За счет правильной тренировки пластический обмен организован так, что масса набирается правильно.

В принципе – да. В "тканевой памяти мышц" заложена информация о том, какие были клетки, что они потеряли, как очистились… И клетки сами синтезируют в себе все необходимые аминокислоты, минералы, микроэлементы – строительный материал. Трансформируют кванты энергии в частицы материи… Одни элементы преобразуют в другие, "достраивая" электронные оболочки атомов…

Фантастика…

Ну, я рассказываю только о том, что на себе проверил…

Да. Но ты приучил свое тело строить себя из материи-энергии любой степени "тонкости". Ты ведь основываешь свой метод питания на самых высокочастотных продуктах. Уменьшить частоту – не такая большая проблема, как "разогнать".

Совершенно верно. Я считаю, что человеческий организм намного универсальнее, чем, например, организм того же слона, который строит мышечную массу из растений. А растение, в свою очередь, строит себя посредством фотосинтеза, используя углекислоту воздуха и микроэлементы, поступающие с водой из почвы… Я убежден в том, что человек способен соединить в себе обе эти ступени и добавить к ним прямую трансформацию энергии в материю и одних химических элементов в другие… Любой человек при правильном комплексном подходе к практике может оптимизировать свой организм. Здесь нет ничего особенного… Нужно просто знать и не быть ленивым… Ничего феноменального.

Феноменально в нас самое главное – наше индивидуальное осознание. Животные-то обладают осознанием только на общевидовом уровне. Даже самые умные. Дельфины, например. По мощности "думалки" они нам не уступают. Даже кое в чем превосходят. Мне доводилось в открытом море общаться с дикими дельфинами. На удивление добродушные, общительные и разумные существа. Но осознанное творчество – удел лишь человека. Потому что индивидуализация осознания по особям свойственна только виду Homo Sapiens Sapiens…

Возможно… А еще я заметил, что после правильного голодания изменяется восприятие температуры…


Дата добавления: 2015-08-26 | Просмотры: 425 | Нарушение авторских прав



1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |



При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.004 сек.)