АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Каким образом?

Прочитайте:
  1. IV. Какими путями происходит заражение ВИЧ?
  2. S: Какими изменениями положения конденсора и пластинок ирисовой диафрагмы можно увеличить интенсивность освещенности объекта
  3. А каким образом?
  4. Б) путем комплементарности, то есть соответствия каким-либо рецепторам тканей и органов.
  5. Больной (чувствовал себя больным З дня) госпитализирован в инфекционную клинику с предварительным диагнозом: брюшной тиф. Каким метом можно подтвердить диагноз?
  6. В бактериологической лаборатории возбудитель сальмонеллезной пищевой токсикоинфекции установлен. По каким признакам была проведена его окончательная идентификация?
  7. Возбудитель гепатита D (дельта-агент) - дефектный вирус, который может реплицироваться лишь в клетках, уже инфицированных одним из вирусов. Каким?
  8. Вопрос: Если эго такое, каким вы его описываете, то как приходит просветление?
  9. К каким изменениям в желудке приводит чрезмерное повышение тонуса парасимпатических нервов?
  10. К каким изменениям в почках приводит распространенный гиалиноз артериол?

Я делал контрастный душ… Ну, дошла очередь до горячей воды, я холодную выключаю – стою, пар идет, но температуры не ощущаю… Вода по телу течет – я, вроде бы, умом понимаю, что раньше в воду такой температуры даже палец не смог бы засунуть – а теперь ничего… Стою… Прохлада такая ментоловая по коже бежит… Я думаю – что это такое происходит? Что за противоестественное безобразие?.. Закрыл горячую воду, включил только холодную – ничего не меняется… Опять ментоловая прохлада… Ощущаю только, что перед этим она была несколько иной… Ментоловая прохлада от горячей воды и ментоловая прохлада от холодной воды чуть-чуть разнятся… Но не радикально. Снова включаю горячую. Зову жену, прошу попробовать воду. Она спрашивает, все ли у меня в голове нормально, и вообще, как можно под таким кипятком стоять? Я отвечаю, что это еще не кипяток, и прошу ее в чайнике воду закипятить. Закипятили… Я лью булькающий кипяток из чайника на себя – ничего… Та же ментоловая прохлада… Никаких ожогов, никаких неприятных ощущений – ничего. Лет через пять до меня дошла информация, что частота вибраций собственной внутренней микротурбулентности клетки во время голодания достигает значений, превышающих частоту микротурбулентности воды при температуре кипения…. Поэтому обливание кипящей водой на состоянии клеток кожи и подкожных тканей никак не сказывается – они ведь и без того "разогнаны" до фантастической частоты… Ну, а такое состояние клеток, естественно, не может не отразиться на состоянии межклеточных сред. И никакой паразит, никакой болезнетворный организм, вплоть до самых ядреных вирусов – того же герпеса, или даже ВИЧ, скажем – в подобных условиях не выживет… Представляете – частоты вибраций выше, чем в кипятке!.. Правда, я в тот раз не просто голодал, я в течение всего голодания усиленно тренировался и обливался ледяной водой два-три раза в день. Может, это усилило эффект самого голодания… Во время тренировки клетки за счет сжатия освобождаются от токсинов. Процесс очищения клетки происходит быстрее, а когда клетка глубоко очищается, в ней начинает происходить контролируемая термоядерная реакция… В результате физиологические процессы в клетке претерпевают радикальные изменения. Впрочем, все это еще предстоит тщательно изучить. Пока адекватных научных исследований не проводил никто… Некому и нечем… Тут не свойственная академическим ученым открытость ума нужна и специальная техника, которую пока еще никто не придумал… Поскольку процессы сугубо энергетические – из области мифов и фантастики…

При чем здесь мифы? Просто какая-то хитрая фаза свойственных осознающей биомассе биофизических процессов… Проблема в том, что вещи, связанные с праническими феноменами, невозможно объективно измерить чисто приборными методами. Единственный датчик, который на них адекватно реагирует – это человеческое восприятие, человеческое осознание. А "железки" никакой для того, чтобы измерять эти явления, пока не придумали. Думают, разрабатывают, пытаются, но пока без человека в качестве "энергоинформационного приемника" ни один "измерительно-расчетный принцип" не работает. Так что я полностью согласен с тобой – все это очень трудно объяснить тому, кто "не в теме". Но кто мешает развить в себе и применить в жизни?.. Однако ты вот еще о чем расскажи: что ты делаешь, когда доброжелательные хозяева накрывают на стол отнюдь не вегетарианским способом?

Есть у меня друг в Иране – Байрам. Очень хороший, добрый человек… Когда мы познакомились, он пригласил к себе в гости, познакомил с семьей. Замечательные люди – и жена его, и три их дочери… Вот… Приехали мы с парнями к ним в гости, а жена Байрама "поляну" накрывает… Я – после длительного голодания… А перед тем мяса как минимум три года – ни-ни… И принял решение, что больше мясо есть в жизни не буду… Ну, почти принял… А тут – двенадцать блюд, и все – мясные… Ну что ты скажешь!.. Не станешь есть – хозяевам в душу плюнешь… Восток, понимаешь…

И что?

Ничего. Все съели. Очень вкусно… Нормально – даже в животе не заурчало… После этого я "спрыгнул" с вегетарианского образа жизни… Путешественник должен быть всеядным… В Африке нас угощали внутренностями козла. И надо было все съесть. Ну, или вовремя коту бросить – так, чтобы никто не заметил… Что тоже опасно… Потому как это не просто внутренности козла были. Это был изысканнейший деликатес, которым с нами поделился сам вождь! И рассказывать кому-то, что, мол, мы мяса не едим, и что внутренности козла пахнут слегка не того… Не поймут-с… Это не очень хорошо, если в дикой пустыне не поймут-с, да еще и сочтут оскорблением, которое ты нанес не кому-нибудь, а самому вождю… Африка… Я точно знаю – путешественник должен быть всеядным…

Слушай, интервью – само собой, но как-то вообще по жизни выходит так, что при каждой встрече ты выдаешь целую пачку уникальной прикладной информации… Книгу когда напишешь? Грозился ведь…

Да, есть такая мысль… Многие уже об этом говорили. Ты тоже говорил… Действительно, можно ведь повернуть время вспять, затрачивая всего-то минут двадцать-тридцать в день…

И в семьдесят чувствовать себя двадцатипятилетним… Элементарные вещи, просто нужно знать техники, которые активизируют ферментативно-гормональные комплексы и очищают суставы, стимулируя суставные энергетические центры… Я надеюсь, что постепенно в вашем журнале мы опубликуем практическую часть.

А потом ты сведешь все это в книжку, добавишь рассказок прикольных, сдобришь теорией… А?

Попробую… Время бы как-то сделать более вместительным…

 

 


Дата добавления: 2015-08-26 | Просмотры: 474 | Нарушение авторских прав



1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |



При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.007 сек.)