АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

И именно такими травами ты пользуешься для перевода клеток тела в высокочастотный режим работы на выходе из голодания?

Прочитайте:
  1. A. замедление созревания клеток
  2. A. Комуністичний режим
  3. B. Пупочные точки для работы с Ветром Почек
  4. C. создание благоприятных условий для нормальной жизнедеятельности клеток
  5. D. снижением чувствительности инсулинзависимых клеток к инсулину под влиянием глюкокортикоидов
  6. E. появление клеток Гумпрехта
  7. E. Увеличение кратности развития клеток опухоли при увеличении дозы канцерогенного фактора
  8. I. Общие принципы организации работы поликлиники
  9. I. Происхождение эндокринных клеток
  10. I. Типы клеток

Да. Вообще, после двадцати одного дня голодания сама по себе клетка начинает работать иначе, в частности, по-другому реагирует на задержку дыхания. Я ставил эксперимент: до голодания я свободно задерживал дыхание на 3 минуты, а после двадцати одного дня голодания – на 5 минут 25 секунд. Без дополнительных дыхательных тренировок.

Еще вот интересные наблюдения… До семнадцатого дня голодания я терял по 300-500 граммов массы ежедневно. Потом до двадцать первого дня – по полтора килограмма. Моя проблема в том, что я в процессе голодания не утрачиваю аппетит. Такая вот особенность конституции. Надо сказать, особенность редкая и очень неудобная… Большинство людей через несколько дней перестают чувствовать аппетит. Голодание без потери аппетита, скажу вам честно – затея не для слабонервных. Я, когда проходил первое длительное голодание, прямо так вот к Господу обратился, говорю – Боже, скажи, правильно ли я действую, поддержи, дай хоть какое-то облегчение… Потому как дюже тяжко было… Я ведь после семнадцатого дня даже сон потерял… Жуть… А на двадцать первый день начали развиваться "астральные события"… Я заснул наконец-то… И является мне во сне Учитель, берет с собой на другую планету, а там – озоновое озеро. Озоновое – это я так его для себя охарактеризовал. Для аналогии… Когда-то мы с моим другом Джеймсом после дождя купались в ледяной воде, которая была настолько насыщена озоном, что ее хотелось вдыхать… Такое благостное ощущение… Да, так вот… На двадцать первый день голодания где-то в астрале я попадаю в похожее озеро – по ощущениям… И такой энергией оно меня наполнило… А после меня отправили в райские сады. А там – мои любимые черешни – я как раз на черешне собирался из голода выходить… Потом абрикосы пошли, груши, виноград… И все такое ароматное, сочное – представь себе лучшие "земные" фрукты и раз в пятьдесят усиль вкусовые и обонятельные ощущения… Но что самое интересное, к чему я все это рассказываю – я просыпаюсь, замеряю вес – за одну ночь я набрал два с половиной килограмма массы тела! Румянец появился, сладость во рту, как будто я только что съел корзину ягод и фруктов. Но на самом-то деле я ведь ничего не ел, только спал и путешествовал "в астрале"! Там – в астрале – ел фрукты, конечно, но это же был только сон…

Точно такая же история произошла на тридцать седьмой день голодания. Тяжело стало… Правда, не так, как на семнадцатый… Потом еще два дня тяжелых, а потом – сон и плюс еще полтора килограмма массы тела! После этого я по ночам стал выходить в лес – с деревьями общаться. И только за счет трансформации их энергии набрал четыре килограмма массы за две недели с сорокового дня по пятьдесят четвертый…


Дата добавления: 2015-08-26 | Просмотры: 491 | Нарушение авторских прав



1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |



При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.004 сек.)