АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья

Прочитайте:
  1. I . Лабораторные показатели, важные для диагностики причин ишемического инсульта у детей
  2. II. Знакомство с устройством отделения новорожденных, контингентом детей.
  3. IV. Участие в обходе с врачом детей своего поста.
  4. V Осложнения амебиаза у детей
  5. А) детей
  6. Алгоритм диагностики рахита у детей
  7. АЛЛЕРГИЧЕСКИЙ РИНИТ У ДЕТЕЙ
  8. Анатомо-физиологические особенности дыхательной системы у детей приводят к клиническим особенностям течения пневмоний.
  9. Анатомо-физиологические особенности челюстно-лицевой области у детей
  10. АНЕМИЯ у детей

Методичка

Для родителей,

«Занимаемся дома. С чего начать?»


Уважаемые родители!

Эта книга адресована вам – внимательным, заботливым, любящим своих детей мамам и папам, бабушкам и дедушкам, тем взрослым, кто хочет подготовить ребенка к жизни, сделать все, чтобы он рос гармонично развитым, в дружелюбной и благоприятной атмосфере.

Специалисты нашего учреждения предлагают простые и эффективные рекомендации для занятий с детьми дома. Все рекомендации и упражнения учитывают особенности развития детей с ограниченными возможностями здоровья.

Работать по данной книге можно практически с рождения и позже в любом возрасте, об этом и говорит название нашего пособия - занимаемся дома, с чего начать… Вы получите самые первые и самые основные рекомендации и пожелания по развитию вашего ребенка. Общение с малышом в игровой форме поможет вам лучше понять своего ребенка, раскрыть его интересы, возможности, способности и умения. Занимаясь с любимым человечком, вы увидите, как он начнет развиваться более уверенно, в соответствии со своими возможностями. А ваш ребенок, в свою очередь, всевозможными способами покажет, что он рад такому вашему игровому общению с ним.

Здоровья, радости и счастья Вам, вашим детям и вашей семье!



Дата добавления: 2015-09-03 | Просмотры: 453 | Нарушение авторских прав



1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |



При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)