АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Способы управления и регулирования сахарным диабетом первого типа

Прочитайте:
  1. I В области регулирования микроэкономики и макроэкономики
  2. II. Способы снижения титра и продукции ингибитора
  3. III.4.1. Вскармливание детей первого года жизни Естественное вскармливание
  4. III.5.2. Одежда детей первого года жизни
  5. IV. Контрольные тесты для проведения первого этапа экзамена
  6. А) Препараты первого поколения
  7. Актиномицеты. Особенности морфологии и ультраструктуры. Сходство с грибами и отличия от грибов. Способы микроскопического изучения.
  8. Алкоголь иные наркотики в системе глобального управления человечеством
  9. Альтернативные способы лечения аллергии
  10. Альтернативные схемы ВААРТ первого ряда

Описание

При диабете 1 типа, организм вырабатывает очень мало инсулина, и поэтому мы должны стараться, нормализовать работу поджелудочной железы. Так как это сложная задача, мы решили помочь в достижении идеального результата написанием статьи.

 

Создание плана действий

Планирование действий становится основой будущего эффективного лечения. Первое и главное правило – прием инъекций в одно и то же время суток, учитесь себя дисциплинировать и соблюдать указания лечащего врача. Важное значение отводится долгосрочному приему инсулина каждый день в одинаковое время.

 

Регулярное измерение сахара в крови

Вряд ли кому-то понравится регулярно выполнять соответствующие измерения крови. Но всё же это становится необходимым условием для точного контроля уровня сахара в крови. При этом перед каждым измерением следует ответить себе на вопрос:

- Был ли у меня низкий уровень сахара до обеда?

- Какие факторы могли повлиять на изменение уровня сахара?

Благодаря регулярному выполнению соответствующего измерения каждый сможет определить факторы, которые могут сказываться на повышениях и падениях уровня сахара, чтобы исключить их в своей жизни, добившись максимально точного контроля глюкозы.

 


Дата добавления: 2015-10-20 | Просмотры: 298 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)